Перейти до змісту

Завтра к подарочку от ЕС добавится подарочек от США


Donchanin

Recommended Posts

Прямые угрозы западу, такое себе редко позволял союз. Так шо будут бить :)))

тут даже не то что угрозы, тут всех держат за дыбилов, говорят что их там нет, а они там есть, говорят что хотят мира, а сами подтягивают силы..... западная дипломатия в ахуе листает учебники по дипломатии пытаясь понять что делать в таких случаях , ибо такого меганаебалова на уровне высших лиц государства история еще не видала .... Вова первый

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а что, граждане штатов заключали много договоров с сб?

я чего-то не понял...

я своим умишком понимаю это так

..четкий сигнал не иметь дело с рус банками..

а ньюансы и растолковать -это к банкирам

но что та мне говорит, унутренний голос--это жопа

Link to comment
Share on other sites

тут даже не то что угрозы, тут всех держат за дыбилов, говорят что их там нет, а они там есть, говорят что хотят мира, а сами подтягивают силы..... западная дипломатия в ахуе листает учебники по дипломатии пытаясь понять что делать в таких случаях , ибо такого меганаебалова на уровне высших лиц государства история еще не видала .... Вова первый

Вован решил пацанские разборки 90х перенести на мировой уровень :). Один уже грозил западу, нашли с саперной лопаткой в жопе.

Змінено користувачем tracker
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


западная дипломатия в акуе листает учебники по дипломатии пытаясь понять что делать в таких случаях , ибо такого меганаебалова на уровне высших лиц государства история еще не видала

 

 

таки да.

Link to comment
Share on other sites

В тому-то й справа. Ситуація "інженер-очкарик і гопники".

Ну я бы не называл их ботанами, месть блюдо которое подают холодным. Пока вован напоминает долбня, а не серьезного игрока. Выключат его нах.

Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

Вован решил пацанские разборки 90х перенести на мировой уровень :). Один уже грозил западу, нашли с саперной лопаткой в жопе.

100% я всегда не понимал, что общего КГБ - шник интеллектуал может иметь общего с Пидарычем, а они просто оба братки - рейдеры

Link to comment
Share on other sites

а что, граждане штатов заключали много договоров с сб?

я чего-то не понял...

То так написали дурни.

Отключен доступ к кредитам на срок более чем 30 дней.

Но то старые санкции

Link to comment
Share on other sites

вскочив вован у залупу..а дати задній хід не може...бо бидлота вдома не зрозуміє...

он где- то на конференции сказал - мы проигрывать не имеем право - мы нация победителей.....

Link to comment
Share on other sites

тут даже не то что угрозы, тут всех держат за дыбилов, говорят что их там нет, а они там есть, говорят что хотят мира, а сами подтягивают силы..... западная дипломатия в ахуе листает учебники по дипломатии пытаясь понять что делать в таких случаях , ибо такого меганаебалова на уровне высших лиц государства история еще не видала .... Вова первый

 

 

Лучше бы заветы дядюшки Бисмарка изучали, а не учебники

Link to comment
Share on other sites

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин назвал введение санкций против России со стороны Запада "стратегической ошибкой" и "большим просчетом".

 

При этом он сослался на то, что действия Россия становятся увлеченнее, "становится злее" передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.

"Мы становимся злее, нам становится интереснее, мы начинаем работать более организованно, дисциплинированно. И в этом очень большой просчет Запада", - заявил Рогозин.

 

:weep:

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

22:30, 11 сентября 2014

Россия сожалеет в связи с принятием ЕС решения о введении очередных санкций и считает их незаконными

Пусть подадут в суд

Link to comment
Share on other sites

Пусть подадут в суд

та..счас

1 запретить импортные лекарства и частично легкой промышленности товары

и что то там с автомобилями

это уже сегодня озвучивали..

но я думаю еще в арсенале есть козыря

опустить до 50 доллар

повысить в два раза кварплату

заморозить сбережения дорогих россиян..

не загорами ответка

дрожите пиндосы, покажем как надо санкции

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...