Перейти до змісту

Если Кличко не отреагирует, я его враг.


Purgen

Recommended Posts

Ну не знаю, предыдущая роспись, пусть и коряво сделанная, по замыслу гораздо интереснее той украинки-инопланетянки с головой в статосфере и странноватой лапкой, скребущей крыши и непонятно как прикрученной к телу

 

. Вариации с  этими украинками, громоздящимися над городами, как годзилла, в том или ином ракурсе, уже достаточно приелись и избиты. Так в советские времена везде лепили женщину с веслом или селянку, протягивающую зрителю сноп с колосьями. Честно говоря, я не понимаю, зачем, даже в приливе патриотизма, надо делать росписи обязательно на украинскую тематику? 

 

Если опять сделают что-то в стиле той украинки, это будет скучно.

 

 

Понятно, что уже ничего не изменить, но глянуть бы на эскиз хоть одним гразком...

 

 

ЗЫ. По ссылке, которую дал Настойка,  сходила - зело понравилось...

Змінено користувачем шуша
Link to comment
Share on other sites

в мусорку. и гарягу и баксера и порошенка 

 

:fp1:

Лайкнули на цей висер (не рахуючи СлавРедька, який навіть море може побачити лише по указці зі штабу ВОНЬківщини):

 rep_up.pngduglas

rep_up.pngSpinoza

rep_up.pngvasilisa

 

Все ж таки у юльків дивовижний талант розводити срачі на рівному місці, застосовувати наклепи та демагогію :bluet:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/afisha/600x500/0/c7/4ffc74b2eaf2466c5292987696f1ac70.jpg

 

кстати где тут деревья дружок?

А где тут реклама Stare Misto, дружочек?

 

http://imageshack.com/a/img540/1563/VNhlsJ.jpg

 

Фотография сделана в прошлом году :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вот и я думаю, зачем ты привел фотографию с рекламой Stare Misto?

Зачем? Не прикидывайся идиотом, дай вразумительный ответ

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

потому что это и была реклама пива изначально. а то что сначала мы закрасили нижний рекламный блок а потом и верхний так это произошло значительно позже и в первую очередь потому что пивники не захотели делать ремонт и позакрашивать пенисы и прочее на стене

Link to comment
Share on other sites

Настойка, дай, плиз, ссылку на Лайф УП месяцев четыре назад... Там про эти инсталляции , наверняка она у тебя есть.

С нее я узнал кто у меня возле Индустриального моста Дом украсил и название узнал..... Сновидения.

Link to comment
Share on other sites

Патамуша оплаченное рекламное время закончилось :о)

 

"Папа, де море?" шоле?

Ну что скупнулся в пустой ванне?

Не было никакого рекламного времени. И уже давно не было никакой рекламы.

Настойка просто сжульничал. Зачем не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Ну что скупнулся в пустой ванне?

Не было никакого рекламного времени. И уже давно не было никакой рекламы.

Настойка просто сжульничал. Зачем не понятно.

Дядя ты дурак? (с)

 

это ИЗНАЧАЛЬНО была реклама пива, есть желание это оспорить?

Link to comment
Share on other sites

Дядя ты дурак? (с)

 

это ИЗНАЧАЛЬНО была реклама пива, есть желание это оспорить?

Изначальна???? В каком году реклама Stare Misto была закрашена?

Чего ты не отвечаешь на прямой вопрос?

И почему ты ввел в заблуждение форумчан тут?

Link to comment
Share on other sites

Изначальна???? В каком году реклама Stare Misto была закрашена?

Чего ты не отвечаешь на прямой вопрос?

И почему ты ввел в заблуждение форумчан тут?

 

ты бля хто такой так буро базарить??? мне твои истерики и выкручивания юлька неприятны. Была реклама небыла закрасили не закрасили тебя не должно ебать вообще.

сиди ровно и выдыхай

Link to comment
Share on other sites

Ты сматрите какая нервная эта брехливая прошмандовочка.

Наверное копеечку получит с новых работ, поэтому так и изгаляется тут :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ты сматрите какое нервная эта брехливая прошмандовочка.

Наверное копеечку получит с новых работ, поэтому так и изгаляется тут :D

 

нахуй пройдите, вас ожидают )))

 

и да, деньги я с этого рублю немалые ))) мульоны ))) шоб лохмандосам арт напаривать ))) ну таким как ты например ))) ато жлобья много вас учить то кому то нужно

Link to comment
Share on other sites

Че вы здеся скандал устраиваете........ Настойка , дай плиз, ссылку , которую прошу.

