Перейти до змісту

ну что, буферную майстрячить начали


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Силы Антитеррористической операции начали подготовку к отведению с передовых позиций тяжелой артиллерии в 15-километровую зону в соответствии с договоренностями, достигнутыми 19 сентября в Минске.
Подробности читайте на УНИАН: http://army.unian.net/987685-silyi-ato-nachali-podgotovku-k-otvodu-artillerii-v-15-kilometrovuyu-zonu-karta-ato.html

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

и с той стороны 

В течение последних двух недель значительное количество российских военнослужащих покинула Украину. 

Об этом заявил главнокомандующий войск НАТО в Европе Филипп Бридлав, сообщает Украинская правда со ссылкой на The Wall Street Journal. "Это хорошо, за исключением того, что они не вернулись домой, их военная сила при желании все еще может быть применена в отношении Украины", - сказал он.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/987660-nato-za-poslednie-dve-nedeli-znachitelnaya-chast-voysk-rf-pokinula-ukrainu.html

Link to comment
Share on other sites

Правительство выделило Министерству обороны первые 100 млн грн на реализацию проекта по строительству фортификационных сооружений на украинско-российской границе в рамках реализации проекта «Стена».
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/987615-kabmin-vyidelil-minoboronyi-100-mln-griven-dlya-soorujeniya-stenyi-na-granitse-s-rf.html

 

http://images.unian.net/photos/2014_09/1409932857-7753.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Параска, её уже давно майстрячат. Лугандон скорее всего никто штурмовать не будет, чуваки будут наслаждатся рюським миром в ближайший год.

Особливо взимку... Із зруйнованою інфраструктурою...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оборонное ведомство должно до 28 декабря текущего года подать Министерству экономического развития и торговли, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании указанных средств.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/987615-kabmin-vyidelil-minoboronyi-100-mln-griven-dlya-soorujeniya-stenyi-na-granitse-s-rf.html


Данный проект предусматривает создание двух оборонительных рубежей, их основным назначением будет недопущение проникновения на территорию Украины противника. Основной объем работ составляет около 1,5 тысячи километров траншей и ходов сообщения, более 8 тыс. окопов для техники, свыше 4 тыс. блиндажей и создание 60-километрового невзрывчатого заграждения.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

но вот со Стеной мне нифига не понятно

где ее поставят?

на границе или между нами и лугандоном?

 

 

Да вроде как должны на границе, но  я не представляю, как они на территрии лугандона будут что-то строить и кто им даст...

Link to comment
Share on other sites

Это уже не имеет значения, система обороны (эшелонированая) созадется с учетом что Луганск, Донецк находятся под окупацией.

Яка нах окупація ?

Якщо ми самі відгорожуємосьь від наче 'своїх' земель ?Як заявляв пастор....Педро і кролик ?

 

Мені цікаво скільки довбнів знову проголосуют за партії(нф,блок педро) де знаходяться ті хто здав Крим і частину Донбасу ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да вроде как должны на границе, но  я не представляю, как они на территрии лугандона будут что-то строить и кто им даст...

 А кто собственно мешает укреплять местность между Мариуполем и Новоазовском?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яка нах окупація ?

Якщо ми самі відгорожуємосьь від наче 'своїх' земель ?Як заявляв пастор....Педро і кролик ?

 

Мені цікаво скільки довбнів знову проголосуют за партії(нф,блок педро) де знаходяться ті хто здав Крим і частину Донбасу ?

 Оттака окупация, заипашили москали техники по самое не могу, и всё! Где техника расположена?, в городах и селах...хошь попробовать штурмом взять хотя бы райцентр где в огородах танки с минометами, а возле школ и больниц ЗРК стоят?

Для наглядности открой фотку Грозного после такого штурма, только поправку возьми, раша действительно воевала с боевиками, а мы воюем с регулярной армией.

 Мне лично еще один Иловайск нах не нужен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


но вот со Стеной мне нифига не понятно где ее поставят? на границе или между нами и лугандоном?

Мне другое непонятно. А что эта стена собственно даст, ну допустим запорожцу Стиви?

Link to comment
Share on other sites

в буфер попадают Донецк и Луганск. хер вата отведет войска оттуда. как бы мы не отдали эти 15 км ни за хер собачий.

кто контролирует синхронное отведение войск?


Мне другое непонятно. А что эта стена собственно даст, ну допустим запорожцу Стиви?

заблудшиеся будут упираться в стену и разворачиваться обратно. ну, типа того

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в буфер попадают Донецк и Луганск. хер вата отведет войска оттуда. как бы мы не отдали эти 15 км ни за хер собачий.

кто контролирует синхронное отведение войск?

заблудшиеся будут упираться в стену и разворачиваться обратно. ну, типа того

Да войска не выводят.

 

Только артиллерию (в т.ч. самоходную и реактивную).

Link to comment
Share on other sites

А годувати ми будемо оту хуєту відгорожену ?а платити вони будуть у бюджет ? Педро єбанашка

якщо здали то кажіть вже прямо...З відрізанням Усього їм...нах цей цирк з локшиною на вуха перед виборами

 

 

хочу усім нагадати виборів не буде 5 років скоріш за все (вр та през)...ціна збагачення виродків така

...що можуть ще більше здати територій...

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

 

 


А годувати ми будемо оту хуєту відгорожену ?а платити вони будуть у бюджет ? Педро єбанашка якщо здали то кажіть вже прямо...З відрізанням Усього їм...нах цей цирк з локшиною на вуха перед виборами

 

 

Ну хз, Сєня сказав що жодної  копійки не дасть територіям під контролем сепарастів

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...