Перейти до змісту

А Вован похоже тоже дружочек!


Recommended Posts

Воспоминания жены Путина о самом Путине. 

 

Он ее называл просто - "дружочек"  :D

 

Вот некоторые цитаты:

 

А через две недели подхожу к двери квартиры, а к ней приколота маленькая такая записочка: "Да, дружочек, это я". И - номер телефона...  :fp1: 

______

 

Мы сидели у Володе в комнате, и он вдруг говорит:

- Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас, в принципе, ты должна, наверное, определиться в жизни.

 

_______

 

 

Подробней здесь дружочки - 

 

http://newsland.com/news/detail/id/247887/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Воспоминания жены Путина о самом Путине. 

 

Он ее называл просто - "дружочек"  :D

 

Вот некоторые цитаты:

 

А через две недели подхожу к двери квартиры, а к ней приколота маленькая такая записочка: "Да, дружочек, это я". И - номер телефона...  :fp1: 

______

 

Мы сидели у Володе в комнате, и он вдруг говорит:

- Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас, в принципе, ты должна, наверное, определиться в жизни.

 

_______

Доболе знакомая фраза: "Дружочки"

Дето я ее слышал. Не припомню

Link to comment
Share on other sites

Странно, она его называет не Вова, Володя, Володенька.... а Владимир Владимирович....

 
Это ролевые игры такие. Она - стюардесса в мини-юбке, он чекист, в строгом сером френче...
перед сексом обязательно допрос с пристрастием. Ничего другого Вову не возбуждает...
Link to comment
Share on other sites

 

 
Это ролевые игры такие. Она - стюардесса в мини-юбке, он чекист, в строгом сером френче...
перед сексом обязательно допрос с пристрастием. Ничего другого Вову не возбуждает...

 

думаю он возвел семейные отношения в слишком "официальные". Вот уж воистину "Служу отечеству". Это терминатор какой-то 

Link to comment
Share on other sites

Мы сидели у Володе в комнате, и он вдруг говорит:

- Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас, в принципе, ты должна, наверное, определиться в жизни.

 

Вован, какой нах*й тяжелый характер?! Не льсти себе. Ты просто ипанат!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У Владимира Владимировича всегда была машина, когда познакомились - "Запорожец".

Помню, был момент, когда у машины отсутствовал глушитель, и без него в половине второго ночи мы ездили по Питеру. Видимо Владимиру Владимировичу очень хотелось показать мне ночной город и к тому же, наверное, "предъявить" личную машину, что по тем временам было чрезвычайно престижно. Так что и тогда Владимир Владимирович был парень хоть куда.

 

:fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Мы сидели у Володе в комнате, и он вдруг говорит:

- Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас, в принципе, ты должна, наверное, определиться в жизни.

 

Raut: Вован, какой нах*й тяжелый характер?! Не льсти себе. Ты просто ипанат!

 

:lol2:

 

post-75-0-10907900-1409909331_thumb.jpg

Змінено користувачем DOK
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...