Перейти до змісту

Твою мать! Лугандонская экономика!


хозяин

Recommended Posts

У Луганську бойовики планують заборонити ввезення продуктів з інших регіонів України, замінивши їх російськими.


Про це на брифінгу в Києві повідомив речник Інформаційно-аналітичного центру Ради національної безпеки і оборони України Андрій Лисенко, передає УНІАН.


На території Луганська не працюють більшість продуктових магазинів, реалізацію продуктів харчування здійснює лише невелика кількість дрібних магазинів та стихійні ринки.


"Це не дозволяє задовольнити потреби мешканців міста у продовольчих товарах. Натомість терористи планують заборонити завезення продуктів з інших регіонів України на користь продукції з Російської Федерації", - сказав Лисенко.


Як повідомлялося, бойовики блокують поставки гуманітарної допомоги до Луганська.

Link to comment
Share on other sites

а платить,прасцице,за еду чем будут?

 

угольком вестимо.... уголь в обмен на продовольствие!!!!

Еще металлолома много, заводы вырезать на пару лет хватит...

Link to comment
Share on other sites

угольком вестимо.... уголь в обмен на продовольствие!!!!

Еще металлолома много, заводы вырезать на пару лет хватит...

Та думаю нах он кому всрался...

А вот резать всё под корень на металл это они могут...

Link to comment
Share on other sites

а мне их инициатива нравится. Пусть переходят на российскую хавку. В зелло бизнес жаловался что никого не волнует где им товар брать. Пусть порпобуют из раисси возить, а потом продать с наваром лугандонским поцреотам. Проблема в разнице цен. Наше значительно дешевле. Какое то время конечно будут брать..но потом заипутся. Да и денег то притока нету.

Змінено користувачем Kren
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Одному мне кажется, что лугандон отделят санитарно военным кордоном, и положат хер на них. Где-то прискакивала новость, шо погранцы осваивают санитарные границы
Link to comment
Share on other sites

Одному мне кажется, что лугандон отделят санитарно военным кордоном, и положат хер на них. Где-то прискакивала новость, шо погранцы осваивают санитарные границы

 

Петро гнида против!

Link to comment
Share on other sites

угольком вестимо.... уголь в обмен на продовольствие!!!!

Еще металлолома много, заводы вырезать на пару лет хватит...

Прихованими тропами в обхід блокпостів понесуть....   Ги-ги!

Link to comment
Share on other sites

Одному мне кажется, что лугандон отделят санитарно военным кордоном, и положат хер на них. Где-то прискакивала новость, шо погранцы осваивают санитарные границы

 

хорошо бы...

Link to comment
Share on other sites

С недавних пор в Гуково (Ростовской области) подорожали продукты. По словам местных предпринимателей, причиной стали массовые и частые визиты жителей Свердловского района.

«Такое подорожание не могло не расстроить местных жителей, — сообщил один из свердловских «shop-туристов»: тем более, что в расположенном неподалёку Новошахтинске продукты на 50% дешевле».

В самом Свердловске появившиеся не так давно продукты российского производства не прижились. «Невкусно и дорого», — пожаловался корреспонденту один из горожан.

Link to comment
Share on other sites

я видела

Ноя не верю, что нам кто-то позволит реально положить на них болт((

 

Так если болт положить то как тогда бабки на восстановление лугандонии осваивать? А уже ведь и фонд создан....

Link to comment
Share on other sites

 

 


В самом Свердловске появившиеся не так давно продукты российского производства не прижились. «Невкусно и дорого», — пожаловался корреспонденту один из горожан.

 

тю, а кому щас лехко. Будете жрать шо велят.

 

 

 


Так если болт положить то как тогда бабки на восстановление лугандонии осваивать? А уже ведь и фонд создан....

 

та отож....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...