Перейти до змісту

Украина побеждает


Drevlyan

Recommended Posts

У ваты уже кончились все ресурсы. Самые боеспособные "дикие" дивизии уже практически покрошены в боях. Донбасс воевать не будет. Войска вводить зассут.

Техники на складах ещё навалом. Короче победа будет к Декабрю.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

в принципе с хуйловойсками украина воевала и раньше - в июле, августе... сейчас просто мяса вкидывают больше кацапы.

 

но они не бессмертные богатыри, а также прекрасно помещаются в рефрежираторы как даги и прочая мразота.

 

кроме того есть одно преимущество - наши хлопцы уже понюхали пороха в прямом смысле. а их перепуганные солдатики которых везли "на учения" - нет. этим надо пользоваться. а как уже решать генштабу. но давление психическое и физическое должно оказываться максимальное.

Змінено користувачем DeL1T
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

а там зима, я невіть не уявляю шо там буде робитись зимою

Не знаю як зимою, але взимку будуть робитись (вироблятись) буржуйки, і взагалі користуватись попитом бензопили, спальники.

Буде важко, але здолаємо.

Link to comment
Share on other sites

Техники на складах ещё навалом. Короче победа будет к Декабрю.

 

Ты знаешь, есть у меня "доска Евминова", для спины тренажер. Очень давно куплена, на вский случай.

Нихрена не помогает, спина все равно болит.

Вот думаю, может откопать ее в кладовке да выбросить, раз она все равно не помогает. Откапывать правда долго.

Змінено користувачем Воххобайт
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украина уже практически победила. Вата скоро скиснет. У них мало ресурсов, а скоро начнут действовать санкции. Они будут думать о том что поесть, а не о том чтобы воевать с Украиной. Моб. ресурс Украины не мнее 4 млн человек!!!

Это в 4 раза больше ватной армии!

Link to comment
Share on other sites

У ваты уже кончились все ресурсы. Самые боеспособные "дикие" дивизии уже практически покрошены в боях. Донбасс воевать не будет. Войска вводить зассут.

Техники на складах ещё навалом. Короче победа будет к Декабрю.

лайкнув би але боюсь наврочити B-)

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, есть у меня "доска Евминова", для спины тренажер. Очень давно куплена, на вский случай.

Нихрена не помогает, спина все равно болит.

Вот думаю, может откопать ее в кладовке да выбросить, раз она все равно не помогает. Откапывать правда долго.П

Попробуй проколоть Хондроитином или Алфлутопом... В спину, рядом с позвоночником.

в ягодицу бестолку...

Link to comment
Share on other sites

надо чётко отхерячить руссо туристо в Новоазовске(сровнять с землей если надо) чтоб другим неповадно было..

В Новоазовске планировалась инспекция ОБСЕ

кацапы вышли оттуда и на их место вошли террористы донецкие

Link to comment
Share on other sites

Украина уже практически победила. Вата скоро скиснет. У них мало ресурсов, а скоро начнут действовать санкции. Они будут думать о том что поесть, а не о том чтобы воевать с Украиной. Моб. ресурс Украины не мнее 4 млн человек!!!

Это в 4 раза больше ватной армии!

я, звичайно. за перемогу України, але для чого, міл чєловєк, таку ахінею городити?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, есть у меня "доска Евминова", для спины тренажер. Очень давно куплена, на вский случай.

Нихрена не помогает, спина все равно болит.

 Хорошая штука.у меня тож есть......теперь уже использую её как турничек, когда лень на ли улицу идти. И пресс качать хорошо, если в горизонтальное положение перевести

Link to comment
Share on other sites

я, звичайно. за перемогу України, але для чого, міл чєловєк, таку ахінею городити?

Сейчас главный враг Украины это тот кто сомневается в нашей неизбежной победой над Ордой. И Украина может реально выставить НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ БОЙЦОВ! Нужна политическая воля!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас главный враг Украины это тот кто сомневается в нашей неизбежной победой над Ордой. И Украина может реально выставить НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ БОЙЦОВ! Нужна политическая воля!

