Перейти до змісту

Украина побеждает


Drevlyan

Recommended Posts

У ваты уже кончились все ресурсы. Самые боеспособные "дикие" дивизии уже практически покрошены в боях. Донбасс воевать не будет. Войска вводить зассут.

Техники на складах ещё навалом. Короче победа будет к Декабрю.

Ты чего паникуешь? Смотри СМЕРШ заберет скоро.  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

а скількі міліонов бойцов кацапія може виставити?

Может больше, хотя не факт. Тут еще один момент. Умные люди говорят, что соотношение нападающих к обороняющимся, должно быть один к четырем, для успешного нападения. Соотношение населения наших стран, только один к трем получается. Думаю, без применения ядренбатона, ничего Вовке не светит. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Думаю, без применения ядренбатона, ничего Вовке не светит.

1. Может недолететь и йопнуться у себя.

2. Ответка прилетит быстро и неотвратимо.

 

Ядрен батон наступателен, когда ядренбатон есть только у одного. Иначе он не более чем стратегическая защита от того, чтоб самому не накрошили.

Link to comment
Share on other sites

Может больше, хотя не факт. Тут еще один момент. Умные люди говорят, что соотношение нападающих к обороняющимся, должно быть один к четырем, для успешного нападения. Соотношение населения наших стран, только один к трем получается. Думаю, без применения ядренбатона, ничего Вовке не светит. 

Именно! В Раше на самом деле нет никаких 145 милионов. Там от силы 120. Или 115. Чего наши боятся? Не полезет Путин. Он слаб!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...