Перейти до змісту

свалка инфы 30.08.14


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Донецк_это Украина @Donetsk_Ukraine

·

29 с

 

я один из тех, кто был против вступления Украины в #НАТО .сильно каюсь , я больше так не буду!!!!

аніхдод.

хлопчик кинув з даху цеглину в голову якомусь дядьку. його зловили і питають:

- що ж ти робиш?

малий надувся, заридав і каже:

- я більше не буду

- а йому більше й не треба

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По поводу 30й бригады, обстрелянной в Лутугино. А именно – валковый комбинат. Многие спрашивают. Связаться со вторым батальоном пока не удается. Надеюсь, обошлось без потерь. Могли пострадать мирные жители. Даже в это трудное время комбинат продолжал работать. Откуда били? К сожалению, вариантов много. Когда мы на днях пробирались к ребятам с гуманитаркой (на снимках), лупили с разных сторон. Двигались под канонаду «градов» и «ураганов». Били свои, чтобы подавить врага плотным огнем. Иначе не проехать. 60 километров колонна преодолевала 8 часов… Да, Лутугино это по-прежнему – Украина. И блок-посты, вокруг города, НАШИ. Но уже вторую неделю топчемся на месте. За это время уже и слепой мог пристреляться к нашим позициям. Боевиков нужно дальше гнать! Иначе контр-наступление, зародыши которого мы сейчас наблюдаем, неминуемо. И новые обстрелы – тоже.

Link to comment
Share on other sites

Kazakhstan_Online ‏@Qazaqstan_  3h
Казахстанские силовые ведомства в основной своей массе укомплектованы казахами,что исключает вероятность массовой измены,как в Украине.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...