Перейти до змісту

Украинцы сражаются против бойцов из 20 кацапских армейских бригад и полков


Сорока

Recommended Posts

Около 20 бригад и отельных полков брошено против Украины на Донбассе российской армией. Об этом пишет журналист сетевого издания "Забытый полк" zpolk_org : 

 

"Самым сложным делом для родственников погибших - это найти  и привезти домой, предать земле их тела. Никто, как правило, не знает, куда может передислоцироваться воинская часть, в которой служит их сын, муж или брат. Поэтому мы публикуем поступившую в наше распоряжение информацию о том, какие войска стянуты в районы боевых действий Украины. Надеемся, это станет определенным ориентиром для родственников, которые беспокоятся о судьбах своих служащих в армии родных. Данная информация по понятным причинам не может быть абсолютно точной на 100%. Но она подтверждается обрывочными заявлениями, поступающими из Минобороны и публикациями журналистов.

 

Перечень:

 

От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.

От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.

- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО «Ураган»),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У», «Искандер-М»).

- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ – из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы)

– из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,

- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.  

 

 

 

Ну что будем добавлять и расширять список?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Полк це п`ять тисяч чоловік колеги. Якщо б росіяни дійсно таку армаду кинули Донбас був би давно їхній :) Думаю мова іде про те що з кожного полку насмикали чогось хоч трошки боєздатного і створили зводні бригади. По тому як росіяни воюють у них саме і відчувається брак спільної виучки та координації. Дуже характерна риса всіх зводних з`єднань.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


По тому як росіяни воюють у них саме і відчувається брак спільної виучки та координації. Дуже характерна риса всіх зводних з`єднань.

 

сколько ж у нас воен игспердов

Link to comment
Share on other sites

безумовно що воюють не частини у повному складі, а ті, хто контракт підписали.

 

Я не вірю у примусову відправку на війну в Україну, а тим більше про казочки "нам сказалі что єдєм на учєнія".

Проти нас воюють добровольці.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А скільки це в людських і технічних ресурсах?

 

по ссылке ваше:

 

И того, по самым грубым подсчетам с учетом подразделений обеспечения, численность российской Группировки (которую они сами цинично называют «Миротворческой») на Восточной границе Украины составляет порядка 12-15 тысяч личного состава, которая в случае необходимости в самые кратчайшие сроки может быть усиленна как минимум в двое. Так же крупные группировки российских войск сконцентрированны на Юге в оккупированном Крыму и на Северо-Восточной границе Украины.

Link to comment
Share on other sites

безумовно що воюють не частини у повному складі, а ті, хто контракт підписали.

 

Я не вірю у примусову відправку на війну в Україну, а тим більше про казочки "нам сказалі что єдєм на учєнія".

Проти нас воюють добровольці.

 

Думаю що вже ні. Як показує практика добровольці за очевидними і всім відомими вийнятками саме воювати рвуться не дуже. Що з їхньої що з нашої сторони. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю що вже ні. Як показує практика добровольці за очевидними і всім відомими вийнятками саме воювати рвуться не дуже. Що з їхньої що з нашої сторони. 

 

із нашої то якраз навпаки

та і з їхньої  теж

Link to comment
Share on other sites

Полк це п`ять тисяч чоловік колеги. Якщо б росіяни дійсно таку армаду кинули Донбас був би давно їхній :) Думаю мова іде про те що з кожного полку насмикали чогось хоч трошки боєздатного і створили зводні бригади. По тому як росіяни воюють у них саме і відчувається брак спільної виучки та координації. Дуже характерна риса всіх зводних з`єднань.

Так само як у нас-понасмикували де взвод,де відділення,додали спецури і в "заблуду в Україні".

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

безумовно що воюють не частини у повному складі, а ті, хто контракт підписали.

 

Я не вірю у примусову відправку на війну в Україну, а тим більше про казочки "нам сказалі что єдєм на учєнія".

Проти нас воюють добровольці.

 

Віриш Путіну?

Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

Сорока, вы тогда чуть подредактируйте название ветки, пожалуйста, чтобы не нервировать паникеров.

В статье же линк на первоисточник..я думаю что всем все понятно........но для особо впечатлительных подредактировал ))))

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну бригада. Не чіляйся, ясно ж що я мав на увазі

там про полк було, тому причепився... ;)

п.с.бо так одна дивізія все військо москвобадське буде, ніби і не багато, а в той же час і дофуя... :gigi:

Link to comment
Share on other sites

там про полк було, тому причепився... ;)

п.с.бо так одна дивізія все військо москвобадське буде, ніби і не багато, а в той же час і дофуя... :gigi:

 

Ну не перебільшуй. На помилку ти вказав вірно. Безумовно не полк а бригада. Ще раз дякую

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...