Перейти до змісту

Хохлы, бля, понаехали!


Recommended Posts

Так вот и нам не нравится когда кацапы к нам лезут. Вывод, каждый должен сидеть у себя во дворе и не сунуться друг к другу. Я хохол с таким согласен, а ты кацап ...?
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Так вот и нам не нравится когда кацапы к нам лезут.

З 18-го року вони налізли мільйонами і зараз влаштували нам війну. 

Війна то по суті - міжнаціональна.

Дуже мало етнічних росіян на українському боці.

Бо це розумні росіяни.

Link to comment
Share on other sites

 

 


З 18-го року вони налізли мільйонами і зараз влаштували нам війну.  Війна то по суті - міжнаціональна. Дуже мало етнічних росіян на українському боці. Бо це розумні росіяни.

 

Бартка, вы упрощаете, а упрощение при описании столь сложного процесса недопустимо - потому что искажает суть до неузнаваемости. На самом деле мы видим всего лишь продолжение вековой войны начало которой положил еще Боголюбский. Она никогда не прекращалась - то тлела, то полыхала - всю известную нам историю. Украинская идентичность как таковая - сформировалась в процессе этой войны - как собственно и нынешняя кацапская - или вернее сказать - москальская. Но не преплетайте сюда русское имя - потому что именно русских москали уничтожали всегда и везде куда могли дотянуться с особой жестокостью. И, кстати, очень жаль что нынешний украинский язык не делает четкого разделения между русским - и россиянином-москалем. А дОлжно....

Link to comment
Share on other sites

соседка моей мамы лет 10 или шота так назад уехала с мужем в Вологодскую обл. (сын тут места не нашел, уехал работать в Россию, мать потянулась за ним, продали тут квартиру и думали там заживут. года два назад вернулись опять в Украину) - так вот она до сих пор смеется: она, на стопиццоттыщ поколений вглубь молдаванка, по-русски говорящая с легким акцентом, там была хохлушка, ее так называли и так к ней относились - недолюбливали, потому что она возле дома и цветник завела, и тепличка у нее была, где она перцы с баклажанами выращивала, и забор они поставили, ну и вапще - порядок и не так как у ицконных.

 

так что любой, приехавший из Украины, невзирая на паспорт и мордулитса, всегда в Раисе был и будет хохлом.

Link to comment
Share on other sites

Бартка, вы упрощаете, а упрощение при описании столь сложного процесса недопустимо.

Та все дуже просто!

Кацапи убивали українців мільйонами і поселялися в їхні хати. 

Це і є основа процесу. 

Друге питання - окупанти не асимілюються.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Та все дуже просто! Кацапи убивали українців мільйонами і поселялися в їхні хати.  Це і є основа процесу.  Друге питання - окупанти не асимілюються.

 

Бартка, нельзя пытаться осознать процес целиком рассматривая лишь его частные проявления. А то, о чем Вы пишите - сколь не страшны - но лишь частные проявления процесса с учетом места и времени, тыксазать. Если же рассматривать в общем, то учиненный геноцид в Новгороде куда страшенее по масштабам (в процентном, естественно, исчислении), а так же по результатам. Мы (пока) сберегли свое имя и свою память - мы - русские, украинцы - люди этой земли. Новгородцы же перестали быть русскими и стали москалями... 

Link to comment
Share on other sites

Так вот и нам не нравится когда кацапы к нам лезут. Вывод, каждый должен сидеть у себя во дворе и не сунуться друг к другу. Я хохол с таким согласен, а ты кацап ...?

+1

И вообще - круговорот дерьма в природе. Хотя наше лугандонское дерьмо по кацапам по крайней мере не стреляет, хай разуется, дебил

Link to comment
Share on other sites

  "хохли"....  вони що, дійcно не розуміють, що то не хохли, а їхнє ж кацапське відроддя :fp1:

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Бартка, нельзя пытаться осознать процес целиком рассматривая лишь его частные проявления. А то, о чем Вы пишите - сколь не страшны - но лишь частные проявления процесса с учетом места и времени, тыксазать. Если же рассматривать в общем, то учиненный геноцид в Новгороде куда страшенее по масштабам (в процентном, естественно, исчислении), а так же по результатам. Мы (пока) сберегли свое имя и свою память - мы - русские, украинцы - люди этой земли. Новгородцы же перестали быть русскими и стали москалями... 

Слухай, у мене таке враження, 

що ти або інопланетянин, або комп'ютер.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  "хохли"....  вони що, дійcно не розуміють, що то не хохли, а їхнє ж кацапське відроддя :fp1:

та я в том году..ещё до крымнаш.....в центре севастополя в кафешке наблюдал крики от очередного высокодуховного...жителя типа бедгорода или какогото другого захолустья.....

 

вы бля хохлы ипаные охуели...(к местным).. :D :D :D

 

занавес.

Link to comment
Share on other sites

Так вот и нам не нравится когда кацапы к нам лезут. Вывод, каждый должен сидеть у себя во дворе и не сунуться друг к другу. Я хохол с таким согласен, а ты кацап ...?

 

От бачиш ти українець і обзиваєш сам себе хохлом, пишеш на вражій мові, так ти дійсно хохол, а я із російським корінням НІКОЛИ не дам себе та інших обізвати хохлами, бо я українець. Майте гідність панове, не принижуйте себе самі, досить козлів які це роблять і без Вас.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...