Перейти до змісту

Фюрер боролся за мир во всем мире


Kofuhito

Recommended Posts

И воевать не хотел совсем, его коварный запад вынудил..

 

21 мая 1935, Рейхстаг.

Речь Гитлера:

 

"Германия и не мыслит завоевывать другие народы. Наша расовая теория считает любую войну, направленную на покорение другого народа или господство над ним, затеей, которая рано или поздно приводит к ослаблению победителя изнутри и в конечном счете - к его поражению. В Европе не осталось незавоеванных территорий, так что... любая победа приведет в лучшем случае к количественным изменениям населения. Но если нация считает эту цель столь важной, то достичь ее можно без слез, более простым и естественным способом - надо проводить такую социальную политику, чтобы нация горела желанием иметь детей.

 

Нет! Национал-социалистская Германия не хочет войны в силу своих убеждений. И еще она не хочет войны потому, что прекрасно понимает: война не избавит Европу от страданий. В любой войне погибает цвет нации...

 

Германии нужен мир, она жаждет мира! "

 

"...Забыв прошлое, Германия заключила пакт о ненападении с Польшей. Мы будем соблюдать его неукоснительно... Мы считаем Польшу родиной великого народа с высоким национальным самосознанием..."

 

"Германия не имеет намерений вмешиваться во внутренние дела Австрии, аннексировать Австрию или присоединять ее".

 

"Если кто-нибудь зажжет в Европе огонь войны, значит, он хочет хаоса. Мы тем не менее живем с твердой уверенностью в том, что наше время будет ознаменовано возрождением Запада, а не его упадком. Германия могла бы внести в это дело бессмертный вклад, она на это надеется и непоколебимо в это верит"

Link to comment
Share on other sites

"Последнее интервью Адольфа Гитлера"

 

http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post66067349/

 

"Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично."

Link to comment
Share on other sites

"Последнее интервью Адольфа Гитлера"

 

http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post66067349/

 

"Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично."

Фейк наверняка, в день свадьбы и за день до самоубийства ему было точно не до интервью.

Он до последнего дня винил во всем жидов и коммунистов.

 

Хотя этот кусок наверное очень близок к тому, что он думал тогда, и что думает сейчас Хуйло:

Я знаю, что после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения.

Link to comment
Share on other sites

Фейк наверняка, в день свадьбы и за день до самоубийства ему было точно не до интервью.

Он до последнего дня винил во всем жидов и коммунистов.

 

Хотя этот кусок наверное очень близок к тому, что он думал тогда, и что думает сейчас Хуйло:

"Сказка - ложь, да в ней намек." :

 

"...блокнот со стенограммой беседы вместе со многими другими документами был доставлен в Москву, где и пролежал до недавнего времени в архиве музея Вооруженных сил. Несколько месяцев назад один из сотрудников архива потрудился расшифровать стенографическую запись и был поражен уникальностью этого исторического документа."

 

Для чого саме у 2008-му треба було створювати цей фейк?

Link to comment
Share on other sites

 

Для чого саме у 2008-му треба було створювати цей фейк?

В сети с 2005-го, со ссылкой на "Национальную газету" №2 за 1995г.

http://www.duel.ru/200528/?28_6_3

 

А для русских фашистов такое актуально во все времена

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...