 

мил чел я 90 дней был в море ))) я с трудом вспоминаю лица людей а ты про ссылки ))) четыре дня как стал обувь носить )))

Link to comment
Share on other sites

клиника имхо это не политическую тему загадить политикой.

 

клиника это тему мурали сделать политической изначально, вонять во все стороны и потом жиденько усравшись истерить

Link to comment
Share on other sites

Клиника это врать форумчанам.

А потом, когда поймали за руку, истерить как трехрублёвая прошмандовка и "юльки" визжать

Но для настойки это не клиника, это его нормальный MO :D

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

кого ты поймал лишенец? ты перечитай страницей ранее свои фрустрации и усыхай. спорить со мной что это изначально делалась как реклама у тебя получается плоховато. так что отдохни. то что делают ребятя сейчас мне и как художнику и как гражданину нравится намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Ты обманул когда привел старую фотографию с рекламой. И вместо ответа на простой вопрос "когда закрасили надпись Stare Misto" заистерил про юльков

Упади на земли и подрыгай ножками фрустрирующее брехло.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

INSIDER узнал, с чем Interesni Kazki вернулись в Киев, почему выбрали именно этот дом и что нарисуют на второй локации.


Новые Kazki в городе


Interesni Kazki в последнее время практически ничего не рисуют в Киеве. Только в прошлом году Владимир Манжос (Waone Interesni Kazki) в соавторстве с французским художником Жюльеном Малланом создал мурал на территории Киево-Могилянской академии.



http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/7/6/764ee72------------------------------.jpg.pagespeed.ce.4LKtZTy-sh.jpg

Мурал на территории Киево-Могилянской академии. Фото: Facebook Waone Interesni Kazki

Зато за это время прославленный дуэт успел объездить полмира, поработать на разных континентах, попасть в перечень 25 самых интересных стрит-арт проектов по версии международного журнала The Huffington Post. 


Кстати, одна из недавних работ Владимира Манжоса в Индии посвящена событиям в Украине.


"Последние 3-4 года мы работаем над проектами за границей – в Европе, Америке, Мексике, Индии. И у нас начали спрашивать друзья, знакомые и просто киевляне, которым нравится наше творчество, почему мы не создаем своих работ в Киеве и Украине. Поэтому у нас появилось желание сделать два мурала, подарить их родному городу, полностью оплатив все расходы", – рассказывает Алексей Бордусов (Aec Interesni Kazki).



http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/1/4/145bd68-2.jpg.pagespeed.ce.DIT_ump8xF.jpg

Одна из работ Interesni Kazky в Киеве, 2011 год. Фото: facebook/interesni-kazki

Оба рисунка отражают видение художниками событий в Украине. Рисовать решили одновременно на двух разных локациях, чтобы завершить фрески в один срок. Подготовительные работы уже закончили, муралы же будут готовы через 10-12 дней.


Владимиру Манжосу досталась стена на Стрелецкой, 4. Подробностями о сюжете рисунка он пока не делится, но рассказывает, что собирается импровизировать:


"Довольно сложно говорить о смысле работы, которой ещё нет. Я решил не утверждать финальный вариант эскиза и не ставить себя в жёсткие рамки, оставив возможность для творческих маневров во время работы. Я люблю импровизацию, во всех наших работах в том или ином объёме она присутствует. Практически всегда она даёт самые неожиданные и удивительные результаты.


На Стрелецкой планирую изобразить несколько объектов, с помощью которых я передам своё видение происходящего как в локальном плане, так и в глобальном. Собираюсь насытить работу интересными деталями".


Алексею же досталась гореизвестная стена на Большой Житомирской, 38, где на днях зарисовали предыдущее 3D-граффити – рекламу пива.


Впрочем, по словам художника, цели закрасить что-либо у него изначально не было, просто появилась возможность поработать на этой локации.



http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/5/f/5fd472b-7.jpg.pagespeed.ce.bNgTBotdsG.jpg

Фасад дома по Большой Житомирской, 36 начали перекрашивать. Фото: Марина Слободянюк

С поиском фасадов и разрешительной документацией художникам помогал Олег Соснов, координатор проектов Французского института в Украине. За его плечами - организация не одного арт-проекта, например, при его участии создавались муралы в Харькове, Львове и Киеве в рамках "Французской весны" и "Гогольfest".


