Перейти до змісту

про клуб мнение


Слав

Recommended Posts

недумаю что закрытый раздел хорошая идея

темы будут распылятсо

 

 

а и да на фор-уа когда он был еще нормальным форумом и мы сидели там с вольтером вией

тоже была такая попытка

так вот закрытый раздел помер

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что налезут коцабы боты и удушат все что можно. на цуге было невозможно читать в марте как путен напал. пришлось бежать на дурдом.

 

так шо... думаю не напрасно клуб в свое время закрыли.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас он уже не закрытый для чтения.

Читать могут все.

 

В этот раздел, скажем так настоящий Клуб, будут переводиться настоящие прожженные фупчеки из группы "Форумчане" по рекомендациям нескольких членов Клуба.

 

Таким образом мы защитим себя от ботов и троллей-хулиганов, любителей посрать в каментах.

 

Новичков тоже можно будет принимать в Клуб, если они проявят себя, как адекватные форумчане в Общем разделе.

 

Опять же по рекомендации нескольких членов клуба. Число нужно будет определить в дискуссиях.

Link to comment
Share on other sites

да но и защитим себе ж от нормальных людей скажем захочет кто-то из политиков зарегатсо и наисать на фупе и чо?

 

Та зарегится, регистрация открыта. Напишет несколько постов в общем разделе, найдет единомышленников. Те пригласят его в Клуб ФУП.

 

От скажи, нахера, шоб какое-то полоумное мудило, которое отсидело 2 999-х бана, писало тут людям, типа, я приду и лично тебя аннигилирую, укробес?

 

Нахер этот шлак здесь нужен?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та зарегится, регистрация открыта. Напишет несколько постов в общем разделе, найдет единомышленников. Те пригласят его в Клуб ФУП.

 

От скажи, нахера, шоб какое-то полоумное мудило, которое отсидело 2 999-х бана, писало тут людям, типа, я приду и лично тебя аннигилирую, укробес?

 

Нахер этот шлак здесь нужен?

 

 

нутак анигилировать его после

Link to comment
Share on other sites

 

Та зарегится, регистрация открыта. Напишет несколько постов в общем разделе, найдет единомышленников. Те пригласят его в Клуб ФУП.

 

От скажи, нахера, шоб какое-то полоумное мудило, которое отсидело 2 999-х бана, писало тут людям, типа, я приду и лично тебя аннигилирую, укробес?

 

Нахер этот шлак здесь нужен?

 

 

нутак анигилировать его после

 

Это если модер/админ прям счас на месте. 

 

А если нет, то до утра или до вечера, или за выходные пассажир до аннигиляции устроит всем вырванные годы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

,

да ниччо никто неустроит . ну пописдит бот и перестанен

а если перебздеть и из-за даже сотни ботов или бригадника непропустить адекватного нормального чела вот это плохо

золото и алмазы тоже ш добываютсо из сотни тонн породы:)

 

 

 

вон вы непустили нормального маскаля Maxsbor

а он не хамло кстати .

Link to comment
Share on other sites

,

да ниччо никто неустроит . ну пописдит бот и перестанен

а если перебздеть и из-за даже сотни ботов или бригадника непропустить адекватного нормального чела вот это плохо

золото и алмазы тоже ш добываютсо из сотни тонн породы :)

 

 

 

вон вы непустили нормального маскаля Maxsbor

а он не хамло кстати .

 

мы сейчас тестим и настраиваем форум. Для потестить у твоего нормального москаля все возможности есть. А потом запускайте кого хотите и как хотите. 

Link to comment
Share on other sites

Та зарегится, регистрация открыта. Напишет несколько постов в общем разделе, найдет единомышленников. Те пригласят его в Клуб ФУП.

 

От скажи, нахера, шоб какое-то полоумное мудило, которое отсидело 2 999-х бана, писало тут людям, типа, я приду и лично тебя аннигилирую, укробес?

 

Нахер этот шлак здесь нужен?

Ось вже почали появлятися на "загалі" нові-старі кацапоботи.А скоро проходу не буде-другий ЦУГ,або ще гірше-фора.Нехай скачуть там.а з часом,якщо більшість наших перейде сюди щоб не витрачати час на всяких "ето роиссябля" ,зросте трафік,там стане як в старій пісочниці  і капоботи самі вимруть.

Link to comment
Share on other sites

,

да ниччо никто неустроит . ну пописдит бот и перестанен

а если перебздеть и из-за даже сотни ботов или бригадника непропустить адекватного нормального чела вот это плохо

золото и алмазы тоже ш добываютсо из сотни тонн породы :)

 

 

 

вон вы непустили нормального маскаля Maxsbor

а он не хамло кстати .

Слав іди з ботами на форі гутарити.якщо тобі того андреналіну потрібно.....всі вони спочатку(якщо розумні) приходять "поинтересоваться,узнать мнение",а потім (в залежності від рівня вставання з колін-від пару постів до місячної легенди) знову стара скчна пропаганда і "хождение по лезвию при дрочке хохлов".Любиш дрочку? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

буде більшість проти - видалимо :)

 

Если так уж надо - сделай Клуб и Песочницу, с перенесением юзеров с Песочницы в Клуб. А так и правда фигня, непонятно куда писать, даже я путаюсь )))

Link to comment
Share on other sites

Слав іди з ботами на форі гутарити.якщо тобі того андреналіну потрібно.....всі вони спочатку(якщо розумні) приходять "поинтересоваться,узнать мнение",а потім (в залежності від рівня вставання з колін-від пару постів до місячної легенди) знову стара скчна пропаганда і "хождение по лезвию при дрочке хохлов".Любиш дрочку? 

учаснег тож делал вид, что свой в доску кацап - а начался крым , сразу вскочил с колен...

Link to comment
Share on other sites

Ой, а мене прийняли у Клуб! Ура! Дякую!!! Хто ж мене порекомендував? А я і не знала... Ось відповіла на пост в загальних - а у мене бачу під аватаркою "Клуб ФУП". Як то кажуть, "без меня меня женілі" - у позитивному сенсі :)  Дякую, адміни! Справедливість є!

Link to comment
Share on other sites

Если так уж надо - сделай Клуб и Песочницу, с перенесением юзеров с Песочницы в Клуб. А так и правда фигня, непонятно куда писать, даже я путаюсь )))

Такой момент присутствует.

Смотришь по очереди оба подфорума и ждешь фактически одного и того же.

Возможно, что ситуация изменится когда на порядок увеличится число активных юзеров.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...