Перейти до змісту

Аністратенко Олег Олександрович - кандидат від "Батьківщини" на 143 окрузі


Snowflake

Recommended Posts

Але ж не обов'язково висувати кандидатом мешканця свого округу.

Да мне вообще пох, что там и как. Я просто знаю, что там КЛОАКА политическая. И для бывшей оппозиции там все хреново. Разве что Вальцман админресурс будет юзать, как Овощ. Может, на это и расчет, хз.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


на улицах Болграда болгарский звучит чаще, чем русский
все чудесатей и чудесатей.... 

 

 

Современная история гимназии берет начало с 1993 года, когда Болградская общеобразовательная средняя школа №1 становится Болградской гимназией, а с 1999 года постановлением Кабинета министров Украины от 05.04.1999г. №536, Болградская гимназия носит имя Георгия Раковского. С Украиной подписан специальный Протокол о исторической Болградской гимназии, по которому, с 2001г., обучение переходит на болгарский язык. 

http://www.bg-ua.org/images/photos/x_ab260664.jpgСегодня в гимназии обучаются 350 учащихся с 1-го по 11-й класс: 1-6 класс – украинский язык обучения с углубленным изучением английского языка; 7-9 класс – параллельное обучение на украинском и русском языках; 10-11 класс – профильное обучение (филологическая параллель, историческая параллель, экономическая параллель). 

Все учащиеся с 1 по 11 класс без исключения изучают болгарский язык как предмет. В 10-11 классах – болгарскую литературу. Учащиеся на русской параллели в 9 классе изучают курс «Традиции и обычаи болгар». Учащиеся на исторической параллели изучают историю Болгарии. 

 

Link to comment
Share on other sites

 
Одесский нардеп поздравил столицу болгарской диаспоры: «Я верю в Болград!»

25 августа нардеп от Одесчины (142-й мажоритарный округ), президент Ассоциации болгар Украины Антон Киссе поздравил жителей столицы болгарской диаспоры в Украины — Болграда с Днем города.

В приветствии, в частности, подчеркнуто:

«Я хочу, чтобы в это сложное время Болград стал ярким примером для всей нашей страны, где болгары, гагаузы, украинцы, русские, албанцы, молдаване и другие национальности живут дружно, учатся друг у друга, помогают друг другу, как это было на нашей земле всегда. Я знаю, что никому не удастся нас поссорить, как бы кто ни старался.

 

 

Неофициальной столицей болгар Бессарабии называют город Болград на западе Одесской области Украины (исторический регион Буджак).

 

 

 

БОЛГРАД  -  СТОЛИЦА БЕССАРАБСКИХ БОЛГАР

                 

Читать полностью: http://h.ua/story/334203/news_741593.html#ixzz3EYVybMjo

 

Link to comment
Share on other sites

 

Тетя, да ты задрала своими интернет-знаниями. Ты точно там не живешь. А насчет "столиц" - так мой Днепр столица украинского еврейства, да вот только евреев в городе если есть процента 3, то и ладно B-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все зависит от того, человек раскаивается искренне или нет. Думаю, что нет.... но тут дело такое, что немного знаю те места. Докладываю - украинством там если и пахнет. то слегка-слегка. Русские, гагаузы (пророссийские) составляют две трети населения. То, что там заварухи не было - результат КОЛОССАЛЬНОГО обсера и воровства ПР в тех местах. Но для оппозиции, и для "Батькивщины" в частности, там легче не стало - поддержка минимальна, в основном бизнес, ну, а бизнес в тех местах, как вы понимаете, далеко не чист и коррумпирован по определению. Почти весь. И даже оппозиционный. Так что как бы это попроще сказать - я не сторонник продвижения в депутаты бывших кадров власти, я им не верю, история уже показала, что перебегут при первом же шухере - к тому же Вальцману, если что. Но там РЕАЛЬНО не из кого выбирать и некого выдвигать. Этот хотя бы осмелился "покаяться"... м-да.

Если нет достойного кандидата то лучше никого не выдвигать чем потенциальную тушку.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Nadin написала ось це про Аністратенка:

Якщо це правда, що Аністратенко нещодавно підтримував Партію регіонів, то я вважаю, що його не можна висувати кандидатом в депутати.

Я хотів би розібратися, чи це правда, і якщо потрібно, повідомити про це керівництво Батьківщини.

Також було наведено цей лист:

Дорогие земляки!

Написать это письмо меня побудил ряд событий, произошедших в нашей стране в последнее время. Я, как и многие, поверил в красивые лозунги Партии регионов и надеялся, что все начинания, которые делались под руководством Януковича, ставят перед собой цель изменить жизнь Украины к лучшему, и поэтому поддержал Партию регионов на выборах в Верховную Раду в 2012 году.

Как оказалось, это были пустые слова, никаких конкретных шагов к улучшению жизни народа и благоустройству Килийского района не было сделано. Партия регионов лишь декларировала лозунги и обещания, а на самом деле за весь период, что была при власти, абсолютно ничего для Килийщины не сделала.

