Перейти до змісту

Анатитика по АТО от Тымчука - операция фактически приостановлена несмотря на готовность силовиков.


Odessit

Recommended Posts

Давно пора. Вообще давно пора вытряхнуть американских прихвостней с Украины, успокоиться и нормально договориться.

Крым уже не вернуть, но с Юго-Востоком договориться ещё можно. Если РФ получит гарантии невступления Украины в НАТО.

Ну я с Востока. И о чем со мной хотите договариваться? :)

Ладно, мои условия: легализация марихуаны и раздача маузеров. :gigi:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шо майдан делает?

Я тебе расскажу.

Открытая площадка кафе возле Арсенальной.

Сидим.

Подходит молодой чувачок и на вишуканій гуцульській просить:

"Дайте грошей. будь ласка, бо треба додому на гробки з"їздити. Я з самооборони майдану, гроші скінчилися. Ні - то як нема, то нема. Я ж до вас бачте, без зброї (!) прийшов.. то все нормально."

 

Отакое.

Эка невидаль!

У нас тут мужик уже год ходит на такси просит - говорит сын родился, в роддом надо срочно доехать, жену поздравить, сына увидеть. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну я с Востока. И о чем со мной хотите договариваться? :)

Ладно, мои условия: легализация марихуаны и раздача маузеров. :gigi:  

Украинцам между собой следует договориться. Ну например в чём проблема с русским языком? Давно бы уже сделали 2 гос языка и всего делов. Повода для срача нет

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у меня впечатление что власти сливают Украину.

 

Всех кто за Украину сепарасты зачищают или захватывают. У нормальных людей оружия нет - а у этих уродов есть.

Батальоны патриотов формируются крайне медленно с огромной бюрократией. Я так понял нормально только в Днепре.

 

И еще новость. Боюсь что на майские начнется пздц в Одессе.

 

Как это объяснить?

 

Petr Terentiev @xxxpitx  ·  9m

9 вагонов вагонов симферополь одесса 400 человек выехали в 7.30 поезд заказной

 

#Мелитополь: убрали всех не местных пограничников и оставили только местячковых. Следствие ни каких досмотров и контроля там не будет

http://www.048.ua/news/524975    идут опровержения....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украинцам между собой следует договориться. Ну например в чём проблема с русским языком? Давно бы уже сделали 2 гос языка и всего делов. Повода для срача нет

Оставляем один - и поводов для срача нет!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у меня впечатление что власти сливают Украину.

 

Всех кто за Украину сепарасты зачищают или захватывают. У нормальных людей оружия нет - а у этих уродов есть.

Батальоны патриотов формируются крайне медленно с огромной бюрократией. Я так понял нормально только в Днепре.

Когда же уже кого-нибудь посетит впечатление, что те люди, которых Майдан привел к власти, просто НЕСПОСОБНЫ выполнять возложенные на них обязанности? ;o  Это еще не очевидно?

Вопрос в другом: "А реально ли что-то изменить?" Без печенюшек?  B-) На чем основаны ваши надежды на лучшее будущее?

Link to comment
Share on other sites

Вся эта АТО-профанация.Не перекрыты даже дороги! Менты полностью колорадские, сливают инфу сепаратам. В результате зараза плавно растекается по региону, а патриоты попадают в руки рашистов

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, баньте этих уродов, иначе все нормальные люди отсюда уйдут. Вступать споры с проплачеными скотами я не буду, читать этот бред мне севас инфо хватает для порыгать. 

Ух, ты! Мазахировать на севас инфо у тебя желания и ума ходить хватило, а тут "поспорить" - западло? Может ты еще всем тексты раздашь, что писать, а что не писать? Есть аргументы - вперед, нет - на севас инфо, ... от люти!

 

С чем ты не согласен? С тем, что США имеют сегодня влияние на Украине? Или ты сможешь доказать, что Запад для расцвета Украины старается? Покажи мне хоть одну заяву хоть кого-то из Штатов про то, нужно пойти на переговоры с Донбасом? Даже шняга с разоружением в Женеве обошлась без этой идеи.

Сегодня понятно, что скрутить донецких не получается, что дальше? Если не договариваться и не искать компромиссы, то что? Не надо спорить. Твои предложения?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, баньте этих уродов, иначе все нормальные люди отсюда уйдут. Вступать споры с проплачеными скотами я не буду, читать этот бред мне севас инфо хватает для порыгать. 

 

Шалено плюсую! Хоча й розумію, що це нездійсненні мрії.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...