Перейти до змісту

А вы совки в плохом смысле этого слова, дружочки...


kubanets

Recommended Posts

Не зря была поговорка - когда в Москве стригут ногти, в Киеве рубят пальцы... Вот так же некоторые людишки рассуждали по поводу закона о трех колосках...

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215345120

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не зря была поговорка - когда в Москве стригут ногти, в Киеве рубят пальцы... Вот так же некоторые людишки рассуждали по поводу закона о трех колосках...

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215345120

 

Поговорку в москве придумали наверное? В плане геноцида своих граждан москва фору любому даст!

Link to comment
Share on other sites

Поговорку в москве придумали наверное? В плане геноцида своих граждан москва фору любому даст!

 

Вопрос полемический - кто больше - кто меньше, но как потомственный кубанец не отрицаю. У нас народ все помнит...

 

А вот как вы докатились до жизни такой, чтобы оправдывать убийство двух женщин за пару ведер картошки?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос полемический - кто больше - кто меньше, но как потомственный кубанец не отрицаю. У нас народ все помнит...

 

А вот как вы докатились до жизни такой, чтобы оправдывать убийство двух женщин за пару ведер картошки?

 

Я не оправдываю, но и не осуждаю - заебали эти ворюги!

Link to comment
Share on other sites

Я не оправдываю, но и не осуждаю - заебали эти ворюги!

 

 

У нас эта проблема тоже существует... сейчас поменьше... лет десять назад побольше... но убивать... и главное оправдывать это...

Link to comment
Share on other sites

кацап, а кто кого оправдывает?

влезло, насрало и говорит - "у вас тут воняет".

воровки должны были бы сесть.

теперь сядет, причем по крупному, дебил, решивший что он вершитель судеб. и правильно сядет.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ага, стыдно должно быть. Так низко пасть, что даже кацап вам вынужден мораль читать... :fp1:

 

Кацап хороший дохлий. У тебе блядь є, виплодки є? Вони теж будуть хороші дохлі. Коротше Путєну мораль читатимеш.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас эта проблема тоже существует... сейчас поменьше... лет десять назад побольше... но убивать... и главное оправдывать это...

 

В идеале жти проблемы должны решать менты, но им некогда они наркотиками торгуют...

Link to comment
Share on other sites

А тетки чего картошку крали?

 

 

Ага... при товарище Сталине также говорили... а чего он картоху спер... помню рассказы бабушки как в Голодомор у нас народ озверел и терял человечье обличье... не думал, что в наше время такое возможно в постсовке...

кацап, а кто кого оправдывает?

влезло, насрало и говорит - "у вас тут воняет".

воровки должны были бы сесть.

теперь сядет, причем по крупному, дебил, решивший что он вершитель судеб. и правильно сядет.

 

 

А вы веточку почитайте, я ссылку привел...

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ага... при товарище Сталине также говорили... а чего он картоху спер... помню рассказы бабушки как в Голодомор у нас народ озверел и терял человечье обличье... не думал, что в наше время такое возможно в постсовке...

не ври, кацап. бабушку небось на кубань после 33 завезли? на освободившиеся территории (с)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В идеале жти проблемы должны решать менты, но им некогда они наркотиками торгуют...

 

 

Да тут задевает даже не сам случай, придурков везде хватает, а реакция фуповской громады... Или ФУП - это не показатель?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да тут задевает даже не сам случай, придурков везде хватает, а реакция фуповской громады... Или ФУП - это не показатель?

 

Я если честно не читал, вчера в новостях смотрел вроде, двойственные чувства...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не поняла, при чем тут совки. Воровство в СССР процветало. А вот западная цивилизация резко осуждает, ибо чтут право собственности.

 

 

Совковость в том, что оправдывают одну и ту же гнусность, просто во славу разных богов - будь то коммунизм, будь-то капитализм и пресвятая частная собственность. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


теперь сядет, причем по крупному, дебил, решивший что он вершитель судеб. и правильно сядет.

(прошу прощения у украинцев с Восточной Украины)

исполнители нанятые очень могут быть из "свеженького"..переселенцы. а они(многие..ну немаленькая часть) как раз - совки в плохом смысле этого слова

Link to comment
Share on other sites

Ага... при товарище Сталине также говорили... а чего он картоху спер... помню рассказы бабушки как в Голодомор у нас народ озверел и терял человечье обличье... не думал, что в наше время такое возможно в постсовке...

 

 

Ваще-то голодомора сейчас нет, но есть маргиналы, живущие воровством. Убийство не оправдываю, но не надо наглеть.

Link to comment
Share on other sites

Я если честно не читал, вчера в новостях смотрел вроде, двойственные чувства...

 

 

А вы прочтите и поймете почему меня задело и почему я это написал. То что убили - печально, но убивают везде и неадекватов полно везде. А вот реакция форумчан на события сильно удивила... Такие настроения характерны для Украины или это просто фуповский серпентарий такой?

Ну може пора забанити кацапського ублюдка? Путєн всьо правільно дєлаєт.... бля

 

 

У вас путиномания, под каждым кустом мерещится.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вы прочтите и поймете почему меня задело и почему я это написал. То что убили - печально, но убивают везде и неадекватов полно везде. А вот реакция форумчан на события сильно удивила... Такие настроения характерны для Украины или это просто фуповский серпентарий такой?

 

Та серпентарій, серпентарій. Не розуміємо внутрішньої краси узького міра. Ми, укропи, такі.

Link to comment
Share on other sites

Та серпентарій, серпентарій. Не розуміємо внутрішньої краси узького міра. Ми, укропи, такі.

 

 

Я смотрю у вас флаг USA. Неужели в США общественность оправдала бы убийство за пару ведер картошки двух человек?

Link to comment
Share on other sites

А вы прочтите и поймете почему меня задело и почему я это написал. То что убили - печально, но убивают везде и неадекватов полно везде. А вот реакция форумчан на события сильно удивила... Такие настроения характерны для Украины или это просто фуповский серпентарий такой?

а вы своих родных кацапов на фупе почитайте и задайте себе аналогичный вопрос "это такие настроения характерны для хуйлостана или это серпентарий на работу вышел". вот когда ответите на этот вопрос - возвращайтесь!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя справедливости ради - есть там и вполне нормальные люди с нормальной реакцией.


Не, не хочу читать. Достали эти ворюги если честно, но убивать никого нельзя.

 

 

Вооот. А там настрой - "Мало дали" (с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...