Перейти до змісту

Суми.Шара.АдЪ 18+


Ukraine

Recommended Posts

Просто странно, что движет людьми которые готовы пойти на такое унижение в голом виде(

Интересно, в чем унижение? Почему на пляже в плавках нормально, а в магазине нет? 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в чем унижение? Почему на пляже в плавках нормально, а в магазине нет? 

действительно.. почему в ванной без трусов - нормально, а на улице хером размахивать - нет..

Link to comment
Share on other sites

действительно.. почему в ванной без трусов - нормально, а на улице хером размахивать - нет..

опять таки ж естле в туалете так это нармальна, а естле на площади так нарушение общественного порядка..  А если в штаны так это ваще пазор какойта :fp1:

Link to comment
Share on other sites

х.з. как там в сумах, но в киеве(на лесной огромные площади под сэконд) - то барахло не такое уже и дешёвое... по 10гр\шт рвань всякая...бабульки роются... а малопоношеное стоит, как новое в магазине... продавцы вопят =так это ж фирма...

Ну не знаю. Вернее знаю кучю секов и сама там порыться могу(одетая ессно) в позапрошло году нарыла целую кучу новых кепок песочного цвета с такими выкидными платками на шею. Типо бейсболок, но квадратные.я их назвала "буря в пустэли" и раздала своим сотрудникамУ некоторых до сих пор есть, в жару целый день-самое то.

Link to comment
Share on other sites

действительно.. почему в ванной без трусов - нормально, а на улице хером размахивать - нет..

Ванна не общественное место, а пляж вполне. В общем  не путайте юх с пальцем.

Link to comment
Share on other sites

То Шуркенду.

а вы че, практикуете в труселях по магазинам ходить?

я не верю. вас бы милиция мигом за хулиганство арестовала

Спецом не хожу, но вполне могу обломаться переодеваться на пляже и так прыгнуть в машину, по дороге заскочить в магазинчик за пивком к ужину. Пока никто не порывался арестовывать. 

 

Так мне кто-то может объяснить, в чем проблема плавок? 

Link to comment
Share on other sites

veni-vidi - а что за город ?

Сначала Сумы, потом Германия, потом Англия...

Везде одно и то же...

Сумы в евротренде...  :pleasant:

 

И мне жаль.  Хоть и не всех.

Да и про зажиточность нашу Ксена преувеличила слехка.  Наше крупное производство практически все развалили браття рассеяне.  Помню много лет назад ездили мы встречать НГ на базу.  Там рядышком праздновал коллектив Завода Электронных Микроскопов, некогда процветающего предприятия знаменитого на весь Союз.  Радостные такие. Грят нас инвестор российский выкупил, терь пойдут дела.  В результате "инвестор" доломал недоломанное и разворовал недоразворованное.  Уничтожили конкурента таким образом.  

Так, но трошечки не так...

Завод Электронных Микроскопов хотели выкупить амеры, даже заранее отправили на обучение группу работников, более 1000 чел, в Польшу, на родственное предприятие, которое они же раньше купили.

Потом им в правительстве США сказали отказаться от покупки Завода Электронных Микроскопов, поскольку Украина - зона риска.

При этом предложили выбор либо военные амерские заказы, либо ЗЭМ.

Пришлось выбирать. И зря обучали работников, целых три месяца... :fp1:    

 

Link to comment
Share on other sites

хе-хе, изящно увильнул..

А по существу? Да, есть заведения и мероприятия со специальным дресс-кодом. Только этот дресс-код установлен не обществом, а хозяевами этого заведения. Оставим их заморочки, хай сами с ними разбираются. 

Link to comment
Share on other sites

церковь тоже общественное место.. :pleasant: ходишь туда в трусах?

чула байку, що львівські наречені полюбляли ходити в церкву без білизни. такий ритуал. ))

і що навіть зверталися до них люди в рясах з проханням не робити цього, бо то не є добре.

Link to comment
Share on other sites

А по существу? Да, есть заведения и мероприятия со специальным дресс-кодом. Только этот дресс-код установлен не обществом, а хозяевами этого заведения. Оставим их заморочки, хай сами с ними разбираются. 

ты считаешь, что обществу похер в чем люди бродят по улицам?  общество "долой стыд" ? такое было после революции, но вряд ли прокатит сейчас... за что феменок забирают?

Link to comment
Share on other sites

Сначала Сумы, потом Германия, потом Англия...

Везде одно и то же...

Сумы в евротренде...  :pleasant:

 

Так, но трошечки не так...

Завод Электронных Микроскопов хотели выкупить амеры, даже заранее отправили на обучение группу работников, более 1000 чел, в Польшу, на родственное предприятие, которое они же раньше купили.

Потом им в правительстве США сказали отказаться от покупки Завода Электронных Микроскопов, поскольку Украина - зона риска.

При этом предложили выбор либо военные амерские заказы, либо ЗЭМ.

Пришлось выбирать. И зря обучали работников, целых три месяца... :fp1:    

 

не ну фак он на лице в результате.  Добили Электрон браття

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь, что обществу похер в чем люди бродят по улицам?  общество "долой стыд" ? такое было после революции, но вряд ли прокатит сейчас... за что феменок забирают?

Считаю у общества, куча тараканов в голове. При чем тут стыд? Стыд, это когда стыдно везде, где тебя могут увидеть посторонние. А когда стыд зависит исключительно от декораций, то это тараканы.

Феменок забирают, за дурноватые акции и топлес. Причем акции на первом месте.

Змінено користувачем shurken
Link to comment
Share on other sites

Считаю у общества, куча тараканов в голове. При чем тут стыд? Стыд, это когда стыдно везде, где тебя могут увидеть посторонние. А когда стыд зависит исключительно от декораций, то это тараканы.

Феменок забирают, за дурноватые акции и топлес. Причем акции на первом месте.

хе-хе.. та акции там - бутафория, сиськи  - вот что там главное. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Осуждать за это можно только систему, которая довела до отчаяния этих людей.

И тех кто гоготал над "любителями оливье" из Севастополя. Хотя я тоже немного посмеялся :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...