Перейти до змісту

Извините, но я открою отдельную ветку - вот они паникеры из под Илловайска..


хозяин

Recommended Posts

Еще веточку 5 колонна открыла. Сынки Матвиенко, Иванова, Фрадкова, Патрушева ставшие во время чеченской мультимиллионерами, этих слуг  Рассейской педерации не волнуют. В методичке сказано - вали Авакова и Порошенко. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хазяїн відкрив цю чорну гілочку з тихою радістю в душі.

 

Радоваться подобному могут только уроды, так что не стоит переносить свои проблемы на меня...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хазяїн відкрив цю чорну гілочку з тихою радістю в душі.

 

ти йобнувся?

там Кривбас

Ночью вывели и забрали домой восемь бойцов "Кривбасса" , до этого ещё двое вышли , спасибо братьям из " Днепр-1 " за помощь .

Link to comment
Share on other sites

Ты и есть УРОД! 

 

Урод это ты, ну твои хозява которым ты усердно служишь. А если нет хозяев которые тебе заказывают музыку то к этому ты еще и долбоеб....

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

еще один, бля!

там 40-я Кривбас

 

Луша, да дело даже не в этом, там куча пацанов, которые добровольно уже пол года каждый день рискуют жизнью за нас....

Link to comment
Share on other sites

а что вы увидели в этом видео такого, что вас так возбудило?

Да, это война. И там убивают, берут в плен. И уроды

издеваются над пленными.

Хотел бы я посмотреть на этих черненьких казачков

когда они попадут в плен

Link to comment
Share on other sites

Луша, да дело даже не в этом, там куча пацанов, которые добровольно уже пол года каждый день рискуют жизнью за нас....

 

и в этом тоже...

я Барткам могу еще и карту потерь по областях показать

задолбали эти ярлыки

Link to comment
Share on other sites

а что вы увидели в этом видео такого, что вас так возбудило?

 

 

Это видео следствие длительной дискуссии, по проблеме илловайска, которая идет не один день...

и в этом тоже...

я Барткам могу еще и карту потерь по областях показать

задолбали эти ярлыки

 

А зачем ты внимание обращаешь? Этих долбоебов из ура - патриотов тут пруд-пруди...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Урод это ты, ну твои хозява которым ты усердно служишь. А если нет хозяев которые тебе заказывают музыку то к этому ты еще и долбоеб....

Твои хозяева в Москве. И ты, урод, сейчас на смену заступил. Резво, так, начал. 2 темки забацал. Для охаивания! 

Вина Порошенко в мягкотелости к таким бля...м в странеи, что так е  бля.и  до сих пор на свободе, а не удобряют землю наряду с днровцами !

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Твои хозяева в Москве. И ты, урод, сейчас на смену заступил. Резво, так, начал. 2 темки забацал. Для охаивания! 

Вина Порошенко в мягкотелости к таким бля...м в странеи, что так е  бля.и  до сих пор на свободе, а не удобряют землю наряду с днровцами !

Чувак, ты новенький или реально ёбнутый?!

Ты если не в курсе, кто здесь кто из форумчан и на чьей они стороне, то не лезь в жопу без мыла!

Змінено користувачем Бродяжка ☂
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жодного обіцяного росіянами «зеленого коридору» під Іловайськом не було. Українські підрозділи втратили  в цьому районі сотні людей убитими, десятки бійців поранені. Про це повідомляє на строінці у Facebook окрема сотня «Крим».«Ось такий «зелений коридор» дала Росія. Сотні трупів, десятки в полоні», – пишуть добровольці та ілюструють своє повідомлення фотографіями.Про долю своїх бійців окрема сотня «Крим» повідомляє так. «Ми вижили, попри те, що нас «злили». Ми пробили два кільця оточення і змогли вийти», – ідеться на сторінці «Криму».

 

Фотки не прикладываю, они тут уже были

Link to comment
Share on other sites

и что это видео доказывает?

 

Ничего. Это горький итог, и не более того...

Твои хозяева в Москве. И ты, урод, сейчас на смену заступил. Резво, так, начал. 2 темки забацал. Для охаивания! 

Вина Порошенко в мягкотелости к таким бля...м в странеи, что так е  бля.и  до сих пор на свободе, а не удобряют землю наряду с днровцами !

 

Данилюга это ти пидарас что ли пишешь?

Link to comment
Share on other sites

Вместо истерик в фб какие все пидарасы, надо было отдать приказ свои отходить пока была возможность. Если уж так хотел спаси своих ребят, и похуй если б этот приказ на отход не был согласован с АТО. А то что эта ебучая истеричка Семенченко визжала в фб не снимает с него ответственности, если он как и мы знает что в штабе пидары и подмоги не будет, так не визжи как сучка, а отводи людей


Опорос поди ка нахуй....

хуёплёт, то место занято тобой. у тебя вроде там бронь постояная

 

Link to comment
Share on other sites

Опорос, ты реальный долбоеб, так что я запрещаю тебе писать аналитические тексты, просто изрыгай дерьмо из своей поганой пасти как обычно и все!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...