Перейти до змісту

Мобилизованные на форуме есть?


Огоголег

Recommended Posts

Всем привет. На старом фупе был "Олег из Харькова" пока не словил темный бан на 999 непонятно за что. Сейчас уже почти месяц как мобилизован в погранцы. Есть на фупе еще мобилизованные или добровольцы? Змінено користувачем Огоголег
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. На старом фупе был "Олег из Харькова" пока не словил темный бан на 999 непонятно за что. Сейчас уже почти месяц как мобилизован в погранцы. Есть на фупе еще мобилизованные или добровольцы?

 

 

расскажи,  как обстановка на границе 

Link to comment
Share on other sites

У нас более менее спокойно - только пару раз вертолеты летали с той стороны. Но пару напряженных моментов были. Не знаю правда насколько открыто можно говорить об этом. На других участках я так понимаю все ще веселее.
Link to comment
Share on other sites

Расскажи, как настрой - готовы стрелять? Особенно меня интересует ситуация, когда командир скажет "парни, это не наше дело, складываем оружие, пусть политики разбираются".

Почему спрашиваю - неоднократно видел в репортажах как военнослужащие (десантники или махра), которых перебрасывали к границе, откровенно на камеру говорили "стрелять мы не будем".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...