Перейти до змісту

Тревожно за Гиркинда...


Kofuhito

Recommended Posts

Его уже в оловяные солдатики разжаловали, и продают всем желающим по 200 рублей.

Как легендарную но отошедшую в мир иной личность.

Неужто сдох?

 

И Бабай там же..

 

НОВИНКА!3 [Миниатюра. Главком Стрелков. Солдатики Новороссии. 2014 г.] Главком Стрелков 200 руб.

http://www.toy-soldiers.ru/katalog_002.htm

http://www.toy-soldiers.ru/katalog/002/3b.jpg

http://www.toy-soldiers.ru/katalog/002/5b.jpg

http://www.toy-soldiers.ru/katalog/002/1b.jpg

 

Знаменитый лидер ополченцев Игорь Стрелков теперь стал героем коллекции солдатиков. Кроме Стрелкова в игрушечном отряде есть и другие бойцы ДНР с разным оружием, и даже казак Бабай.

 

Руководитель компании-производителя военно-исторических миниатюр Тимур Замилов рассказал корреспонденту телеканала «Звезда» о том, что производство миниатюр это не просто хобби или бизнес – для него это нечто большее.

 

«На Украине выпустили набор солдатиков, изображающий чеченских боевиков, и все было бы прилично, если бы не один из наемников, что держит в руке отрубленную голову русского солдата. Понимаете это война и это война за души детей, за нашу историю и страну», - говорит Замилов.

 

 

 

«А это «чистое небо» - ребята, которые сбивают из самолетов из ПЗРК самолеты, что бомбят мирные города», - говорит Замилов, представляя миниатюрных бойцов.

 

Наборы солдатиков-бойцов ДНР уже продаются в столичных магазинах. Покупателям фигурки ополченцев пришлись по душе. Многие коллекционеры уже пополняют свои собрания миниатюрами героев новейшей истории.

 

 

Первая партия солдатиков армии ДНР разошлась очень быстро, сейчас магазины заказали новую, а сам автор обещает сделать еще несколько фигурок ополченцев, и отправить бесплатную большую партию солдатиков детям Донбасса.

Link to comment
Share on other sites

ачо казак, это ж бабайка

Потому что если подписать "Бабай", то придется прототипу роялти выплачивать.

Иначе оный справедливо возмутится: "А чой-то вы моим еблом и честным именем торгуете без меня? Попрошу отстегивать!"

 

А так казак себе ну и казак. Мало ли их, мудаков бородатых в папахах бегает.. Поди докажи портретное сходство.

 

А вот Стрелков прямо подписан "Стрелков", значит с ним подобная дилемма не возникает.

Вот я и задумываюсь почему, может таки издох?

Link to comment
Share on other sites

Досі всі "пророцтва" з книжки Войновича "Москва-2042" збувались. Було там і таке: Один іноземний прибічник Геніаліссімуса виявив неймовірну стійкість і мужність. Тож комуняни (їхні спецслужби, вірніше) цього героя спершу закатували, а потім зробили з нього опудало і виставили в музеї, щоб на його прикладі виховувати молоде покоління.

 

Щиро бажаю Гіркіну такого ж славного майбутнього.

 

Додам: якщо пам'ять не зраджує, той герой був терористом.

Змінено користувачем boojum
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шо я вам скажу панство. Читал первый пост ветки, подошла дочка, показывает на фигурку Стрелкова и спрашивает:

- Папа, а он еще живой?

Я слегка офигевший, т.к. телевизора дома нет и знать ничего про стрелкова она не знает. Однозначно.

- Ну.. я не знаю

- А я думаю, что нет. 

И ушла. 

 

Отакэ.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Шо я вам скажу панство. Читал первый пост ветки, подошла дочка, показывает на фигурку Стрелкова и спрашивает:

- Папа, а он еще живой?

Я слегка офигевший, т.к. телевизора дома нет и знать ничего про стрелкова она не знает. Однозначно.

- Ну.. я не знаю

- А я думаю, что нет. 

И ушла. 

 

Отакэ.

 

устамі младєнца  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А я от днями писав пост російською, то замість "казачество" написав "козацтво". Не люблю українізмів, але язик не повертається власних предків казачіствам називати...

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что все происходящие события - это долгий и неприятный сон, а все персонажи в нем вымышленные. Если бы мне кто-то рассказал, что подобное возможно,  месяцев 6 назад, я бы принял рассказчика за человека душевно больного. 

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что все происходящие события - это долгий и неприятный сон, а все персонажи в нем вымышленные. Если бы мне кто-то рассказал, что подобное возможно,  месяцев 6 назад, я бы принял рассказчика за человека душевно больного. 

Той, хто міг про це розказати 6 місяців тому - Пуйло (бо він це планував) - і є душевно хворим.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Шо я вам скажу панство. Читал первый пост ветки, подошла дочка, показывает на фигурку Стрелкова и спрашивает:

- Папа, а он еще живой?

Я слегка офигевший, т.к. телевизора дома нет и знать ничего про стрелкова она не знает. Однозначно.

- Ну.. я не знаю

- А я думаю, что нет. 

И ушла. 

 

Отакэ.

ниче се !!!   ;o  Если Вы не шутите , то значит точно фсё.. :weep:  или очень скоро, дети такими вещами не шутят и примеров тому миллион .Однако... B-)

Link to comment
Share on other sites

ниче се !!!   ;o  Если Вы не шутите , то значит точно фсё.. :weep:  или очень скоро, дети такими вещами не шутят и примеров тому миллион .Однако... B-)

 

Проверим :) Я, правда, в эти штуки-дрюки не верю.

Link to comment
Share on other sites

Переймемо тактику у ватніків - фото-відео цього у.бана нема, пости не пише - значить труп.

Бо раненіє в палєц - не привід актору погорілого театру не світитися на публіці :D

Link to comment
Share on other sites

Судя по последней рашистской операции - попахивает гиркинским командованием.

давно надо было за него большую сумму вознаграждения объявить

та прям

клоуна возвеличили,алкаша-реконструктора

типа самородок с военными талантами македонского,суворова и кутузова в одном лице

Link to comment
Share on other sites

Судя по последней рашистской операции - попахивает гиркинским командованием.

давно надо было за него большую сумму вознаграждения объявить

Десь тут на форумі є матеріал, що його просто замінили професійним військовим командуванням з Москви і регулярними російськими військами. Звідси й успішна операція.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...