Перейти до змісту

США послали месыджь федерастии на понятном ей языке


ЦеDzip

Recommended Posts

Соединенные Штаты перебросили три бомбардировщика В2 Stealth в Европу из-за растущей напряженности с Россией, связанных с Украиной.

Об этом сообщили в американском оборонном ведомстве, передает turnerradionetwork.

"Поскольку россияне отказываются отвечать на телефонные звонки от министра обороны Хейгела или президента Обамы, у нас нет выбора, кроме как отправить сообщение на языке, который они поймут", - сказал пресс-секретарь Пентагона.

:pleasant:
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

с военной точки зрения, бессмысленное действие...почти как эсминец в Чёрном море ( правда, эсминец может хотябы развед.задачи выполнять)...С точки зрения пиара, может подействовать...на американского манюпаса ( мы круты как никогда) :D

Link to comment
Share on other sites

Путин боится шо ппц  :weep:  они там все В2 перебросили или всё таки пару осталось? :gigi:

 

та да, уже всьо, ничего не осталось, это же не спутники глонаса - и в океане, и в степи :pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

Вот меня одно волнует - будет украинорусская война или американорусская? хотелось бы понимать размеры грядущего шухера. 

Вісім  адерних зарядів впаде на основні міста південного сходу а також на мість Київ

Link to comment
Share on other sites

Вот меня одно волнует - будет украинорусская война или американорусская? хотелось бы понимать размеры грядущего шухера. 

 

ніякого шухеру не буде. буде просто  п.здець !

Link to comment
Share on other sites

Вот меня одно волнует - будет украинорусская война или американорусская? хотелось бы понимать размеры грядущего шухера. 

 

давай я тебе вывод сразу. ватники и их глав ватниу хуйло отгребуд пизды

Link to comment
Share on other sites

Вот меня одно волнует - будет украинорусская война или американорусская? хотелось бы понимать размеры грядущего шухера. 

 

не волнуйтесь...не будет. Никогда российская армия не будет воевать с украинцами. Максимум возможного- полицейская операция. И не будет американорусской войны, ибо это акт коллективного суицида.

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь...не будет. Никогда российская армия не будет воевать с украинцами. Максимум возможного- полицейская операция. И не будет американорусской войны, ибо это акт коллективного суицида.

 

а Крым? а убийства в донецкой области? 

 

кацапы аморальные обдолбанные существа, поэтому неизвестно чего ждать от этих животных.

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь...не будет. Никогда российская армия не будет воевать с украинцами. Максимум возможного- полицейская операция.

 

Угумс, будет продолжать подличать из-за угла.

Одно слово - мерзавцы.

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь...не будет. Никогда российская армия не будет воевать с украинцами. Максимум возможного- полицейская операция. И не будет американорусской войны, ибо это акт коллективного суицида.

 

та це давно ясно. воювати будуть "міротворци" і "апалчєнци", набрані виключено з "добровольцєв". зараз в магазини Ростова і Краснодара нові партіі БТР, РПГ і АК-100 подвезуть і все буде окейно 

Link to comment
Share on other sites

та це давно ясно. воювати будуть "міротворци" і "апалчєнци", набрані виключено з "добровольцєв". зараз в магазини Ростова і Краснодара нові партіі БТР, РПГ і АК-100 подвезуть і все буде окейно 

 

с этими вопросами к пану Тымчуку...он мигом всё разобъяснит...только уши пошире растопырьте.

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь...не будет. Никогда российская армия не будет воевать с украинцами. Максимум возможного- полицейская операция. И не будет американорусской войны, ибо это акт коллективного суицида.

Поясніть, що таке поліцейська операція в розумінні Росії?

Link to comment
Share on other sites

карасива  :D

 

Ростов, желаю тебе прожить два месяца в ежеминутном ожидании войны.Потом поговорим

 

..Я Вам говорю, что войны не будет...а Вы мне желаете прожить два месяца в ожидании войны.. странная логика. Или это призыв понять?

Link to comment
Share on other sites

..Я Вам говорю, что войны не будет...а Вы мне желаете прожить два месяца в ожидании войны.. странная логика. Или это призыв понять?

Я желаю тебе враг пожить в стране на границах которой расположилась армия китая и сша. Желаю твоей жене не спать ночами и думать куда убегать. Желаю тебе этого в десятикратном размере.

Link to comment
Share on other sites

..Я Вам говорю, что войны не будет...а Вы мне желаете прожить два месяца в ожидании войны.. странная логика. Или это призыв понять?

 

Угу, а а гранометы используют против регулярных войск - "мирные протестующие".

Желаю вам именно этого, чтобы "мирные протестующие" против Вашего государства "отутюжили" Ваши регулярные войска. 

Это корректно и понятно для Вас?

Link to comment
Share on other sites

Угу, а а гранометы используют против регулярных войск - "мирные протестующие".

Желаю вам именно этого, чтобы "мирные протестующие" против Вашего государства "отутюжили" Ваши регулярные войска. 

Это корректно и понятно для Вас?

 

Понятно...вы устроили у себя в стране перманентный майдан с "мирными протестующими", нападающими на силовиков, и желаете того же нам.. Спасибо, не надо..украинский выбор оставьте украинцам. А мы пойдём другим путём (с).

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь...не будет. Никогда российская армия не будет воевать с украинцами. Максимум возможного- полицейская операция. И не будет американорусской войны, ибо это акт коллективного суицида.

А че? брезгует? 

имхо ресурс для "полицейских операций" скоро иссякнет не принеся результата, так что без человечков никак. 

 

а американцы могут точно так же играться в "полицейские операции", кто же им помешает. 

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip

 

Вон уже и американцы что-то подтягивают, Цедзипыч, а ты воевать приедешь?  

 

 

я рад, что ты так заинтересовалась моими личными поступками ...  

давай перейдем в приватные сообщения и обсудим там наши личные уподобання, харашо? Пиши мне, жду.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...