Перейти до змісту

Кафе "Путін" - серби смалять


Françoise

Recommended Posts

Балканські кацапи. Вже відгребли своє від "вдячних" сусідів, так дивись, новий реванш готується. Тепер з допомогою Московії, бо зрозуміли, що самі не зможуть.

Link to comment
Share on other sites

есть знакомый серб

нормальный товарищ, в принципе.

дети наши дружили хорошо.

 

когда встречались, говорили о том, о сем, в том числе и за эту ситуацию в Украине.

как-то раз спросил его за балканы, типо а чо там вообще было (хотел послушать что скажет).

горячо рассказывал, как их бомбили и все такое, а под конец кусок территории оттяпали.

я уже не стал спрашивать кто такой милошевич (его он вообще не упомянул) и почему его все-таки судили...

Link to comment
Share on other sites

сербовата так і не зрозуміла, що путін вбив їхнього лідера Джинджича, бо боявся його прогресивних  поглядів. той мріяв про європейську сербію.вже дуже давно  плани путіна були "великими" і крок за кроком він йшов до їх здійснення. тепер подавиться Україною. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже знакомая есть, правда давно не общались. Редкий случай, про украинцев отзывалась в целом лучше, чем про русских. Но то давно было, шо его сейчас будет я гадки не маю. С другой стороны она в Финляндии живет, ей по идее наши с кацапами разборки вообще по барабану должны быть

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...