Перейти до змісту

Эх... правосеки, правосеки


Луша

Recommended Posts

Представитель Дмитрия Яроша с "Правого сектора" выиграл тендеры "Укргаздобычи" на 6 миллионов

ПАО "Укргаздобыча" 29 августа-1 сентября заключило ряд соглашений с ООО "Интеркомерцгруп" на приобретение товаров на сумму 6480000 грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут Наші Гроші.

Вопреки закону о госзакупках, стоимость единицы товара не обнародована.

Совладельцами "Интеркомерцгруп" является Андрей Горбань и Роман Давидов, руководитель Владимир-Волынского Правого сектора. Также Давидов был членом окружной избирательной комиссии в Волынской области от кандидата на пост президента Дмитрия Яроша.

На своей странице в Facebook Давидов опубликовал первую страницу своего старого паспорта, где указано, что он родился в России, с. Рекшин, Нижегородской области.

Также Давидов является соучредителем БФ "Возрождение спортивных инициатив" молодежи вместе с Иванной Павлось, Владимиром Подзизеем и Сергеем Тимощуком (муж сестры Давидова - Марии).

Подзизей и Тимощук является учредителями боксерского клуба "Любарт" вместе с Александром Боярином и Русланом Саганюком, сыном мэра Владимир-Волынского Петра Саганюка, который неизменно занимает должность с 1998 года.

Как пишут местные СМИ, спортсмены "Любарта" якобы неоднократно ездили в Киев в поддержку антимайдана и встали на защиту мэра, когда "Правый сектор" из Луцка приехал во Владимир-Волынский, чтобы заставить мэра уйти в отставку. Давидова, как координатора "Правого сектора", официально представил мэр Петр Саганюк, после чего "Правый сектор" стали считать почти личной охраной городского головы.

Наши гроши

10350434_673269499375061_686839519974731

Link to comment
Share on other sites

усе путем, скоро свобода цветочками покажется

 

нормально...

у меня был разрыв кому отдать голос между Волей, ДемАльнсом и ПС

 

теперь проще)))

Самопоміч

ну і десь 10%, а вдруг! за ГП :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Зачекайте. Зараз многа :pleasant:  вбросов. Ми так легко на це ведемось. Зберігаєм спокій і холодну голову-- це зараз важливо.

 

Вони всі хочуть взяти в нас наш голос, але тільки МИ  їм розпоряжаємось. Нехай чекають, а внас є час для аналізу подій.

 

Не впадайио в розпач. :pardon:

 

:corn:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Во все века романтики сражались под пулями, а коньюнктурщики наживали состояния. Хотя это  горько осознавать.

Але лише в наші часи бачимо ротшильдів і чегевар в одній партії. ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Луша, ты меня удивляешь ну посмотри сама кто возглавляет движ в КР, кто представляет ПС в КР....

 

та понятно...

но так хотелось лом в жопку сепелявого, чтоб вставили

 

Ута стар, некому больше поджопников давать

"КР" это что?

 

Кривой Рог

Link to comment
Share on other sites

та понятно...

но так хотелось лом в жопку сепелявого, чтоб вставили

 

Ута стар, некому больше поджопников давать

 

 

 

А ты веришь в то,  что вчерашние бандиты в конгломерате с ментами могут построить правовое общество?

Link to comment
Share on other sites

А ты веришь в то,  что вчерашние бандиты в конгломерате с ментами могут построить правовое общество?

 

Хозь, я честно сейчас не в курсе кто там в ПС в КР

назови хоть пару чел

 

20-ские?

Link to comment
Share on other sites

Хозь, я честно сейчас не в курсе кто там в ПС в КР

назови хоть пару чел

 

20-ские?

 

У нас бывшие корнеевские, а кто по городу рулит не знаю.. Хотя знаю главу ПС Днепропетровской области Денисенко тот вроде из политиков, вполне нормальный чувак был по крайней мере, я его давно последний раз видел правда...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, СБУ оценивала количество членов ПС весной в 100-150 человек. Все остальное - франшиза, скорее всего, можно себе представить, что на местах творится.
Link to comment
Share on other sites

нормально...

у меня был разрыв кому отдать голос между Волей, ДемАльнсом и ПС

 

теперь проще)))

Самопоміч

ну і десь 10%, а вдруг! за ГП :gigi:

хочешь, я тебя обломаю? :fp1:

подружка была неделю во Львове и окрестночстях у хороших друзей-родных.

поплакалась, что , "вот ,если бы, в президенты шел ваш садовый, мы бы за него кааак проголосовали!!!!"

на нее "странно посмотрели", а потом всякого понарассказали

не,ну понятно, что все познается в сравнениии (мы с ней на том и сошлись в итоге), но чтобы так диаметрально.... :consul:

Link to comment
Share on other sites

Хозяин! У нас землячка объявилась в этой ветке!!! X(

 true

выходи знакомиться ;)


хочешь, я тебя обломаю? :fp1:

подружка была неделю во Львове и окрестночстях у хороших друзей-родных.

поплакалась, что , "вот ,если бы, в президенты шел ваш садовый, мы бы за него кааак проголосовали!!!!"

на нее "странно посмотрели", а потом всякого понарассказали

не,ну понятно, что все познается в сравнениии (мы с ней на том и сошлись в итоге), но чтобы так диаметрально.... :consul:

 

та шо ж такое :fp1:

хоть на карты кидай :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Параска никаких обломов, идеального варианта не будет, уже хорошо если состав ВРУ обновится хотя бы на 30-40%, мы в пути и путь этот не будет коротким...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хозяин! У нас землячка объявилась в этой ветке!!! X(

 true

выходи знакомиться ;)

 

та шо ж такое :fp1:

хоть на карты кидай :gigi:

Я тут в іншій гілочці писав-в карпати-швейцірців.на захід-німців.а на схід і центр-бритів з іншими скандинавами-ось тоді не треба буде ні свободи ні ПС ні іншого франчайзу.А що наші? -а їх до пігмеїв,племінний лад якраз для них.

Link to comment
Share on other sites

Параска никаких обломов, идеального варианта не будет, уже хорошо если состав ВРУ обновится хотя бы на 30-40%, мы в пути и путь этот не будет коротким...

я за ГП +ДА буду,наверное

Link to comment
Share on other sites

 И полетело говно на вентилятор... А я вот взял для себя за правило не верить ничему, ни плохому ни хорошему, за полгода до выборов.  Кидайте мне вбросы про педофилов, корупционеров и бандитов якобы рвущихся во власть. Опоздали, я теперь только ржать с вас буду.  :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...