"Сложно переоценить влияние Interesni Kazki на современный стрит-арт. Обидно, что возможности рисовать дома у них практически нет. Поэтому решил помочь скоординировать их проект, ведь художники должны рисовать, а не заниматься организационной работой", - рассказывает Олег.



http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/2/7/27530c8-------.jpg.pagespeed.ce.XrPpN4Ex_z.jpg

Фото: Facebook interesni kazki

Эскиз работы Бордусова на Большой Житомирской из-за скандала с закрашенной стеной уже публиковали, но, по его словам, окончательный вариант будет отличатся от заявленного, поскольку художник также планирует импровизировать. Впрочем, что будет символизировать картина, рассказывает:


"Сюжет моей работы отражает события в стране и символизирует борьбу добра со злом в общем. Это интерпретация классического образа борьбы со змеем. Змей в данном контексте - все те беды, которые выпали на нашу землю - агрессия внутренняя и внешняя, ненависть, война и ее жертвы. Образ будет символический, без использования государственной символики – тризубца, флага", – рассказывает Бордусов.


По словам Олега, весь проект с учетом ремонта стен, краски и использования подъемной техники стоит приблизительно 170 тысяч гривен. Краску на два фасада обеспечивает спонсор – компания Sadolin, все же остальное инициаторы проекта оплачивают из своего кармана.


"На ремонт этой стены у Пейзажной аллеи мы уже потратили 28 тысяч гривен. Просто потому, что нам хочется сделать что-то красивое в городе. И мы ни о чем не жалеем, это же монументальное искусство", - говорят ребята.



http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/f/7/f787c84-8.jpg.pagespeed.ce.mWCRqmJx3r.jpg

 Фото: Марина Слободянюк

Стена непонимания


Прежний рисунок на Большой Житомирской – 3D-граффити "Старе місто" – по заказу компании "Перша приватна броварня" в прошлом году нарисовала арт-группа Spray Way. Сейчас художники работают над оформлением территории "Дарынка", прилегающем кбудущему кластеру.


"То, что это реклама алкоголя, понимал только один человек из ста. Для остальных это был просто рисунок, – рассказывает участник Spray Way Ярослав Ефремов. – Да, у проекта были временные рамки и срок контракта вышел, но о том, что его зарисуют, я не знал.


В Киеве много свободных стен, думаю, если бы захотели, нашли другую. Видимо, кому-то была нужна именно эта. Interesni Kazki, конечно же, знаю, но эскиз работы не видел. Читал, что это будет то ли политический, то ли социальный проект, в общем, что-то патриотическое нарисуют".


Олег Соснов объясняет, что ребята из Interesni Kazky практически не используют баллончики, рисуют кистями, поэтому им нужна идеально ровная поверхность.


"Такую поверхность тяжело найти, в любом случае стену пришлось бы штукатурить, поэтому мы решили выбрать фасад, который стоит этих усилий. Насколько я знаю, многим художникам не нравилось граффити на Большой Житомирской. Да и аморально рекламировать пиво на фасаде с такой видимостью. Поэтому у меня появилась идея заменить граффити на новый качественный рисунок", - говорит он.


Link to comment
Share on other sites

тоесть ты хочешь сказать что я про рекламу пива на стене придумал и сфотошопил? ты вообще ебанулся головой?

 

читай буквы http://lovemarks.me/?p=637

Я спросил тебя в каком году рекламу Stare Misto зарасили.

Вместо простого ответа у тебя истерика трапылась. Почему?

Link to comment
Share on other sites

Я спросил тебя в каком году рекламу Stare Misto зарасили.

Вместо простого ответа у тебя истерика трапылась. Почему?

 

потому что нет времени обьяснять что либо упертым баранам

ну скажу и что? тебе полегчает? сомневаюсь

 

а пока ты жопой гоняешь воздух процессы идут туда куда нам это нужно )))

Link to comment
Share on other sites

потому что нет времени обьяснять что либо упертым баранам

ну скажу и что? тебе полегчает? сомневаюсь

 

а пока ты жопой гоняешь воздух процессы идут туда куда нам это нужно )))

Время для истерик многословных есть а набрать 4 цифры нет?

 

Или дать простой ответ на вопрос - кто оплачивает эту работу? Не краски а работу?

Деньги из городской казны выделены на это?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...