Перейти до змісту

Варшава. Гуманитарная помощь


GarryN

Recommended Posts

Дiйсно, було таке.

 

Через Варшаву вночі пройшли колони танків 
 
Польська армія проводить передислокацію бронетехніки. Про це пишуть у соціальних мережах очевидці. 
«Кожні 30 хвилин проходять колони танків по 15-20 штук», - написав один з місцевих жителів у коментарі  в Instagram.
 
Отут вiдео:
 
Link to comment
Share on other sites

Шото фотки больше на балет смахивают, накуй в городе такой трэш устраивать? Д

Я ХЗ зачем через город гнать (может, на погрузку или по мостам через Вислу?), но вот тут http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215240770,page=1 побольше фоток, и в лучшем качестве...

Link to comment
Share on other sites

Я ХЗ зачем через город гнать (может, на погрузку или по мостам через Вислу?), но вот тут http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215240770,page=1 побольше фоток, и в лучшем качестве...

На погрузку по другому идут, фигня это все, или парад, точнее подготовка к нему или еще какая-то хрень в честь юбилея :)

Link to comment
Share on other sites

На погрузку по другому идут, фигня это все, или парад, точнее подготовка к нему или еще какая-то хрень в честь юбилея :)

 

а шо поляки такие ипанутые как и кацапы или Ын, шоб устраивать парад и столько техники на него гнать?

Link to comment
Share on other sites

На погрузку по другому идут, фигня это все, или парад, точнее подготовка к нему или еще какая-то хрень в честь юбилея :)

 

 

Ага, у них 15 августа день Польской Армии... може действительной готовятся?

 

 

ойахудейу.  :slobber:

Link to comment
Share on other sites

Лиса, ты видела на погрузке танковый полк, или обеспечение авиационного полка :)))?

 

не, не видела, а што? 

ШТО (с)?

1941... волынская резня... этим расследованием займемся мы сами!

Link to comment
Share on other sites

1941... волынская резня... этим расследованием займемся мы сами!

Тю... я ж там все ссылки привел, в том числе на сайт минобороны Польши, парой постов выше. Шо там расследовать еще, кроме, м.б., подготовки к параду в стиле хуйла, в составе 2-3 округов или, для поляков, бригад?

Link to comment
Share on other sites

Тю... я ж там все ссылки привел, в том числе на сайт минобороны Польши, парой постов выше. Шо там расследовать еще, кроме, м.б., подготовки к параду в стиле хуйла, в составе 2-3 округов или, для поляков, бригад?

да кокое расследование? то я стебусь... :fp1: 

вообще щас Польша, как никто другой, переживает.

можно говорить об учениях, об юбилеях и фик знает еще о чем, 

однако все прекрасно понимают, что, учитывая прогнозы о вторжении

и сосредоточении рашевойск, в том числе авиационных, Польша

вряд ли думает только о праздновании...

Link to comment
Share on other sites

да кокое расследование? то я стебусь... :fp1:

вообще щас Польша, как никто другой, переживает.

можно говорить об учениях, об юбилеях и фик знает еще о чем, 

однако все прекрасно понимают, что, учитывая прогнозы о вторжении

и сосредоточении рашевойск, в том числе авиационных, Польша

вряд ли думает только о праздновании...

Ясно... голова уже квадратная-треугольная, не врубился сразу. Меа кульпа. Виноват, кароче.

По поводу Польши и ее рефлексий согласен полностью. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...