Перейти до змісту

О быках из Дорожного Контроля


pozitiff

Recommended Posts

Я долго задавал вопрос, когда Дорожный контроль поедет в штаты и начнет в таком же хамском тоне разговаривать с полицейским:

 

[media=

][/media]

 

Главный журналист таки добрался до Флориды и даже удостоверение не повимагав:

Потом еще три четверти видео восхищения американскими полицейскими

[media=

][/media]

 

Выходит, что одним "пошел нахер, холоп мусорской", другим "да, извините, простите, я тут два месяца" - только потому что там, мол, "дороги построили и социальные блага есть".  :td:

https://www.youtube.com/watch?v=Yk0HfbMyWJA

Будьте вежливыми. Тем более в такой свободной стране как Украина.

Потому что больше всего менты уважают тех, кто ездит по правилам (это факт)  [ua]

Змінено користувачем pozitiff
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я долго задавал вопрос, когда Дорожный контроль поедет в штаты и начнет в таком же хамском тоне разговаривать с полицейским:

 

Американські поліцаї такі самі як у нас?

Link to comment
Share on other sites

что за бред?

именно поэтому требуют денег за даже незначительное нарушение правил?

 

В Австрии за 24 км/ч хороший знакомый получил 720 евро - это значительно или незначительно?

А в видео журналист сам рассказал о штрафах за скорость (если не в первый раз). Кстати, за 20 миль в час и выше в некоторых штатах уже за решетку.

Змінено користувачем pozitiff
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти або браток, або ангел з крилами.

 

Нет, я привык общаться вежливо со всеми, кроме неадекватных. Реально помогает.

 

Дисклеймер: Я не против менять что-то в полиции. Я против общения, которое позволяют себе быки из Дорожного Контроля.

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Правильно парни делают. Когда в Украине будут такие же полицейские как в Америке, тогда и будет уважение. Но в сегодняшней ситуации это стадо баранов, отсюда и такое обращение к ним. Будь человеком и к тебе потянутся люди.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно парни делают. Когда в Украине будут такие же полицейские как в Америке, тогда и будет уважение. Но в сегодняшней ситуации это стадо баранов, отсюда и такое обращение к ним. Будь человеком и к тебе потянутся люди.

 

Кто в первом видео начал быковать?

Link to comment
Share on other sites

В Австрии за 24 км/ч хороший знакомый получил 720 евро - это значительно или незначительно?

А в видео журналист сам рассказал о штрафах за скорость (если не в первый раз). Кстати, за 20 миль в час и выше в некоторых штатах уже за решетку.

при чем тут Австрия до наших рекетиров в законе????

Link to comment
Share on other sites

при чем тут Австрия до наших рекетиров в законе????

 

 

С вас лично сколько за последний год собрали? Всегда ли вы ездите по правилам?

Змінено користувачем pozitiff
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С вас лично сколько за последний год собрали? Всегда ли вы ездите по правилам?

я не даю взяток. но при этом теряю по часу времени за безосновательные остановки или незначительные нарушения. одно из которых сейчас оспариваю в суде. хотя, достаточно было вынести предупреждение. в час ночи по киевской трассе авто остановилось не перед знаком стоп-контроль, а на уровне с ним. при этом я катился 10 км/час, а не летел.

и понеслась, а страховка, а багажник, а штрафплощадка, а подождем свидетелей. затем, когда нервы сдают, начинаешь возить их мордой по ПДД, приговаривая: протокол или я поехал дальше...

короче, видать ты мусорок, дядя :bluet:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не даю взяток. но при этом теряю по часу времени за безосновательные остановки или незначительные нарушения. одно из которых сейчас оспариваю в суде. хотя, достаточно было вынести предупреждение. в час ночи по киевской трассе авто остановилось не перед знаком стоп-контроль, а на уровне с ним. при этом я катился 10 км/час, а не летел.

и понеслась, а страховка, а багажник, а штрафплощадка, а подождем свидетелей. затем, когда нервы сдают, начинаешь возить их мордой по ПДД, приговаривая: протокол или я поехал дальше...

короче, видать ты мусорок, дядя :bluet:

 

За Стоп-Контроль в Австрии до 726 евро.

Разница между украинскими и американско-европейскими ментами мне всегда была очевидна - как между крысой и хомячком. Репутация!  :)

Может кому-то важен процесс, как его обшмонают, но мне важен результат - крысы берут меньше. 

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

За Стоп-Контроль в Австрии до 726 евро.

Разница между украинскими и американско-европейскими ментами мне всегда была очевидна - как между крысой и хомячком. Репутация!  :)

Может кому-то важен процесс, как его обшмонают, но мне важен результат - крысы берут меньше. 

