Перейти до змісту

Списки Самопоміч vs Громадянська Позиція


abandon

Recommended Posts

Самопоміч

 

Громадянська Позиція

 

Переглянув перших 20+, тобто прохідну частину.

Враження таке, що список Самопомочі якісніший.

 

Хотілося б почути думки інших.

Для мене вибір голосування звівся до цих двох партій. До детельнішого перегляду списків ГП була у фаворитах, але зараз відчуття 55/45 на користь Самопомочі.

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

 

 


Гопко, номер 1 в Самопомичи вообще нулевая. Уж лучше Гром. Поз.

 

Возможно она и ноль. Но только вот оппоненты в большинстве своем находятся в отрицательной части оси координат. Так что ноль в наших реальях - это оччень неплохо)

Link to comment
Share on other sites

Гопко, номер 1 в Самопомичи вообще нулевая. Уж лучше Гром. Поз.

 

Гриценко > Гопко

 

Але я дивився на списки сумарно.

Але знову ж, це моє суб'єктивне враження на даний час.

Слідкуватиму за виступами всіх членів списків, а коли буде остаточне рішення - невідомо.

Link to comment
Share on other sites

а я буду выбирать между самопомичью и свободой...гр.позиция у меня на третьем месте...

 

пока склоняюсь за свободу..но 51 на 49 в отношении самопомочи....

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Махницкий хоть открывал резонансные дела, они худо-бедно расследовались. А сейчас что? Даже не заикаются. Закрыли дела на Добкина, Кернеса. Махницкий может не идеал, но был лучшим прокурором. Кто лучше был?
Link to comment
Share on other sites

Поясню свою позицию. И Свобода и ГО имеют в списке тех кто так или иначе расписался либо в собственной глупости либо в политической импотенции - либо и в том и другом, щедро сдобренном жадностью и непорядочностью. У Садового таких нет. Поээтому я и говорю что проект Садового - ноль, но когда остальные в минусах ноль - далеко не худший выбор.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Махницкий хоть открывал резонансные дела, они худо-бедно расследовались. А сейчас что? Даже не заикаются. Закрыли дела на Добкина, Кернеса. Махницкий может не идеал, но был лучшим прокурором. Кто лучше был?

 

Нікого.

Тому що Махницький був найбільш незалежним прокурором.

А Ярема виявився просто політичною маріонеткою Порошенка, типу Гелетея.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


У Свободы позитива гораздо больше чем негатива. Причем проверены в самых критических ситуациях.

 

Ага, например одной из самых критических была ситуация в детском саду.

Link to comment
Share on other sites

Ага, например одной из самых критических была ситуация в детском саду.

Ну у кого что считается критичной ситуацией. Для меня этот Майдан, голосование против капитуляции, и т.д.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Свободы позитива гораздо больше чем негатива. Причем проверены в самых критических ситуациях.

Угу, вот только Тягнибок оказаляся мудаком,  да и про эти пикантные моменты не надо забывать

 

http://storage1.censor.net.ua/images/4/0/1/0/4010e138185c8d0000024c01847a30d6/640x411.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда это тягнибок оказался мудаком? Найдите такого нардепа, который бы не попал в кадр с другим нардепом. Это несерьезно. Серьезный разговор это голосования. Это момент истины.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда это тягнибок оказался мудаком? Найдите такого нардепа, который бы не попал в кадр с другим нардепом. Это несерьезно. Серьезный разговор это голосования. Это момент истины.

так отож....

 

кто бы про мудачество говорил бы....

сам ситизен за гриця в соседней ветке проголосовал....

а грыць...уж точно мудак тот ещё....на подсосе у лёвочкина.

Link to comment
Share on other sites

так отож....

 

кто бы про мудачество говорил бы....

сам ситизен за гриця в соседней ветке проголосовал....

а грыць...уж точно мудак тот ещё....на подсосе у лёвочкина.

И какие предъявы конкретно к Грицу? А Тягныбок на майдане показал, что он из себя представляет. Вас послушать, так у Левочкина на подсосе все. Кстати, про Свободу тоже упорные слухи ходили что это проект Левочкина. Ну, и жду комментариев по фото, где запечатлена нежная дружба казалось бы непримиримых врагов.  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Я не верю, что Гриценко работает на Левочкина. Возможно Левочкин его втемную использует, это да.

лёвочкин....тупо ..раскидал в корзинки ....

 

когда дойдёт до серьёзных голословок в раде...посмотрите как будет эта громадськая позиция голосовать.....особенно лобирование буссинас интересов...

Link to comment
Share on other sites

Громадська позиція-фуфло.Гриценко,Стецьків,Канівець-непотріб!Остальні треш...Толя торгує місцями.Так було з Канівцем.Ніхто цього штимпа не знав,а Толя за 300тис. баксів взяв у список.Так Канівець і перебіг в ПР,зразу після виборів.І відбив бабулєси та ще й заробив на то щоби тепер щераз забашляти...

Змінено користувачем mantagio
Link to comment
Share on other sites

самопоміч...

там Семен.  :tu:

Скрипник (айтішнік) і Соболєв.  :tu:  :tu:  :tu:

та і мер наш хоч і мудак але справді кращий мер в країні  :D

Змінено користувачем Goodman
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...