Перейти до змісту

Времена раннего Путина.


Аліє

Recommended Posts

 
Прошу всех обратить внимание: идёт война - и под грохот выстрелов не-войны тихонько шаг за шагом устраняются Махницкий (Свобода),Сех (Свобода), Кубив (Батькивщина), Парубий (Батькивщина), наезды идут на Авакова (Батькивщина) Яценюка (Батькивщина), Веригину(Батькивщина). Всё как будто по разным поводами разными людьми. Но и в России Путин тоже под разынми предлогами устранял своих соперников кого снятием с должности, кого - разорением (спор хозяйствующих субъектов), кого прямым выстрелом (Политковская, Юшенков, Старовойтова), кого ядом (Литвиненко, Щекочихин). Порошенко как будто непричастен: то Луценко "безадресно" ругается на партийные квоты (к которой принадлежала его жена), то Ярош вдруг взьярился на Евдокимова да так, что пострадать должен Аваков. а сколько вбросов на Кубива? Теперь принялись за Веригину (Укр.правда). Конечно - "по чайной ложечке". Только надо помнить, что политические ошибки только кровью и выкупаются. Война на востоке - тоже из-за "выборов апачей имени Луценко с его честными глазами". Будем внимательны - не придётся и кровь проливать. Увы - наша трагедия - компенсация за нашу историческую незрелость.

 

Link to comment
Share on other sites

Я бачу,що Овчаренко зовсім немає поняття в цій темі про,яку .пише.Краще би проконсультувався зі мною і я би розповів йому про кожну особу за яку він так рве попу.Він просто нуль.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бачу,що Овчаренко зовсім немає поняття в цій темі про,яку .пише.Краще би проконсультувався зі мною і я би розповів йому про кожну особу за яку він так рве попу.Він просто нуль.

А хто ти є?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


то Ярош вдруг взьярился на Евдокимова да так, что пострадать должен Аваков.

в то время когда

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обратился к ЕС и НАТО с просьбой оказать стране военную помощь для борьбы с самопровозглашенными республиками в Луганской и Донецкой областях.

Link to comment
Share on other sites

Хто я,Я був на зорі тих всіх рухів у нас у Львові.А починалося у нас.Знаю тих всіх і знаю їхні можливості.Не заю східняків.Особисто не маю нічого протів Сєні,Авакова і Веригіної.Просто не знайомий з ними.Хоча на перших порах якби справляються.Але в Матьківщині не все так просто.Там іде підковрова боротьба мід Юлькиними і Сєніними.Повір мені я маю друзів серед депів ВР і тім ітам.Скоро має все вилізти весь гній з того нариву,який накопичився за останніх пару років,поки богіня чалилася...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...