Перейти до змісту

Без смены Главнокомандующего дела не будет....


Faultfinder

Recommended Posts

Ветка просто для обсуждения этой вероятности.

 

Прошу высказываться. B-) С аргументацией. Высказывания типа "это хуйня" не годятся, и в расчет не принимаются.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

хуйня

 

Порох психологічно не здатен не жорсткі, швидкі та адекватні дії. Путлєр буде поступово заганяти його підсрачниками в потрібному напрямку. Це відбувається просто зараз.

Потрібен притомний міністр оборони з абсолютними важелями на ведення війни.

Link to comment
Share on other sites

Без зміни установки "А, всьо прапала, Турч Авакян Жулья Педро нас зливає", діла не буде.

З будь яким керівництвом.

 

Шановна диванна сотня, ви їбанулись, бідолашні.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Без зміни установки "А, всьо прапала, Турч Авакян Жулья Педро нас зливає", діла не буде.

З будь яким керівництвом.

 

Шановна диванна сотня, ви їбанулись, бідолашні.

 

Такої установки майже ні в кого немає. Це тупе пересмикування за яким насправді приховується банальна втеча від реальності.

Link to comment
Share on other sites

Такої установки майже ні в кого немає. Це тупе пересмикування за яким насправді приховується банальна втеча від реальності.

Це не пересмикування.

 

Воплі диванної сотні, про те, що нас злили (на Майдані/в Криму/в АТО) тривають вже 10 місяць.

Link to comment
Share on other sites

и все-таки хуйня. 

Я отбрасываю вопли "пропало всьо, негайно, блеать! :X " и беру чисто технический аспект - вот как вы верховного собрались менять?

 

По какому пути пойдете, новых президентских выборов или внесению изменений в Конституцию? B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порох психологічно не здатен не жорсткі, швидкі та адекватні дії. Путлєр буде поступово заганяти його підсрачниками в потрібному напрямку. Це відбувається просто зараз.

Потрібен притомний міністр оборони з абсолютними важелями на ведення війни.

 

коли накінець зрозумієш, що "важелі на ведення війни" не у міністра оборони, а у генштабу - тоді спробуй написати ще. а поки що читати брєд від людини, яка навіть це не може уяснити, немає ніякого змісту.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и все-таки хуйня. 

Я отбрасываю вопли "пропало всьо, негайно, блеать! :X " и беру чисто технический аспект - вот как вы верховного собрались менять?

 

По какому пути пойдете, новых президентских выборов или внесению изменений в Конституцию? B-)

 

Шляхом перетворення імперіалістичної війни в громадянську. Практично нема юлька який бе не ляпнув щось про те що озброєні батальйони підуть на Київ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ветка просто для обсуждения этой вероятности.

 

Прошу высказываться. B-) С аргументацией. Высказывания типа "это хуйня" не годятся, и в расчет не принимаются.

 

шо, опять про юльку с яйцами?

Link to comment
Share on other sites

коли накінець зрозумієш, що "важелі на ведення війни" не у міністра оборони, а у генштабу - тоді спробуй написати ще. а поки що читати брєд від людини, яка навіть це не може уяснити, немає ніякого змісту.

 

Генштаб - це технічний орган, який повинен наповнити кадрами мініст оборони з "важелями на ведення війни". Це розшифровка спеціально для тебе.

Link to comment
Share on other sites

Да пишите уже подробно и с разъяснениями. Не бойтесь, эта ветка не для оценки интеллектуального уровня форума....  B-)  Смелее, други!  :tu:

 

Я написал. Пост #12.

Какие соображения?

Link to comment
Share on other sites

Да пишите уже подробно и с разъяснениями. Не бойтесь, эта ветка не для оценки интеллектуального уровня форума....  B-)  Смелее, други!  :tu:

 

И опять хуйня...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я написал. Пост #12.

Какие соображения?

Это вопрос технический. Главное конечная цель, пути достижения вторичны. Короче говоря, как угодно - изменения в конституцию, импичмент, если удастся обосновать конституционный повод, новый Майдан с требованием отставки, военный переворот, военно-политический переворот, физическое уничтож....  но, до этого, я думаю, не дойдет, к тому же это может разрушить государство. Все остальное совсем не обязательно разрушит государство, и даже может укрепить исполнительскую дисциплину.  Но будем считать, что я ответил под Вашим принуждением. Все же хочу услышать и почитать дискуссию между другими допысувачами, а самому постоять в сторонке и тихо почитать...

 

Продолжим-с.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос технический. Главное конечная цель, пути достижения вторичны. Короче говоря, как угодно - изменения в конституцию, импичмент, если удастся обосновать конституционный повод, новый Майдан с требованием отставки, военный переворот, военно-политический переворот, физическое уничтож

 

Вже не просто хуйня а епічна хуйня. По-моєму назріва довічний бан.

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос технический. Главное конечная цель, пути достижения вторичны. Короче говоря, как угодно - изменения в конституцию, импичмент, если удастся обосновать конституционный повод, новый Майдан с требованием отставки, военный переворот, военно-политический переворот, физическое уничтож....  но, до этого, я думаю, не дойдет, к тому же это может разрушить государство. Все остальное совсем не обязательно разрушит государство, и даже может укрепить исполнительскую дисциплину.  Но будем считать, что я ответил под Вашим принуждением. Все же хочу услышать и почитать дискуссию между другими допысувачами, а самому постоять в сторонке и тихо почитать...

 

Продолжим-с.

 

Не читал, но думаю что опять таки хуйня...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...