Взагалі то ворогів знищують.

Щось не дуже хочеться знищувати тих хто має сумніви...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас главный враг Украины это тот кто сомневается в нашей неизбежной победой над Ордой. И Украина может реально выставить НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ БОЙЦОВ! Нужна политическая воля!

а скількі міліонов бойцов кацапія може виставити?

Link to comment
Share on other sites

 Хорошая штука.у меня тож есть......теперь уже использую её как турничек, когда лень на ли улицу идти. И пресс качать хорошо, если в горизонтальное положение перевести

у меня тоже сть... 5лет добросовестно выполнял все упражнения, но спина периодически прихватывает всё равно... теперь доска-профилактор на своём месте - в гараже где-то

Link to comment
Share on other sites

а скількі міліонов бойцов кацапія може виставити?

На чужій території? Та в них транспорту не вистачить їх привезти, навіть якщо можна було б уявити, що погодяться на тотальну мобілізацію заради завоювання Донбасу. В Афган чому не пішли мільйонами?

Link to comment
Share on other sites

У ваты уже кончились все ресурсы. Самые боеспособные "дикие" дивизии уже практически покрошены в боях. Донбасс воевать не будет. Войска вводить зассут.

Техники на складах ещё навалом. Короче победа будет к Декабрю.

 

Почему то желание набить ебало ура-патриоту у меня сильнее, чем проделать ту же процедуру с "всёпропалом" и "насслилом"...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На чужій території? Та в них транспорту не вистачить їх привезти, навіть якщо можна було б уявити, що погодяться на тотальну мобілізацію заради завоювання Донбасу. В Афган чому не пішли мільйонами?

подивіться на карті, де Україна, а де Афганістан відносно рашки. про транспорт взагалі аргумент, м'яко кажучи, не переконливий

Link to comment
Share on other sites

Сердцу не прикажешь (с)

как у самого настрой? Прочитала, что Одесса и Киев в общем-то очень уязвимы, от нас 200км по прямой, а у вас, если кацапам вздумается с моря атаковать, то кроме Сагайдачного и прикрыться нечем.

Выводы не мои, стислий виклад прочитанного.

Link to comment
Share on other sites

как у самого настрой? Прочитала, что Одесса и Киев в общем-то очень уязвимы, от нас 200км по прямой, а у вас, если кацапам вздумается с моря атаковать, то кроме Сагайдачного и прикрыться нечем.

Выводы не мои, стислий виклад прочитанного.

...то їх з берега мають розтрощити за 5 хвилин. Бо корабель має скінчені розміри, а на березі можна поставити зброї скільки завгодно + на березі можна маневрувати безкінечно, а корабель - обмежена територія - одне попаданни - і всі йдуть годувати рибу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему то желание набить ебало ура-патриоту у меня сильнее, чем проделать ту же процедуру с "всёпропалом" и "насслилом"...

Зрадник! Из-за таких как ты Украина вляпалась в дерьмо!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

как у самого настрой? Прочитала, что Одесса и Киев в общем-то очень уязвимы, от нас 200км по прямой, а у вас, если кацапам вздумается с моря атаковать, то кроме Сагайдачного и прикрыться нечем.

Выводы не мои, стислий виклад прочитанного.

 

Да фигня это с взятием Одессы. Атаковать они смогут, а вот сколько нибудь воевать - нет. Снабжать по морю тот ещё гемор. Это при том, что Одесса прикрыта ПВО

опять же - загнать пяток танков на Приморский бульвар  и весь порт под прицелом - ни одно судно снабжения не причалит... А с носимым боезапасом морпехи больше дня не провоюют...

Зрадник! Из-за таких как ты Украина вляпалась в дерьмо!

 

нахуй, геббельс, нахуй

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...