Перейти до змісту

Гепа всьо?


Марта

Recommended Posts

про онкологію мені іще 2 роки по секрету розказували.

думаю, якби було правда не виятягнув би таке поранення

в поранення не вирю,может по онко и ездил в Израиль... Змінено користувачем Nemo-SkaLь
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

про онкологію мені іще 2 роки по секрету розказували.

думаю, якби було правда не виятягнув би таке поранення

З пораненям там дуже мутно. Може його й не було, а було саме онко загострення, а потрібна була легенда для виїзду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЄвроМайдан – EuroMaydan
К Кернесу пришли с требованием покинуть пост мэра

В гостиницу "Националь", где живет Геннадий Кернес, пришли более двух десятков человек во главе с кандидатами в народные депутаты Дмитрием Дроботом и Дмитрием Марининым, а также активистом "Громадянской позиции" Валентином Быстриченко.

В руках у них - набранное на компюьютере заявление о добровольном сложении полномочий городского головы. Люди требуют пустить их к Геннадию Кернесу, чтобы он поставил свою подпись.

Активисты кричат: "Харьков - без Гепы, а значит без войны", распевают гимн Украины, кричали "Слава Украине", "Слава нации - смерть врагам", "Украина прежде всего", "Харьков - это Украина", "Люстрация", "Гепу сюда".

Охрана гостиницы не пропустила пикетирующих в гостиницу, попросила их удалиться из здания, потому что в ней проживают международные туристы. Однако активисты говорят, что имеют право пройти на любой этаж, поскольку гостиница, как и кафе, является местом общественного пользования.

Уходить из "Националя" пикетчики отказываются.
НравитсяНравится ·  · Поделиться · 20 мин.


1604973_687358261360514_5975487818135516

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не вводите в заблуждение пожалуйста...

если пишите всьо...то давайте подтверждение...

или в названии напишите почити всьо :D

 

 

Я там знак вопроса поставила :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...