Перейти до змісту

Дмитрий Кавун, племянник экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки, стал заместителем прокурора Харьковской области


DiDUS

Recommended Posts

мастерство не пропьешь ....  Щас  вернутся батальоны... и ему будет писец......   Я уже прикидываю  как наши пацаны будут действовать......   нас ждет калейдоскоп самоубийств или убийств  на  бытовой почве ЧИНОВНИКОВ от Украины.

Link to comment
Share on other sites

мастерство не пропьешь ....  Щас  вернутся батальоны... и ему будет писец......   Я уже прикидываю  как наши пацаны будут действовать......   нас ждет калейдоскоп самоубийств или убийств  на  бытовой почве ЧИНОВНИКОВ от Украины.

пля....

меня вчерашняя новына вообще выбила из колеи.....

когда пацаны от ахмета -гудка.......приехали к комбату киевская русь или айдару(не помню точно )...на разборки....:)

суть разборок....

батальон занял городок...и не стал размещаться в какой нибуть школе ,а тупо  разместились на предприятии ахметки....

как заметили некоторые комбаты.....

размещать батальон выгодней на предприятии ахметова или ефремова или близких людей....тогда почемуто перестают туда перестают стрелять и рашиды и пидарасы...

но прибегают какието криминальные лдичности с наездами....типа вы шо типа не знаете кому принадлежит предприятие...типа валите размещайтесь в другом месте...

типа война закончится...вы будите отвичать и по суду и по пацанским понятиям....

комбаты таких посылают нахер сразу...с одного передёрга ..затвора...

так они поменяли тактику.....теперь присылают какихто прокуроров .....но вроде и этих нахуй посылают....

я так понимаю...на многих комбатов добровольческих батов.....

после войны столько будет дел возбужденно....шо просто писец....

короче толи ещё будет.

Link to comment
Share on other sites

кноп

 

я так понимаю...на многих комбатов добровольческих батов.....

после войны столько будет дел возбужденно....шо просто писец....

короче толи ещё будет.

 

Что бы ты даже не сомневался. Эту фронду уничтожат в первую очередь, потому что она представляет реальную опасность

Link to comment
Share on other sites

Что бы ты даже не сомневался. Эту фронду уничтожат в первую очередь, потому что она представляет реальную опасность

 

как бы их не уничтожили. оружие щас добыть не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Не витай в облаках. Гос машина в защите себя любимой сильна как никогда

не витаю. после майдана и мусора и прокуроры и судьи дрожали. только в мае примерно начали к старым устроям возвращаться, когда аваков гарантировал безкарность, а махницкий продал областные должности и купил квартиру. то что кивалов до сих пор на посаде - это некая гарантия судьям что все ок, вас не тронут.

Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

не витаю. после майдана и мусора и прокуроры и судьи дрожали. только в мае примерно начали к старым устроям возвращаться, когда аваков гарантировал безкарность, а махницкий продал областные должности и купил квартиру. то что кивалов до сих пор на посаде - это некая гарантия судьям что все ок, вас не тронут.

Ну так и я об этом. Машина взбзднула, потом по чихала немного и заработала на полную катушку как ни в чем не бывало

Link to comment
Share on other sites

Пока Кивалов и др. суки  при должности - я не верю, что что-то изменится.

Именно про него и у меня мысль...... убьет снайпер.    Он никому не нужен, ни нашим ни вашим..... он просто падонок.... никто искать и не будет снайпера.

Link to comment
Share on other sites

Ну так и я об этом. Машина взбзднула, потом по чихала немного и заработала на полную катушку как ни в чем не бывало

 

на следующий этап революции будут повешены семьями в собственных двориках.

Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

на следующий этап революции будут повешены семьями в собственных двориках.

Да вроде есть прецедент головы отрезать судьям и семье...  Все будет....... не хочет государство навести порядок - наведет народ....  Интересные месяцы у нас впереди.. Я ЗА

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :weep:

У нас врачей все четко..., я и так выбираю мягкие термины для общения на форуме. Тем более голова-лицо мой конек

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...