Перейти до змісту

Филатов: В команде Левочкина есть хорошие нападающие: Сирожа, Муся и МалышБиПи. А уставшая девушка Алена стоит на воротах.


My4A

Recommended Posts

Borys Filatov


Уважаемые друзья, судя по всему ( а я не большой знаток различных кнопок в ФБ ) мой друг Сергей Лещенко меня забанил.

Попрошу вас передать ему, а также Алене Притуле следующую информацию: "Звонил Игорь. Не может связаться с Мустафой. Тот не отвечает на сообщения. Прячется, скот".

Просто сегодня всю редакцию "УП" очень интересовал исключительно один вопрос: "Эпическая смс Валерьичу от Валерьича - правда или нет?". Отвечаем: "Правда". Также как и то, что в команде Левочкина есть хорошие нападающие: Сирожа, Муся и МалышБиПи. А уставшая девушка Алена стоит на воротах.

Кста. Немного о личном. Журналисты "УП" таки доехали пару недель назад до Днепропетровска пару и взяли у меня интервью. Обо всем: нефти в трубе, смысле жизни, доверии людей, феномене патриотизма в Днепре, "рейдерстве", отмаливании грехов, конфликтах с Пинчуком, сути олигархата, группе "Приват" и отношениях с Ринатом Ахметовым.

Но не опубликовали. Такая вот свобода слова...

Спокойной ночи. Передайте им привет. Обязательно.

Змінено користувачем My4A
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А Муся кто?

Так Мустафа жеж.

Который не отвечает на звонки бенины...

Но в в фейсбуке уже отписался, лексику Бени перенимает))):

 

https://www.facebook.com/Mefistoff/posts/10202773134235503

Mustafa Nayyem

12 августа

А теперь официально. Как же б..дь зае...ли комментарии о том, что мы с Сергій Лещенко работаем на Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина. Найдите хотя бы еще одного журналиста или издание в стране, которые бы опубликовали больше расследований об этих двух персонажах, чем мы в "Украинской правде". Точно также как о Ринате Ахметове, Игоре Крломойском, Викторе Пинчуке и прочих из этого списка. Хватит быть лохами, вас опять тупо разведут.

 

P.S. Сорри за лексику )

А что, кто-то помнит хоть одну статью на УП о Левочкине? Может у меня провалы в памяти, но не помню ни разу чтоб УП на патрона бочку катило, или компромат какойнить сливало...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстатє, у конфлікті навколо РУЕ памятається УП зайняла фактично позицію Фірташа.

 

а мировій угоді передувала стаття на УП яка анонсувала неминучу перемогу Фірташа в арбітражі. І після такого мирова угода на умовах Фірташа виглядала кагбе і логічно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так Мустафа жеж.

Который не отвечает на звонки бенины...

Но в в фейсбуке уже отписался, лексику Бени перенимает))):

 

А что, кто-то помнит хоть одну статью на УП о Левочкине? Может у меня провалы в памяти, но не помню ни разу чтоб УП на патрона бочку катило, или компромат какойнить сливало...

Я помню.

Наезжали, но не сильно.

Последнее - про отжатый остров.

Link to comment
Share on other sites

А что, кто-то помнит хоть одну статью на УП о Левочкине? Может у меня провалы в памяти, но не помню ни разу чтоб УП на патрона бочку катило, или компромат какойнить сливало...

 

ну, как раз в разгар срача сирожа-гандон и выложил в блоге про некий дом льовочки аж на цельном острове.

Правда на расследование оно нифига не похоже, скорее на рекламный постер - ну, типа, есть у льовочки дом на острове. А откуда, а х/з?

В общем, выглядело это как дешевое алиби гандона-сирожи.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Я помню.

Наезжали, но не сильно.

Последнее - про отжатый остров.

Так это не последнее, а первое.

И не про Левочкина, а про Левочкину.

 

Сразу после того как Беня громко сообщил о сережином работодавце, тот и возмутился в блоге: "да как вы могли такое подумать! Да я про него тоже пишу... вернее хотел написать да все руки не доходили, вот счас выкладываю."

 

И выложил заметку про остров, оформленный.. на сестру Левочкина.

 

Расследование по которому готовил Михаил Ткач, с Бениного 1+1

Link to comment
Share on other sites

Так это не последнее, а первое.

И не про Левочкина, а про Левочкину.

 

Сразу после того как Беня громко сообщил о сережином работодавце, тот и возмутился в блоге: "да как вы могли такое подумать! Да я про него тоже пишу... вернее хотел написать да все руки не доходили, вот счас выкладываю."

 

И выложил заметку про остров, оформленный.. на сестру Левочкина.

 

Расследование по которому готовил Михаил Ткач, с Бениного 1+1

Еще про кипрский оффшор было.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...