Перейти до змісту

Без смены Главнокомандующего дела не будет....


Faultfinder

Recommended Posts

Еще раз УТОЧНЮ - околонаучная дискуссия, к которой желаю свести обсуждение, допускает ЛЮБЫЕ предположения. Иначе она уже не будет научной, а станет простой и пошлой агиткой. Крапка.

Link to comment
Share on other sites

НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ

Обнаглел до такой степени, что давишь на модеров? :X

 

Слухай, ти прямим текстом закликаєш до збройного повалення влади. По-моєму це не просто хуйня а дуже небезпечна хуйня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Слухай, ти прямим текстом закликаєш до збройного повалення влади. По-моєму це не просто хуйня а дуже небезпечна хуйня.

Тысну доповидь за наглое искажение моих целей, и пидбурювання модератора к злоупотреблению в твою пользу.

Link to comment
Share on other sites

Тысну доповидь за наглое искажение моих целей, и пидбурювання модератора к злоупотреблению в твою пользу.

 

Оця хуйня твій текст?

 

 

 

 

 военный переворот, военно-политический переворот, физическое уничтож...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

outsider,

а не пішов би ти в жопу?

Хто ти такий, шо вказуєш людям шо їм писати і як думати? Йди на СУП, там разом з дрищеватниками буде тобі саме та кумпанія. Дебілоїдів.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

outsider,

а не пішов би ти в жопу?

Хто ти такий, шо вказуєш людям шо їм писати і як думати? Йди на СУП, там разом з дрищеватниками буде тобі саме та кумпанія. Дебілоїдів.

 

 

 

Свою оцінку цим думкам я можу дати?
 
P.S. По-моєму вказуєш якраз ти
Link to comment
Share on other sites

Оцінку вчитель дає. Ти не він, а тут не учні. Ти можеш лише висловити власну думку щодо піднятої теми.

 

Я і висловив. Оскаженілий від постійних прольотів на виборах юльок мріє про збройний заколот і громадянську війну.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Захуярьте пиникёра и истеричку ФаультФиндера. 

Он ватник калированный, тута разводит всяку панику и истерику

а ты считаешь, что все прекрасно? гелетей справляется? АТО идет как надо? за часы,  а не за месяцы? :nose3: может всех захуярить, кто с потрохом не согласен? так подобное уже было при янеке..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...