Некоторое время я был обманут и обманывал других. Работая в предвыборном штабе Виталия Барвиненка, я убеждал вас в том, что только Партия регионов – сила, способная изменить нашу страну.

Реальность оказалась совершенно иной. Избранный нами (не без моего участия) депутат Виталий Барвиненко бросил округ на произвол судьбы с первых же дней получения мандата. Он даже не рассчитался с теми, кто работал в его штабе. Фракция Партии регионов и коммунисты обеспечивали обогащение нескольких человек из высшего руководства страны.

Мы голосовали за человека, у которого не осталось ни капли совести. Я, как бывший сотрудник его штаба и человек, который состоял в Партии регионов, хочу попросить у Вас прощения за это.

Если проанализировать, то единственным человеком, которому небезразлична судьба нашей малой родины и Бессарабии в целом, был и остается уроженец села Шевченково, народный депутат Украины, Александр Федорович Дубовой. Несмотря на то, что он не является депутатом-мажоритарщиком, Александр Федорович помнит о своем родном крае и продолжает принимать самое активное участие в жизни района, помогая своими добрыми делами.Поэтому оценивая сейчас его твердую политическую позицию, высокую духовность и ту помощь, которую он оказал и продолжает оказывать как для родного Килийского района, так и для всей Бессарабии, я понимаю, что Дубовой был и остается единственным защитником интересов родного края.

Время показало, кто есть истинным служителем народа, и кто по-настоящему воплощает пожелания избирателей в жизнь.

С уважением, Анистратенко Олег

 

мамка перебіщиків не бере.тільки ЩИРИХ політиків(по Алії) :D .Це все брудний наклеп,все ПР гівноперетекло в Пеціні кадри (дідусь,олдбой.алія).Ти не віриш секті? :lol2:  :weep:  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, что с тобой будет при прочтении этой ветки...

 

http://uapolitics.com/topic/13617-zam-pshonki-vojtcishen-vozglavil-v-ap-poroshenko-de/

А что нового я там узнаю?

Что Пеця коррупционеров и прочее говно к себе собирает?

Так он этим всю сознательную жизнь занимается.

Link to comment
Share on other sites

Тетя, да ты задрала своими интернет-знаниями. Ты точно там не живешь. А насчет "столиц" - так мой Днепр столица украинского еврейства, да вот только евреев в городе если есть процента 3, то и ладно B-)

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Faultfinder знатно повеселил.

 

Зачотный клоун!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

скажи?! :weep:  :weep:  :weep:  щас под кофеёк глянула чьо тут дальше - таки он не подкачал, поцыент стабилен)))) 

 

 

зы. о том, что в таких регионах как наш нечего делать партиям наподобие "Батькивщины" бо с народом тут не повезло - ну так если последний десяток лет от своей партии двигать Круков-Игорей Плохих-Дубовых-Анистратенко, т.е., как выше заметил Олдбой, прозаично продаваться и продавать себя как бренд, то о каких достойных кандидатах речь может идти? есть запрос на продажный мусор - вот продажный мусор и фестивалит тут от имени партии... а так да, с народом не повезло, чтоужтам... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

канешна, именно такие и были, и именно поэтому он сопровождал руководителя ПРовской ячейки и именно поэтому он двигал в массы идеи Матвейчука 

Це відомо тільки з одного джерела чи є інші джерела?

Link to comment
Share on other sites

Да мне вообще пох, что там и как. Я просто знаю, что там КЛОАКА политическая. И для бывшей оппозиции там все хреново. Разве что Вальцман админресурс будет юзать, как Овощ. Может, на это и расчет, хз.

Я про те, що відмазка, що в тому окрузі більше не було кого висувати, не годиться.

Link to comment
Share on other sites

Ось що @Faultfinder написав в приваті й дозволив написати публічно:

он Анистратенко не знает, говорит, 143-й округ соединили с Измаилом, там вообще 25 кандидатов. И, как я и говорил, полный бардак, идет в основном бизнес и чиновники под разными флагами. Реальным кандидатом от "Батькивщины" там Александр Дубовой, который идет как самовыдвиженец. А на участке родыча три кандидата, причем от "Батькивщины" никого нет, зато идет Мушинский от "Народного фронта". Ну НФ это та же "Батькивщина" вид сбоку. Зато у них на участке реальным кандидатом от власти идет Киссе, бывший регионал и представитель Вальцмана на выборах президента  :) Но тоже идет, как самовыдвиженец. Короче, бардак, все прячутся и маскируются. Но есть интересные моменты, как пишет родыч, это его слова: " Тут сейчас борьба будет нехилая, потому что на президентских выборах этот регион Тигипыча поддержал, несмотря на то, что как бы Порошенко тут родился (но он в нашем регионе вообще не котируется). Поэтому и начинают замутку - типа регион ПР-овский. Однако люди уже немного по другому на свет смотрят после Донбасса. ...Знаешь, раньше, когда были российские каналы, в нашем регионе до 80% населения как зомбаки кричали - в Россию, сейчас - гораздо меньше." Вот где-то так дело обстоит.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


