Перейти до змісту

Порошенко обсудит с главами фракций введение военного положения


Olegik

Recommended Posts

 

Президент Петр Порошенко в 17:00 проведет встречу с главами фракций Верховной Рады.

Об этом на брифинге заявил глава фракции "Батькивщина" Сергей Соболев по итогам согласительного совета депутатских групп и фракций, передает РБК-Украина.

"Также сегодня обсуждался вопрос о возможности введения военного положения. Этот вопрос поднимали все группы и главы фракций. В том числе, мы будем обсуждать его на встрече у Президента с главами фракций сегодня в 17:00", - сообщил Соболев.

Также, по его словам, на встрече с Президентом нардепы будут обсуждать вопрос проведения выборов в ВР.

http://lb.ua/news/2014/09/01/277882_poroshenko_obsudit_glavami_fraktsiy.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

На зустрічі президента України Петра Порошенка з лідерами фракцій Верховної Ради було ухвалено рішенняя не вводити в країні воєнний стан.  Про це повідомляє "5 канал".  Раніше лідер парламентської фракції "Свобода" Олег Тягнибок заявив, що Порошенко обмірковує доцільність введення воєнного стану в Україні.

...

http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/1/7036463/

Link to comment
Share on other sites

1. АТО успешна как никагда!

2. Если ввести ВП то денег не дадут

3. Если ввести ВП то Путлер будет бомбить Киев

4. Если ввести ВП то выборы в Раду сорвутся

 

Что еще я забыл?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Расшифруйте...

У кацапов подавляющее преимущество в воздухе. Введение ВП это обьявление войны, по сути, и развязывает кацапам руки в плане применения авиации. Потери у нас,сразу же увеличатся минимум на порядок. Эти потери и пытаются оттянуть и стараются воевать как можно дольше на земле, без ВП.
Link to comment
Share on other sites

Кацапы уже начали войну против Украины. Введение ВП ничего в этом плане не изменит.

Вводить ВП нужно было три месяца назад, когда еще не было рашистских войск на Донбассе.

Я об этом писал постоянно, за что подверглся остракизму пердунов

Список "причин" против ВП я привел выше.

 

Чем позже введут ВП, тем хуже будет позиция Украины.

Link to comment
Share on other sites

Ну это мое мнение. Кстати, насчет Иловайска, посмотри в той теме добавили видео от АйСиТиВи. Про то как ездят по полям, собирают остатки уцелевших под Иловайском. В том числе 92-й бригады, которая была не в окружение, а шла на помощь. Но не дошла, попала засаду.
Link to comment
Share on other sites

Кацапы уже начали войну против Украины. Введение ВП ничего в этом плане не изменит.

Вводить ВП нужно было три месяца назад, когда еще не было рашистских войск на Донбассе.

Я об этом писал постоянно, за что подверглся остракизму пердунов

Список "причин" против ВП я привел выше.

 

Чем позже введут ВП, тем хуже будет позиция Украины.

 

 Та пох, розслабтесь та отримуйте задоволення, ніхто воювати не буде, йде планомірний злив, починаючи з Криму.

 

 Торгівля з РФ не припиняється, газ нафта транспортується, побутових та промислових товарів теж достатньо експортується в рашу, на окуповані территорії подається електроенергія, газ, та будь які товари.

 

 От уявіть собі щоб під час другої світової підприємці із москви продавали товар в германію. Ну хіба не кумедія?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы на гибли молодые ребята то я бы смог над этой кумедией вместе с вами посмеяться.

А так это на кумедия а предательство. І нема тому ради :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это мое мнение. Кстати, насчет Иловайска, посмотри в той теме добавили видео от АйСиТиВи. Про то как ездят по полям, собирают остатки уцелевших под Иловайском. В том числе 92-й бригады, которая была не в окружение, а шла на помощь. Но не дошла, попала засаду.

Да я смотрел то видео. Кошмар какой то.

И обрати внимание на то кто ездит и собирает этих ребят.

Чудак из добровольческого батальона.

Руководство АТО забило болт на ребят ;o

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Если бы на гибли молодые ребята то я бы смог над этой кумедией вместе с вами посмеяться.

А так это на кумедия а предательство. І нема тому ради :(

 

тому що анекдот  про український партизанський отряд із зрадником - то не анекдот а правда... про це свідчить 1000 років історії.

а над трагікумедією сміятись насправді і не можна...

Змінено користувачем Котигорошко
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

А что, если вызвать посла, вручить ему ноту, закрыть сухопутную, морскую, воздушную границу с россиеей, кому надо, через беларусь. С этого момента любое, нарушение границы рассматривается как огрессия со всеми вытекающими последствиями.

Я не профессионал, но мне это так видится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что, если вызвать посла, вручить ему ноту, закрыть сухопутную, морскую, воздушную границу с россиеей, кому надо, через беларусь. С этого момента любое, нарушение границы рассматривается как огрессия со всеми вытекающими последствиями.

Я не профессионал, но мне это так видится.

Вы вообще то думаете перед тем как пишете?

Кто будет закрывать границу? Те же кто продают электроэнергию Крыму по внутреукраинским оптовым ценам?

Кто не может издать указ о запрете поставок вертолетных двигателей с Мотор-Сич рашистам?

Кто до сих пор не ввел никаких санкций против ФашеРаши?

Кто до сих пор платит налоги рашистскому государству со своей фабрики на войну с Украиной?

Щас они вам закроют границу, аж два раза :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У кацапов подавляющее преимущество в воздухе. Введение ВП это обьявление войны, по сути, и развязывает кацапам руки в плане применения авиации. Потери у нас,сразу же увеличатся минимум на порядок. Эти потери и пытаются оттянуть и стараются воевать как можно дольше на земле, без ВП.

.. т.е. кацапы официально станут стороной конфликта как только мы вводим вп ? или введение вп автоматом обьявляет войну хуйлу ? где связь ? вп - это я так понимаю особый порядок на проблемной территории, где меняется субординация/порядок принятия решений, группа ответственных лиц, исполнителей, ограничения на работу судебных органов и исполнительной власти - коротко говоря операция из ментовской становится военной, решения/ответственность полностью на военных 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

.. т.е. кацапы официально станут стороной конфликта как только мы вводим вп ? или введение вп автоматом обьявляет войну хуйлу ? где связь ? вп - это я так понимаю особый порядок на проблемной территории, где меняется субординация/порядок принятия решений, группа ответственных лиц, исполнителей, ограничения на работу судебных органов и исполнительной власти - коротко говоря операция из ментовской становится военной, решения/ответственность полностью на военных

 

Никакой связи нет. Одна из отмазок в списке выше

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...