Перейти до змісту

акк Bund на ФУП украли.


Alter Ego

Recommended Posts

Чувак тянет антиукраинские агитки http://uapolitics.com/user/836-bund/

 

Вот его темка: http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=787223.0

 

 

 

Его посты с апреля на ФУПе

 

Bund [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]06-04-2014, 18:27:00

IP/Host: --- ()

 

[www.ustream.tv]

 

Харків'яни, починається штурм ОДА. Виходьте всі, прийшов час скинути київську хунту

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

а вот он о Крыме - реклама "вежливости"

 

Bund[/b] 
09-04-2014, 12:22:00
IP/Host: --- ()
Уважаемые дамы и господа! 

Прошу всех оставаться на своих местах, сохранять спокойствие и выдержку. Вам абсолютно ничего не угрожает. 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-1106364.jpeg


нмд на фупі вкрали його нік

 

несколько раз? 

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

IP/Host: 77.87.36.--- (UA) descr:          Lanet Network Ltd.

 

Действительно похоже стырили аккаунт, но надо здесь Фому спросить за IP, может быть кому-то еще из модераторов видно IP здешнего Bund'а?

Link to comment
Share on other sites

Стрили у мене нік. Я зараз вдома, бо у звільненні. Завтра вранці маю бути в частині. З 22 липня готуюся до відправки. Мені не до писанини. Я на батальйон Київ не збираю, бо в іншому баті

В Золотих воротах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Стрили у мене нік. Я зараз вдома, бо у звільненні. Завтра вранці маю бути в частині. З 22 липня готуюся до відправки. Мені не до писанини. Я на батальйон Київ не збираю, бо в іншому баті

В Золотих воротах.

 

та ти б написав адмінам хвупу

Link to comment
Share on other sites

Стрили у мене нік. Я зараз вдома, бо у звільненні. Завтра вранці маю бути в частині. З 22 липня готуюся до відправки. Мені не до писанини. Я на батальйон Київ не збираю, бо в іншому баті

В Золотих воротах.

 

все ок! Вопрос закрыт

Link to comment
Share on other sites

 

 


Действительно похоже стырили аккаунт, но надо здесь Фому спросить за IP, может быть кому-то еще из модераторов видно IP здешнего Bund'а?

В нас айпішка 95.158.48.*

Link to comment
Share on other sites

@Bund

 

можно вопрос не по теме?  :blush2:

 

как и чем вас ТАМ кормят?  еда какаяш

 

мне по делу нужно  :blush2:

Годують волонтери. Що привезуть, те і їмо. М'яса дуже мало, а каш, макаронів, картоплі та інших овочів вистачає з головою. Майонези підвозять. Молоко з вершками зараз п'ємо. Все завдяки їм. В усьому завдяки їм.
Link to comment
Share on other sites

Годують волонтери. Що привезуть, те і їмо. М'яса дуже мало, а каш, макаронів, картоплі та інших овочів вистачає з головою. Майонези підвозять. Молоко з вершками зараз п'ємо. Все завдяки їм. В усьому завдяки їм.

 

дякую!

 

хай вас всіх Бог береже!

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Bund

 

не знаю, может пригодится

 

с человеком физически ничего не случится, если у него сильные легкие, в какой ситуации бы он не оказался

легкие в теле отвечают за Защиту от внешних сил (ну вот что-то вроде невидимой оболочки, которую ничто не пробьет)

 

чтобы поддержать легкие

едой:

полезны - рис, перловка, лук, чеснок (оч.немного), острые, но не горькие (!) специи, редисы всякие, все, что белого цвета

 

вредны - гречка, крепкий черный/зеленый чай, кофе, все горькое 

 

когда есть хоть какой-то выбор - ешьте перловку и рис, это может даже жизнь спасти (рис - много сил дает, перловка - кроме всякой пользы, спокойствие и холодный рассудок)

 

эмоции:

очень сильный вред - печаль и слезы

плохо - страх

 

кто печалится и боится, тот и погибает(((

 

сил Вам и всем бойцам и ничего не бойтесь!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...