143-й округ соединили с Измаилом
ааааааааааа))))))))) шедевр на шедевре)))))) границы округа не менялись со времен выборов 2012 года - как тогда нарезали, так сейчас оставили. и Измаил никуда присоединять не надо - Измаил был и есть тут чем-то вроде центра юга Бессарабии, так было до 1954 г. пока не Измаильскую область не присоединили к Одесской. ну хоть на кол-во жителей глянгьте шоли))) 75 тыщ присоединять к 17-20? )))))

 

 

 


Реальным кандидатом от "Батькивщины" там Александр Дубовой, который идет как самовыдвиженец
 

Сообщаю о своем решении выйти из рядов партии «Батьківщина». Годы работы в этой чрезвычайно сильной и профессиональной команде для меня значат очень много. Я искренне желаю своим бывшим коллегам успехов и новых достижений в политике.
Но время идет. Нужно двигаться дальше. Дело в том, что за все это время я в своей душе так и не превратился в полноценный «винтик» в партийной системе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ось що Faultfinder написав в приваті й дозволив написати публічно:

Цитата

он Анистратенко не знает, говорит, 143-й округ соединили с Измаилом, там вообще 25 кандидатов. И, как я и говорил, полный бардак, идет в основном бизнес и чиновники под разными флагами. Реальным кандидатом от "Батькивщины" там Александр Дубовой, который идет как самовыдвиженец. А на участке родыча три кандидата, причем от "Батькивщины" никого нет, зато идет Мушинский от "Народного фронта". Ну НФ это та же "Батькивщина" вид сбоку. Зато у них на участке реальным кандидатом от власти идет Киссе, бывший регионал и представитель Вальцмана на выборах президента  :) Но тоже идет, как самовыдвиженец. Короче, бардак, все прячутся и маскируются. Но есть интересные моменты, как пишет родыч, это его слова: " Тут сейчас борьба будет нехилая, потому что на президентских выборах этот регион Тигипыча поддержал, несмотря на то, что как бы Порошенко тут родился (но он в нашем регионе вообще не котируется). Поэтому и начинают замутку - типа регион ПР-овский. Однако люди уже немного по другому на свет смотрят после Донбасса. ...Знаешь, раньше, когда были российские каналы, в нашем регионе до 80% населения как зомбаки кричали - в Россию, сейчас - гораздо меньше." Вот где-то так дело обстоит.

:(

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

 

 


Що Аністратенко просував в маси ідеї Матвійчука.
пошли по второму кругу  :fp1:  :fp1: я, честно говоря, не знаю, каким доказательствам Вы поверите, думаю, что Вам надо в Беляевку и район съездить лично, тогда уж вопрос прояснится наверняка. также предполагаю. что Вы не в курсе что это за зверь был "Народный бюджет" и насколько там возможно было зам.преду райдержадминистрации "не участвовать в продвижении" этой "идеи"... Гугл дает массу ссылок на Беляевский р-н и "Народный бюджет" еслишо

 

зы. в этой теме еще о двух ошметках, которым "Батькивщина" свое имя продала - если будете писать партии, то шоп два раза не вставать 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пошли по второму кругу  :fp1:  :fp1: я, честно говоря, не знаю, каким доказательствам Вы поверите, думаю, что Вам надо в Беляевку и район съездить лично, тогда уж вопрос прояснится наверняка. также предполагаю. что Вы не в курсе что это за зверь был "Народный бюджет" и насколько там возможно было зам.преду райдержадминистрации "не участвовать в продвижении" этой "идеи"... Гугл дает массу ссылок на Беляевский р-н и "Народный бюджет" еслишо

 

зы. в этой теме еще о двух ошметках, которым "Батькивщина" свое имя продала - если будете писать партии, то шоп два раза не вставать 

 

Ви не відповіли на питання про джерела.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

извините, не понимаю, что именно Вы просите Вам предоставить - список СМИ чтоль? 

Якщо ви дізналися про це зі ЗМІ, то наведіть це ЗМІ, бажано з веб-посиланням.

Link to comment
Share on other sites

@Snowflake, в шоці від списків партій влади. та взагалі від небажання влади європеїзуватися - ну хоч робити видимість винесення "суворої догани з занесенням в лічноє дєло" чиновникам-хабарниках. їх вже журналісти не те шо за руку - за яйця ловлять, і ні фіга. Яйценюк, Пеця і Ко роблять вигляд "ой, а я така затуркана, така затуркана". пляць. нема слов, одні букви. та й ті по троє(((

Link to comment
Share on other sites

Якщо ви дізналися про це зі ЗМІ, то наведіть це ЗМІ, бажано з веб-посиланням.

омойбог.... я же ссылку давала, Вам мало? а в Гугл Вам что мешает забить запрос? например так https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

выбирайте по вкусу

 

зы. вапщет я живу тут, мне ничего узнавать из СМИ нет необходимости, я этих упырей имею несчастье итак лицезреть.... 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...