Перейти до змісту

Королеву красоты кацапстана довели до слёз


ЦеDzip

Recommended Posts

На международном конкурсе красоты возникло обвинение в "грязных трюках", после того как российская участница заявила, что стала жертвой своей поддержки политики Владимира Путина по отношению к Украине, сообщает The Daily Mail.

:gigi:  :tu:

"26-летняя модель и телеведущая Марина Сашина обнаружила, что ее российский триколор был испачкан желтой краской во время репетиции в Пекине", - пишет автор статьи Уилл Стюарт.

 

"Она одна из 48 конкурсанток, приехавших в Китай из 46 стран на финал конкурса World Bikini Model International 2014", - поясняет журналист.

 

"Марина оставила флаг в гримерной буквально на пару минут, а потом вернулась и нашла российский триколор, испачканный краской", - сообщила представитель модели Валентина Гурова.

 

Сашина негодовала: "К моему большому сожалению, политика двойных стандартов Запада добралась до конкурсов красоты. Меня довели до слез. Было больно видеть российский флаг оскверненным", - передает корреспондент.

 

"Я уверена, что это была провокация других участниц конкурса - представляющих страны, которые не поддерживают политику России, - сказала Сашина. - Причиной могло стать мое интервью на пресс-конференции, в котором я четко сформулировала взгляды на текущую политическую ситуацию в мире".

 

"Дай Бог, эта ситуация... скоро закончится - конфликт, который произошел из-за того, что Америка неправильно поняла справедливую политику России по отношению к Украине", - заявила модель.

 

Link to comment
Share on other sites

ну добре...коли Китай почне справедливу політику протикацапії..я сподіваюсь ніхто у світі навіть несильно обуриться :nose3:

 

так, китайці на березі чекають, коли кацапи пропливуть, у них "дружба навєк" і великі плани на тимчасові російські території

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Дай Бог, эта ситуация... скоро закончится - конфликт, который произошел из-за того, что Америка неправильно поняла справедливую политику России по отношению к Украине", - заявила модель.

то есть мнение Украины в такой ситуации этот спермоприемник не интересует

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Дай Бог, эта ситуация... скоро закончится - конфликт, который произошел из-за того, что Америка неправильно поняла справедливую политику России по отношению к Украине", - заявила модель.

 

 

47-и хромосомная дебилка никогда не видела рекламу "иногда лучше жевать, чем говорить" ? :fp1:

ей на фб никто ничего написать не хочет?

Link to comment
Share on other sites

консулдт - фан красоты

А!...

Тогда он наверное запилил видеокасету с Фантоцци...

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%8F-936339.jpeg

Link to comment
Share on other sites

а шо это за две красапеты? они размножаюцца? :consul:

тоже с конурса бикини

тока хз, это тот же, или другой

бо тут пишут "кетай" и там "владивосток"

или владик уже кетай не тока по факту?

Link to comment
Share on other sites

А!...

Тогда он наверное запилил видеокасету с Фантоцци...

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%8F-936339.jpeg

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

та всі ці конкурси платний цирк

 

дівки чи їхні спонсори платять і за участь, і за "перемоги" - для престижу чи в надії на майбутні дивіденди

 

у нас колись була 30-річна розлучена місс України з дитиною, причому вона таки виглядала на 30 хоча й з симпатичним фейсом - паспорт поміняли на 25 років й вперед

злі язики говорили що спонсор заплатив півлимона

Link to comment
Share on other sites

Вот вы путаете.

Это не конкурс красоты.

Это конкурс тел в бикини.

Типа фитоняшки.

Но по фото обиженной я чё-та не могу рассмотреть никаких фитнесс-достижений.

Тупо тощая безгрудая женщина.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...