Перейти до змісту

от Аборигена всем привет


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Настроение уж очень хорошее. Второй день тишина! Даже непривычно, потому, как еще в пятницу были такие стрельбища ;o Наши пристреливали тяжелые орудия. Понимаем, что затишье перед бурей. Но уже готовы к любым сюрпризам. Я Вас всех люблю! :)

шо у вас там, все уцелело?

и вы што, собираетесь, есле што, оставаццо?  :consul:

Link to comment
Share on other sites

шо у вас там, все уцелело?

и вы што, собираетесь, есле што, оставаццо?  :consul:

Лесицо превед! :drinks:  Все нормально, порядки навели. Работы до фигища в последнее время. Писать на форуме некогда. Это хорошо! Я уже никуда не поеду. В этом году так точно.. У нас наконец произошел перелом и формируют отряды обороны. Если начнется своих отправлю к родителям в деревню, а сам со старшим воевать пойду. Младший пусть учится.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

. Если начнется своих отправлю к родителям в деревню, а сам со старшим воевать пойду. 

а по специальности?

сейчас же нарасхват,не?

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

а по специальности?

сейчас же нарасхват,не?

Я ж не травматолог или хирург. Что там делать кардиологу или терапевту? Вон даже дид юлек-психиатрист собрался на войну :fp1::D А партизанить сможем, мы же охотники-рыболовы ;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что там делать кардиологу или терапевту? 

драсси...

ты ж проходил все,что положено

асептика-антисептика,раны,переломы,отравления и прочую военно-полевую....

повязку наложить, перелом зафиксить,кровотечение остановить, в верхний наружный квадрант что положено всадить

кто же еще?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

драсси...

ты ж проходил все,что положено

асептика-антисептика,раны,переломы,отравления и прочую военно-полевую....

повязку наложить, перелом зафиксить,кровотечение остановить, в верхний наружный квадрант что положено всадить

кто же еще?

Санинструктор всегда нужен. Будет случай и знания пригодятся. А в госпиталь не пойду..

Link to comment
Share on other sites

Лесицо превед! :drinks:  Все нормально, порядки навели. Работы до фигища в последнее время. Писать на форуме некогда. Это хорошо! Я уже никуда не поеду. В этом году так точно.. У нас наконец произошел перелом и формируют отряды обороны. Если начнется своих отправлю к родителям в деревню, а сам со старшим воевать пойду. Младший пусть учится.

вы молоццы! мы вами пышаемсо!

Link to comment
Share on other sites

А язык знаешь русский? Там пленного доспросить, например?

Знаю. Но в последнее время стал много ругаться. Когда слышу слово Россия или русский.. Нельзя мне допросами заниматься, злой я стал. Довели блеать!

Link to comment
Share on other sites

Знаю. Но в последнее время стал много ругаться. Когда слышу слово Россия или русский.. Нельзя мне допросами заниматься, злой я стал. Довели блеать!

https://www.youtube.com/watch?v=wAXm2U04Z5o

Link to comment
Share on other sites

Злой у нас уже есть на хфоруме. А языг знать надо. Хоть мы сохраним для будущих этнографов один из языков ООН, ибо на вату кацапскую никакой надежды.

Недавно ездил на рыбалку. Проезжал по окрестностям Славянска, до сих пор в ужасе! Хотел фоток вам сделать, но нельзя, кругом военные. Разнесли тут все в пух и прах, мост на трассе Харьков-Ростов взорвали. Пидарье кацапстанское! Других слов у меня нет. Берегите свои города! Не дай Бог Вам такое.

Link to comment
Share on other sites

Абориген, будь здоровий, і ти 

і рідні твої, і всі нормальні люди навколо тебе.

Передавай їм привіт з  Полтавщини.

Ми слідкуємо за вашими  новинами, переживаємо за вас.

Мої пропозиції залишаються в силі.

Удачі :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...