Перейти до змісту

Изучаем, комментируем


rutina1

Recommended Posts

 СССР выключили как лампочку, никто и квакнуть не успел. Тоже самое ждёт и рашу, чувак не понял что он проскочил черту.

Я б не самоуспокоював себе.Совок виключили.але деякі не останні  на Заході до остатку вірили( Буш-старший в Києві),що все устаканиться.Тобто і для них то (глибина розвалу) була не дуже приємна несподііванка.Тому говорити ВПЕВНЕНО,що Хуйлостан зараз розвалиться-накручувати себе.

Link to comment
Share on other sites

СССР выключили как лампочку, никто и квакнуть не успел. Тоже самое ждёт и рашу, чувак не понял что он проскочил черту.

Сколько тебе было лет когда "СССР выключили как лампочку"?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 СССР выключили как лампочку, никто и квакнуть не успел. Тоже самое ждёт и рашу, чувак не понял что он проскочил черту.

коли виключать? )))

 а поки він ще горить, от саме зараз йде захват донецького аеропорту рос. спецназом.

тобто, хуйло невпинно розширює кордони контрольованої ними теріторії україни.

 

поки його виключать -ми можемо просто загнутися.

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Поэтому Порох с перекошенным листом "Фсе прапала, Путин завтра возьмет Мариуполь" орал на депутатов?

Блажен кто верует :)

 

Еще один верующий в сказки ;o

Ти там був.стратег,коли порох кричав.Чи переповідаєш БЛА_БЛА когось (як завжди) як істину.ще один віруючий в казки.

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

Пошли слухи, что завтра будут рассматривать сей документ: http://www.foreign.senate.gov/imo/media/doc/MRW14623.pdf

Правда, или нет?

Ну я же не особа приближённая к спикеру Сената :)

Может и рассмотрят. Но что это изменит? Штаты не будут вмешиваться в интимный акт между Хуйлом и Порохом

Link to comment
Share on other sites

Значит уже дедушка Альцгаймер к тебе постучался, раз такую херню пишешь ;o

Пока твоя аналитика тянет на глубокий минус, будущее покажет.

Тебе для справки, десять лет от стабильного существования до полного развала, для страны которая имела мощные вооруженные силы, общество которое находилось на уровне крепостных, кгб... полный контроль государства над СМИ, это щелчок в масштабах истории.

Ну и еще, в девяносто первом году (начало) мы летали с частотой как и в 85, через год все рухнуло.

Link to comment
Share on other sites

Какая моя аналитика тянет на глубокий минус, дєдушка Альц?

И куда ты летал в 91м с частотой как и в 85м? На горшок, что ли?

 

Ну можешь мечтать о скором развале ФашеРаши, это я запретить не могу

Но помни пословицу "поки товстий схудне худий сдохне" :(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Какая моя аналитика тянет на глубокий минус, дєдушка Альц?

И куда ты летал в 91м с частотой как и в 85м? На горшок, что ли?

Ну можешь мечтать о скором развале ФашеРаши, это я запретить не могу

Но помни пословицу "поки товстий схудне худий сдохне" :(

От ты дурень!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дедушка Альц фсе сказал... :D

Хады сюда дурик, тыж с пеной у рта доказывал еще месяц назад что такого быть не может

 

http://uapolitics.com/topic/12958-v-senat-ssha-vneseno-rіshennia-pro-nadannia-ukraїnі/

Link to comment
Share on other sites

Хады сюда дурик, тыж с пеной у рта доказывал еще месяц назад что такого быть не можетhttp://uapolitics.com/topic/12958-v-senat-ssha-vneseno-rіshennia-pro-nadannia-ukraїnі/

Если ты не понимаешь о чем там речь идет то тебе ходить на горшок.

В 91м летал а сейчас шаркать будешь :D

Link to comment
Share on other sites

Если ты не понимаешь о чем там речь идет то тебе ходить на горшок.

В 91м летал а сейчас шаркать будешь :D

Тада :), куда нам сирым!

Только поясни, накой этот хоровод с санкциями и всем остальным. Если следовать твоей логике, то штатам пох шо тут у нас, не?

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал и объяснял. Но у тебя Алцгаймер, поэтому все бесполезно, через день забудешь.

 

Порох вступил с Хуйлом в неестественную связь. И если это по согласию то не дело Штатов мешать этой сладкой парочке предаваться своим утехам.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал и объяснял. Но у тебя Алцгаймер, поэтому все бесполезно, через день забудешь.

Порох вступил с Хуйлом в неестественную связь. И если это по согласию то не дело Штатов мешать этой сладкой парочке предаваться своим утехам.

Ну-ну, посмотрим :).

Опять облажаешься, колбасник!

Link to comment
Share on other sites

Та канечно, зато порошенковцц идут за своим предводителем от одних пэрэмог к другим, еще более пышатым!

Завтра порох будет толкать спич в штатах, по реакции прессы и собственно политиков штатов, можно будет сделать предварительные выводы.

Link to comment
Share on other sites

 

З А К О Н   У К Р А Ї Н И
 
Про особливий порядок місцевого самоврядування 
в окремих районах Донецької та Луганської областей

 

 

Проект

Вноситься Президентом України

 

 

 

З А К О Н У К Р А Ї Н И

 

Про особливий порядок місцевого самоврядування

в окремих районах Донецької та Луганської областей

Є пропозиція:

На Донбасі підняти зарплату втричі, 

а хто убивав українців - у 10 разів.

Link to comment
Share on other sites

Завтра порох будет толкать спич в штатах, по реакции прессы и собственно политиков штатов, можно будет сделать предварительные выводы.

Между прочим он завтра не просто "спич толкать будет" а выступать перед объединенным собранием Конгресса.

Это довольно большая честь, которой не каждый заезжий фраер удостаивается.

Ющенко в 2005 году тоже выступал перед объединенным собранием. На волне своей славы, которая стремительным домкратом гэпнулась ;o

Link to comment
Share on other sites

Между прочим он завтра не просто "спич толкать будет" а выступать перед объединенным собранием Конгресса.

Это довольно большая честь, которой не каждый заезжий фраер удостаивается.

Ющенко в 2005 году тоже выступал перед объединенным собранием. На волне своей славы, которая стремительным домкратом гэпнулась ;o

Дело не в порохе, и даже не в Украине, проблема в том, кто будет играть первую скрипку в мире, и главное по каким нотам точнее правилам.
Link to comment
Share on other sites

Дело не в порохе, и даже не в Украине, проблема в том, кто будет играть первую скрипку в мире, и главное по каким нотам точнее правилам.

Это мантра от которой Украине не холодно и не жарко. Но можете ее повторять если нравится :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...