Перейти до змісту

Севастопольцы сегодня говорят....


Recommended Posts

"Только что поставщики с Украины сообщили, что граница с Крымом закрыта, все фуры возвращаются назад! писец.
Похоже, это связано с текущими переговорами по газу, суки. Закрыла Украина"

 

" - С работой многие влетят

   - многие уже влетели, не в курсе?"

 

"давайте не забывать, что работы в городе (Севастополе) нет, в основном торгаши, а они завязаны на Украину. А вообще странное действие со сторону укры"

 

"скорее они закроют вентиль от материковой Украины в Крым
потом перекроют воду и свет"

 

"Только что жена с магазина вернулась в шоке!!! Бананы - 160 руб., лимоны - 210 рублей! Цены Новуса!! Жесть какая-то!"

 

Паника. и это пишут на Севастополь.инфо ;o

 

Еще пару месяцев назад там была эйфория и ура-патриотизм... а тут  такое :fp1:

 

Но самое главное... Виновата во всем конечно же Украина :weep:

 

кому интересно, читайте

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=847684

Змінено користувачем Дядько Семен
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Но быдлизм конечно с некоторых не выходит:

 

"Я считаю, что нужно поддерживать комманду Чалого !
Реализация их программы развития города даст и бюджетные и коммерческие рабочие места с адекватными зарплатами."

 

Царя-батюшка Чалый придет и спасет #городгусскойславы

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

upd:

 

"Мне еще интересно что спродуктами теперь будет. Откуда будут завозить, странно все это"

 

:fp1:

 

такое впечатление, што чувак спит и ему кажется, что вот-вот и он проснется.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

=ПуШоК= писал(а):
Только что жена с магазина вернулась в шоке!!! Бананы - 160 руб., лимоны - 210 рублей! Цены Новуса!! Жесть какая-то!
 
 

тёща тоже самое мне сегодня сказала что у нас тут цены ппц ..сама с Питера ..говорит в Питере бананы рублей 40-45 ..лимоны по 70 ..спросила что у нас за Х такая?

 

:weep:

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

Вот для чего я раньше постил...

З 0 годин 27.09.2014 набирає чинності Закон України «Про створення вільної економічної зони «Крим» та про особливості здійснення економічної діяльності на тимчасово окупованій території України»

Законом, зокрема, регламентовано:

- особливості поставки товарів на (з) території вільної економічної зони «Крим»;

- проведення митних формальностей, пов’язаних з переміщенням товарів, транспортних засобів комерційного призначення та громадян через адміністративний кордон ВЕЗ «Крим»;

- порядок перетину фізичними особами адміністративного кордону вільної економічної зони «Крим»;

- місця здійснення митних формальностей тощо.

Звертаємо увагу, що відповідно до Закону:

«поставка товарів з території ВЕЗ «Крим» на іншу територію України з метою їх вільного обігу здійснюється у митному режимі імпорту із застосуванням норм законодавства України про державний санітарно-епідеміологічний, ветеринарно-санітарний, фіто-санітарний, екологічний, радіологічний контроль, інших заходів тарифного і нетарифного регулювання, з урахуванням положень статті 6 цього Закону»;

«поставка товарів, що мають митний статус українських товарів, з іншої території України на територію ВЕЗ «Крим» прирівнюється до митного режиму експорту, в тому числі для цілей тарифного та нетарифного регулювання».

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«поставка товарів з території ВЕЗ «Крим» на іншу територію України з метою їх вільного обігу здійснюється у митному режимі імпорту із застосуванням норм законодавства України про державний санітарно-епідеміологічний, ветеринарно-санітарний, фіто-санітарний, екологічний, радіологічний контроль, інших заходів тарифного і нетарифного регулювання, з урахуванням положень статті 6 цього Закону»;
-----------

 

главное чтоб туда это не проходили

Link to comment
Share on other sites

Вывод в конце той темы. Расия нивинавата:

 

самое интересное,что высокие цены, вина не прихода России,а как всегда местного ворья...

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Вот для чего я раньше постил...

З 0 годин 27.09.2014 набирає чинності Закон України «Про створення вільної економічної зони «Крим» та про особливості здійснення економічної діяльності на тимчасово окупованій території України»

 

Да я тоже читал.........бредятина................щас  таможенный терминал там построят, и будут барыжничать, вместо того, чтоб закрыть туда все поставки (в т.ч. и электроэнергии). Тоже мне "оккупированная зона".

Link to comment
Share on other sites

Вывод в конце той темы. Расия нивинавата:

 

самое интересное,что высокие цены, вина не прихода России,а как всегда местного ворья...

:weep:

Десь було про довбня з Донбабве, в якого терори вбили кохану жінку (збирався одружитися) - просто наїхавши танком на тролейбус в якому їхала. "Росія впердє! Я завжди буду за Путіна!" Морок.

Link to comment
Share on other sites

Десь було про довбня з Донбабве, в якого терори вбили кохану жінку (збирався одружитися) - просто наїхавши танком на тролейбус в якому їхала. "Росія впердє! Я завжди буду за Путіна!" Морок.

кацапы.. хули..

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже читал.........бредятина................щас  таможенный терминал там построят, и будут барыжничать, вместо того, чтоб закрыть туда все поставки (в т.ч. и электроэнергии). Тоже мне "оккупированная зона".

Та пусть строят...

Экспортное оформление не каждая контора так просто потянет...

Время, деньги, сертификаты и пр. ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А представьте если бы была такая штука.. всего одна.. чтобы ширина керченской переправы была не 5 км, а например 50 км...

Пиздец бы Крыму сейчас настал полный

 

Разве что можно бы было Хуйлу там ядерные испытания проводить

Link to comment
Share on other sites

47-.ю хромосому можно выжечь только напалмом... но мы гуманные люди... мы будет избавлять от этой хромосомы эвтаназированием... :nose3:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Та пусть строят...

Экспортное оформление не каждая контора так просто потянет...

Время, деньги, сертификаты и пр. ...

Это делается легко и непринужденно........ на терминале будет фирмочка родича начальника таможни, которая за мзду малую будет молниеносно решать все вопросы........вы наверное с таможней дела не имели))) 

 

Сейчас товары с Крыма в ЕС не идут, так как ЕС ввел санкции, но теперь то немногое, что там еще можно экспортировать, будет "отбеливаться" в Украине и идти в ЕС,

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Наследие совка, хули.сколько детей "врагов народа" стало упоротыми коммуняками.............ага..."родина и партия превыше всего".

все верно. кацапия страна рабов, страна господ

Link to comment
Share on other sites

на фиг они эти укровские помои сюда везут?! кто то еще эту гадость покупает?
Российская продукция рядом с укровской не стояла.

 

:lol2: 

 

Там цензура ппц, круче чем в матери раиссе, банят просто за низашо.

 

Мост не скоро построят, сухопутные пути не получились...    :fp1:

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...