Перейти до змісту

Украинский руфер, выкрасивший шпиль высотки в Москве, объявлен в межгосударственный розыск


Astonished

Recommended Posts

Украинский руфер, выкрасивший шпиль высотки в Москве, объявлен в межгосударственный розыск

 

Это подтверждает пресс-центр МВД. Накануне адвокат Павла Ушевца заявила, что ему инкриминируют вандализм и хулиганство. Максимальная санкция по данным статьям подразумевает семь лет заключения. Четверо подозреваемых по делу сейчас находятся под домашним арестом, а двое находятся в СИЗО. Шпиль сталинской высотки на Котельнической набережной в Москве был выкрашен 20 августа, на нем также вывесили украинский флаг.

 

http://www.echo.msk.ru/news/1398608-echo.html

 

Это вам не с оружем в руках на чужой территории блудить.

Это серьёзное преступление - крышу жилого дома  раскрасить ....

Змінено користувачем Astonished
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос, но есть предложение задать встречный: кто должен объявить в международный розыск тех, кто по нашей территории с оружием бегает? И почему это не сделано?

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос, но есть предложение задать встречный: кто должен объявить в международный розыск тех, кто по нашей территории с оружием бегает? И почему это не сделано?

 

а есть список имен? Хотя бы на пол странички...

Link to comment
Share on other sites

 

 


объявлен в межгосударственный розыск
как объяснил Геращенко - межгосударственнный есть розыск внутри СНГ, так что в совем шкафу Кацапстан может что хочет объявлять 
Link to comment
Share on other sites

Геращенко заспокоїв шанувальників руфера Мустанга: Росії не віддамо

П'ятниця, 12 вересня 2014, 11:34

 
 
 

Версія для друкуКоментарі4

 

Україна не видаватиме Росії руфера Мустанга (Павла Ушовця), якого Москва оголосила в міждержавний розшук.

Про це на своїй сторінці в Facebook повідомив радник глави МВС Антон Геращенко.

За його словами, російські ЗМІ рано "оголосили" Мустанга в міжнародний розшук по лінії Інтерполу.

"Мустанг оголошений ними поки що не в міжнародний розшук по лінії Interpol, а в міждержавний - тільки в рамках СНД", - пояснив Геращенко.

"Самого Павла Ушовця і всіх його шанувальників хочу заспокоїти - ми нашого Мустанга Росії не віддамо!", - додав він.

Геращенко послався на статтю 25 Конституції, яка забороняє видавати громадян України іншим державам для суду.

"Ми повинні були б видати Росії Павла, якби він не був громадянином України, і то в разі, якби наш український суд, перевіривши документи з Росії, вважав за потрібне це зробити", - написав Геращенко.

Як відомо, Мустанг був тим, хто розмалював зірку на відомої московської висотці в кольори українського прапора і поставив на неї прапор України.

Українська правда

в своем фейсбуке геращенко написал

 

Вчера соц сети в очередной раз были повергнуты в уныние сообщением Рус лжеТВ, о том, что Россия объявила в международный розыск Ушевца Павла Игоревича он же руфер Мустанг.

Это тот самый Герой Украины, который взобравшись на одну из сталинских высоток в Москве, сам, один, за ночь раскрасил звезду венчавшую шпиль, в цвета украинского национального флага и сделал фото обошедшее весь мир !

Чем поверг в большое уныние Кремль и одурманенных пропагандой Москвичей.

И напротив, вызвал восторг своей смелостью и смекалкой у украинцев и всего мира.

В этот раз, как и обычно, российские лжеСМИ солгали.

Мустанг объявлен ими пока что не в международный розыск по линии Interpola, а в межгосударственный - только в рамках СНГ.

Понятно, что Путин боится, что в следующий раз Мустанг раскрасит в жовтоблакитний колір уже кремлевские звезды или его лысину. Вот и нервничает.

Самого Павла Ушевца и всех его поклонников хочу успокоить - мы нашего Мустанга России не отдадим!

Как кстати и любого другого гражданина Украины.

Наша Конституция - ст. 25 прямо запрещает выдавать для суда граждан Украины. Также кстати, как и Конституция России.

Мы должны были бы выдать России Павла, если бы он не был гражданином Украины, и то в случае, если бы наш украинский суд, проверив документы из России, посчитал нужным это сделать.

Также хочу передать Следственному Комитету России привет от Мустанга и от себя лично - Павел Ушевец собрался сменить фамилию и имя, да так, чтоб они стали поперек горла в России, и наоборот вдохновляли украинцев на новые свершения.

И мы ему в вопросе смены имени и фамилии поможем!

Мы украинцы сильная и креативная нация, а Павел - один из лучших ее сынов !

Слава Украине!

П. С. Я знаю на какие хочет сменить свое имя и фамилию Павел Ушевец, но публиковать это не буду до тех пор пока он сам их не решит объявлять.

Прошу отнестись к этому с пониманием, и умерить свое любопытство.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
×
×
  • Створити...