Перейти до змісту

.........удалено........


Сорока

Recommended Posts

Я говорю не про Сербию в принципе, хер на неё. Как вам футболочки итальянцев? 

 

имеют право, свобода слова, вот это все

а что, их футболки помещали ЕС ввести санкции в прошлую пятниццу? Не?

или просто так хочется повыть "всьопрапало", что любое лыко в строку приходится?

Link to comment
Share on other sites

Я говорю не про Сербию в принципе, хер на неё. Как вам футболочки итальянцев? 

ну там і угорський йоббік є. і що?

думка у всіх співпадає тільки в госдумі.

в нас он царьов з бондаренко є.

имеют право, свобода слова, вот это все

а что, их футболки помещали ЕС ввести санкции в прошлую пятниццу? Не?

или просто так хочется повыть "всьопрапало", что любое лыко в строку приходится?

футболки - макаронників.

Link to comment
Share on other sites

или просто так хочется повыть "всьопрапало", что любое лыко в строку приходится?

Я где-то кричал что "всепиздец" и "санкции отменяются" ?  Покажите где конкретно, а иначе это  проблема вашего ассоциативного мышления.

Я спрашиваю, какие-то санкции  из свежеобговоренных по факту уже приняты или нет? Я просто пропустил как-то эту тему.

 

Хочу спросить, кому и что оно показывает?

Это он показывал  сегодня нашему парламенту во время  телемоста о ратификации 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Я спрашиваю, какие-то санкции  из свежеобговоренных по факту уже приняты или нет? Я просто пропустил как-то эту тему.

 

профильная ветка http://uapolitics.com/topic/9375-sektoralnye-sanktcii-protiv-rossii-mogut-byt/page-6

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.........а то "она утонула" (с)...тему можно закрывать. Фото с макаронниками переносится в профильную ветку.

Link to comment
Share on other sites

А вот картинка с сегодняшнего голосования парламента ЕС по ратификации:

 

 

..........(удалено, а то воспринималось как паника)..........)

 

Слушал я сегодня утром эти дебаты. Это пиздец, товарищи. Я уже больше 10 лет соприкасаюсь, так или иначе, со сферой евроинтеграции и прочего европейскього права на пересечении с политикой, я не идеализирую их (а поначалу да, чуть не как символов добра-света-разума воспринимал... но то очень быстро прошло) - однако такого глобального пиздеца я даже и не ожидал.

Я, блин, не верил, когда мне рассказывали шо именно, какую куйню, вещали итальянские дипломаты после сбитого Боинга и как они цитировали рашутудей даже не ставя под сомнение источник. Думал, ну чуть утрирует и малехо сгущает человек, который рассказывал. Ан нет. Жопа политики в европе оказалась на порядок глубже, чем я думал. Я дурак и идеалист, каюсь. Больше так не буду...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...