да иди ты нахуй со своей австрией!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"позитив" с колокольни успешного общества вещает

тебя беркут никогда не досматривал прямо на улице без понятых и свидетелей?


и естественно без протокола

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне таки интересно, почему в 1 видео быдло реально быкует, а форумчяне это одобряют???

хотите знать, что будет делать этот пацанчик, когда получит немного власти?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

"позитив" с колокольни успешного общества вещает

тебя беркут никогда не досматривал прямо на улице без понятых и свидетелей?

и естественно без протокола

Мне Беркут честь отдает. Что я делаю не так?

а мне таки интересно, почему в 1 видео быдло реально быкует, а форумчяне это одобряют???

хотите знать, что будет делать этот пацанчик, когда получит немного власти?

Он станет таким гандоном, которого свет не видал.

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно позитифф говорит. Хочешь, чтобы к тебе уважительно относились - относись уважительно к другим. И никаких проблем. Видно дорожный контроль мама с папой плохо воспитывали. Вот и всё. И никакой политики. Бык он и в Африке бык.

Link to comment
Share on other sites

Я, практически всегда с ними быкую. Они того достойны - за денюжку малую и маму продадут. И ваще, нефик людей дергать, если они не нарушают. И не надо тут втирать, про запад, там если не нарушаешь, то можно за всю жизнь, с полисменом, не по-общаться.
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно позитифф говорит. Хочешь, чтобы к тебе уважительно относились - относись уважительно к другим. И никаких проблем. Видно дорожный контроль мама с папой плохо воспитывали. Вот и всё. И никакой политики. Бык он и в Африке бык.

Ну попробуй вежливо пообщаться с гопниками, вечерком :)
Link to comment
Share on other sites

Угу. Как то бістро забіли как мусорские твари бікуют. Про туже Врадиевку например. А сколько их по всей Украине. А сколько мусора денег вімагали. Нах сравнивать американских полицейских и наших тварей?

Link to comment
Share on other sites

Я, практически всегда с ними быкую. Они того достойны - за денюжку малую и маму продадут. И ваще, нефик людей дергать, если они не нарушают. И не надо тут втирать, про запад, там если не нарушаешь, то можно за всю жизнь, с полисменом, не по-общаться.

 

Ну так нормальна поліція тебе би в гівно мордою поклала, а потім з бомжами в абізьянніку помаринувала. Так що радій тому, що є. :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, всю зиму в Киеве, не было гайдонов и ничего страшного не произошло. Народ как ездил как обычно. Я даже дтп не припомню, хотя езжу каждый день, по самым аварийным улицам. И на кой спрашивается, эти бездельники нужны?
Link to comment
Share on other sites

Ну так нормальна поліція тебе би в гівно мордою поклала, а потім з бомжами в абізьянніку помаринувала. Так що радій тому, що є. :D

С какой радости? Нормальная полиция, меня бы даже не остановила ни разу.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел второе видео, где извиняются.

Первая фраза полицейского - "Я вас остановил, потому что вы ехали 54 (мили) в зоне действия 35 (миль в час)".

То есть с самого начала объяснили причину остановки.

Гаишник из первого видео эту причину не объяснил. Просто сразу потребовал документы .

Потом посмотрел на документы и дал добро ехать.

 

Вот вам и разница, однако, которую "ни панимает" австрийский мальчик Позитифф

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С какой радости? Нормальная полиция, меня бы даже не остановила ни разу.

 

Хто тебе знає, де тебе так часто зупиняють, може виглядаєш підозріло. :D

 

За останніх 2 місяці наїздив десь 3,5 тис км. З них десь 60% по Україні (+ багато по Києву). Зупинили 1 раз на трасі в Рівенській області, реально перевищував. Не бикуючи, спокійно з людьми поговорив, отримав попередження і поїхав далі.

Link to comment
Share on other sites

За Стоп-Контроль в Австрии до 726 евро.

Разница между украинскими и американско-европейскими ментами мне всегда была очевидна - как между крысой и хомячком. Репутация!  :)

Может кому-то важен процесс, как его обшмонают, но мне важен результат - крысы берут меньше. 

Просто по обі сторони дверцятки машини такі САМІ по вихованню люди.В США КОЖЕН знає ,що з поліцією вести себе треба ПОРЯДНО (і не тільки з поліцією,доречі),так само як і поліція з водієм.Бо СОБІ дорожче буде(хоч і є випадки інакшої поведінки з обох боків-але то виняток і переважно хтось там потім дістає на всю котушку).У нас0хто чує себе "начальником" той і поводить себе по хамськи,а як тільки з "начальника" стає "парашою" то і гнеться "з лінією партії".Бо так навчений і батьками і суспільством з дитинства.Гоші( образно) показовий приклад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...