Перейти до змісту

Як зберегти обличчя ПОРОШЕНКА!


TimmiApostolMS

Recommended Posts

24 Зрадника. Пане Президент , якщо ви зробите щоб ці гнида залишились в раші і на них відкриють справи за зраду, то ваш договір з САТАНОЮ (путкою) сприйматиметься легше. Дасте народу таку шоколадку?

 


 

1. Владимир Олейник, Партия регионов

2. Елена Бондаренко, Партия регионов

3. Таисия Повалий, Партия регионов

4. Владислав Лукьянов, Партия регионов

5. Валентина Лютикова, Партия регионов

6. Александр Бобков, Партия регионов

7. Сергей Горохов, Партия регионов

8. Александр Присяжнюк, Коммунистическая партия Украины

9. Виталина Дзоз, Партия регионов

10. Олег Буховец, Коммунистическая партия Украины

11. Геннадий Васильев, Партия регионов

12. Сергей Гончаров, Партия регионов

13. Александр Козуб, Партия регионов

14. Евгений Мураев, Партия регионов

15. Василий Самойленко, Коммунистическая партия Украины

16. Виктор Тихонов, Партия регионов

17. Владимир Чуб, Партия регионов

18. Александр Голуб, Коммунистическая партия Украины

19. Александр Зубчевский, Коммунистическая партия Украины

20. Василий Демедюк, Коммунистическая партия Украины

21. Владимир Кудря, Коммунистическая партия Украины

22. Владимир Медяник, Партия регионов

23. Руслан Скарбовийчук, Коммунистическая партия Украины

24. Роман Шугало, Коммунистическая партия Украины

Link to comment
Share on other sites

а шо там с януковичем? страну чуть ли не по миру пустил, его то хоть ищут? ведется ли расследование и т.д.?

 

п.с. свое лицо Порошенко только сам может сохранить

но он, похоже, не очень этим озабочен ;) 

Link to comment
Share on other sites

Ви й досі не знаєте? Вони ж (з Порошенком включно, гадаю) провели закон, за яким людину не можна судити за її відсутності. Отже, крадеш, грабуєш - почала прокуратура цікавитись - на Багами - і живи собі й дітям на радість - Українці тебе не потурбують.

 

Гадаєте, революційна влада змінила цей дурний закон?  Ні, звичайно - вони ж не дурні, собі шкодити.

Link to comment
Share on other sites

А знаете, что? Вот мы тут в интернете копья мечем, законы  про Лугандон мерзкие анализируем, Пороха с говном смешиваем.

 

А попробовали в реале с людьми пообщаться, большинство из которых в инете только в социалках сидит, да почту проверяет, а ?

 

А я вот вчера-сегодня общался и просто охерел. Люди с остекленевшими глазами говорят: " Порошенко нам принес МИР, он классный!" Люди вообще не вникают ни в суть законов, ни в то, каким способом их продавили. Их подсознание уцепилось за волшебное слово МИР, которое тянет за собой  слово СТАБИЛЬНОСТЬ. А что еще обыкновенному гражданину нужно? Стабильность ему нужна, и никаких экстремальных вещей, а в то что Хуйло дальше пойдет, они поверят только если увидят кацапские танки под окнами своей квартиры. Вот как то так

Link to comment
Share on other sites

 

 


а шо там с януковичем? страну чуть ли не по миру пустил, его то хоть ищут? ведется ли расследование и т.д.?

 та ні. інтерпол з подачі прх - пнх шукає Яроша. 

Link to comment
Share on other sites

@Сорока

 

да, так и есть, вот прямо как Вы пишете "с остекленевшими глазами"...

какой народ, такой и президент, это закон

нам остается только думать, за какие грехи и мы здесь оказались) и исправляться!)


@Jetfigter2015

так отож ((

Link to comment
Share on other sites

Є такі неадеквати яким спокій кладовища потрібен.

К сожалению, таких большинство.........."офисный планктон" хуле...........а в их глазах неадекваты  - это мы.  Они даже не знают ("я не хочу смотреть эти страшные новости про Донбасс") про состояние вещей и будут и дальше голосовать  за Пороха, ведь он принес МИР. Точно также как мне верещали на выборах: " Порох придет - порядок наведет"

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 

Они даже не знают ("я не хочу смотреть эти страшные новости про Донбасс") про состояние вещей и будут и дальше голосовать за Пороха, ведь он принес МИР.

 

Им тоже поможет гипсовый раствор. Литров двести, так шоб на все тело.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Сорока

 

к сожалению, рано еще о мире мечтать, так что... не проголосуют 

Если Хуйлу это выгодно то до выборов парламента может быть очень даже относительный мир......... ну выбрать Пороха презом это же не помешало, правда ( "ато должно длиться часы")?

 

 

Им тоже поможет гипсовый раствор. Литров двести, так шоб на все тело.

 

 На большинство населения Украины  (особенно в селах без интернета) гипса не напасешся

Link to comment
Share on other sites

В селах зовсім інакше мир сприймають якщо десь загинув з села доброволець то це трагедія і для 3-5 сіл поряд .

Неадеквати більше в містах. але і вони відчувають що це не кінець.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...