Перейти до змісту

У России большие проблемы, и это не видят только россияне


злой

Recommended Posts

Российские резервы за неделю с 12 по 19 сентября 2014 г. сократились на 1,6 млрд, составив $458,3 млрд.

Международные резервы России на 12 сентября 2014 г. составили $459,9 млрд, сообщил в четверг Банк России.

До начала ухудшения ситуации на Украине и ухудшения российско-украинских отношений на 1 ноября 2014 г. уровень резервов России составил $524,284 млн и затем стал ежемесячно снижаться.
Рекордного значения МРР достигли в августе 2008 г. - $598 млрд. В кризис объем резервов уменьшился до $376 млрд (в марте 2009 г.).

МРР представляют собой активы, находящиеся в распоряжении Банка России и правительства России. МРР состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ, монетарного золота и других активов.

Часть Резервного фонда и Фонда национального благосостояния России, номинированная в иностранной валюте и размещенная правительством на счетах в Банке России, является составной частью МРР.
Под монетарным золотом понимают принадлежащие Банку России и правительству России стандартные золотые слитки, монеты, изготовленные из золота с пробой металла не ниже 995/1000, золото в хранилище, в том числе за границей.

Link to comment
Share on other sites

Уже  начали чувствовать  на себе, но все равно  Путин  бог..... Ну подождем еще....   Пока нефть радует..... Радует и воровство государства из накопительного пенсионного фонда.

ЗЫ  Модеры и админы, запустите  на форум какого нибудь жоржика лесапетова,   чтоб мог опровергнуть.

Источник российский Вести Экономика - ‎четверг‎, ‎25‎ ‎сентября‎ ‎2014‎ г.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уже  начали чувствовать  на себе, но все равно  Путин  бог..... Ну подождем еще....   Пока нефть радует..... Радует и воровство государства из накопительного пенсионного фонда.

ЗЫ  Модеры и админы, запустите  на форум какого нибудь жоржика лесапетова,   чтоб мог опровергнуть.

Источник российский Вести Экономика - ‎четверг‎, ‎25‎ ‎сентября‎ ‎2014‎ г.

 

Я вместо лисапетава!

 

Возражение то, что 1,6 млрд - менее 0,3 %, т.е. ХЕРНЯ.

Не фінансист, но уверен - там и безо всяких санкций колебания были намного бОльшие.

 

 

====

 

Я к тому, что враг силен, и мы с ним фактически один на один.

"Озабоченный" Запад идет нахуй.

Без военного положения, чрезвычайных полномочий правительства, тотальной мобилизации - хрен вытянем.

Нужна жесткая власть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для Бая. Я бы подождал еще экономических последствий..... Я тоже такой резкий как Вы..... Но лучше давай смотреть развитие ситуации...

 

Бля, да если эти долбоебы там все передОхнут от голода и сифилиса - я буду танцевать неделю.

Я ж тока за.

 

Просто боюсь верить в хороше, чтоб не разочароваться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля, да если эти долбоебы там все передОхнут от голода и сифилиса - я буду танцевать неделю.

Я ж тока за.

 

Просто боюсь верить в хороше, чтоб не разочароваться.

Ну в  России не передохнут, просто жрать будут меньше и стОить это будет дороже.... От голода и сифилиса передохнет лугандония и домбабве.

ЗЫ. По несколько закрытым данным - рост гепатита и ВИЧа самы высокий был не только в Украине, а в мире в Донецкой области....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 В России как раз передохнут. Потому что когда всё начнет схлоповаться из-за Хуйла, ватники объявят что капитализ неэффективен и устроят Глазовщину, которая разденет и заморит россиян в рекордные сроки.

Link to comment
Share on other sites

 В России как раз передохнут. Потому что когда всё начнет схлоповаться из-за Хуйла, ватники объявят что капитализ неэффективен и устроят Глазовщину, которая разденет и заморит россиян в рекордные сроки.

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я вместо лисапетава!

 

Возражение то, что 1,6 млрд - менее 0,3 %, т.е. ХЕРНЯ.

Не фінансист, но уверен - там и безо всяких санкций колебания были намного бОльшие.

 

 

Читати вмієте? За тиждень! А в році їх 52. От і рахуйте, якщо правильно Ви підрахували 0.3%... Як 0.99752

Link to comment
Share on other sites

Вже підрахував за 10 років = 0.16 від 1. Отже, у відсотках це буде зменшення на 84%... І це при тому, що це не ВВП- а грошові резерви. Отже, коли припече, там буде вже не 3.5%, а 50-100%... Усю суму бездануть, щоб було з чим тікати

Link to comment
Share on other sites

С краснодару. Пока санкции появились в виде белорусских кальмаров и белорусских креветок. Что дальше, хз

ты видать неплохой мужик, но могу посочувствовать. Кальмары будут токо сушенные... фирмы Море. и не надолго.

Link to comment
Share on other sites

Еще 250 недель и от резерва не останется ничего :)

Я порахував, скільки буде за 520 тижнів... Якщо темпи зменшення будуть ті ж 3.5%, що й 1.6 мільярди від 459.9...

 

Вийшло 16% від початкового... Але насправді хапати будуть константні суми, отже ті 3.5% в момент перетворяться в 10, 20, 40, 60, 100%...

Link to comment
Share on other sites

Подилил 376 млрд.долл. на 140 млн. россиян. Где то 2700 на душу. Зато если почти все вымрут как тут пророчат, то остальные будут охренеть какие богатые

так не буває

За тією рештою людей прийдуть нові люди та заберуть останнє 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прийдут китайцы, а их будет поболее, чем кацапчиков и в процентном отношении будет сумма еще меньше.

 

Китайцы придут потом. Первыми придут чехи!... 
И они уже в Москве. А когда им перестанут давать бабло - они начнут делать то, к чему привыкли. Похищать, пытать, резать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...