Перейти до змісту

Одному мені це видається небезпечним маразмом?"Порошенко пропонує запровадити особливий порядок на Донбасі"


boojum

Recommended Posts

Не всегда. Это я вам по опыту Канады ответственно заявляю :)

По опыту Канады заявлять мне тут пожалуйста ненада... я как то очень нервно отношусь к заокеанским поцреотам...

Link to comment
Share on other sites

По опыту Канады заявлять мне тут пожалуйста ненада... я как то очень нервно отношусь к заокеанским поцреотам...

 

Я не патриот. Не переживайте. Я скажем так, сочувствую. Мне не нравится что с вами Россия делает.

Link to comment
Share on other sites

Интересно будет глянуть новые рейтинги после публикации инициатив Пэдро. А уж какой это подарок для Тимохи...

 

 

там не тільки для тимохи,там для всієї решту зграї,ну крім групи льовочкіна-тигіпка.дурні будуть.якщо тне використають.та і в теперішній раді то не пройде.бо нізто не захоче сам собі харакірі зробити......А може то хитрий хід підставити теперішніх депутатів,бо виглядає на то.що пеця як пілат умиває руки подаючи закон.але не відповідаючий за його прийняття.

Link to comment
Share on other sites

 

Верховна Рада розгляне законопроекти про амністію учасників сепаратистських груп, які не вчиняли тяжких злочинів, і про особливий статус деяких районів Донецької та Луганської областей у закритому режимі у вівторок, 16 вересня.

Про це журналістам сказав голова депутатської групи Ради "Економічний розвиток" Анатолій Кінах.

"Завтра у закритому режимі Рада розгляне законопроекти про особливий статус Донецької та Луганської областей і про амністію, попередньо заслухавши доповідь Президента і начальника Генштабу", - сказав він.

http://ukr.lb.ua/news/2014/09/15/279451_rada_rassmotrit_voprosi_osobom.html

Link to comment
Share on other sites

По данным источников ZN.UA из Администрации президента, консультации с фракциями в Верховной Раде показали, что в парламенте хватит голосов для принятия внесенного 15 сентября Петром Порошенко законопроекта об особом статусе для оккупированной части Донбасса.

 

Как сообщили источники, предложения президента поддержат депутаты фракций Партии регионов и УДАРа, группа "Экономическое развитие" Виталия Хомутынника и группа "Суверенная европейская Украина" Игоря Еремеева, депутаты от Компартии, а также внефракционные мажоритарщики, которые входят в орбиту Порошенко.

 

Пока что дискутируют, голосовать ли за законопроект, соратники Яценюка.

 

Не поддержит закон фракция "Батькивщины", ВО "Свободы", Анатолий Гриценко и еще два депутата от партии "Гражданская позиция", а также Олег Ляшко.

 

Таки образом, согласно подсчетам ZN.UA, даже без голосов близких к Яценюку депутатов за президентский законопроект наберется не менее 230 голосов "за".

Link to comment
Share on other sites

По данным источников ZN.UA из Администрации президента, консультации с фракциями в Верховной Раде показали, что в парламенте хватит голосов для принятия внесенного 15 сентября Петром Порошенко законопроекта об особом статусе для оккупированной части Донбасса.

 

Как сообщили источники, предложения президента поддержат депутаты фракций Партии регионов и УДАРа, группа "Экономическое развитие" Виталия Хомутынника и группа "Суверенная европейская Украина" Игоря Еремеева, депутаты от Компартии, а также внефракционные мажоритарщики, которые входят в орбиту Порошенко.

 

Пока что дискутируют, голосовать ли за законопроект, соратники Яценюка.

 

Не поддержит закон фракция "Батькивщины", ВО "Свободы", Анатолий Гриценко и еще два депутата от партии "Гражданская позиция", а также Олег Ляшко.

 

Таки образом, согласно подсчетам ZN.UA, даже без голосов близких к Яценюку депутатов за президентский законопроект наберется не менее 230 голосов "за".

Хе-хе, хорошая однако орбита президента Порошенко.

Мудрый украинский народ как всегда сделал правильный выбор - со смаком наступил на грабли!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...