Перейти до змісту

Россия сама нарвалась на порку. Россия будет развалена.


злой

Recommended Posts

Жили себе мирно поживали, но Путину зачесался Крым и Юго-Восток Украины. Ну начали его  чесать санкциями. Как мы все видим они начали нехило действовать....Путин отступит, выхода  нет. Санкции уже не уберут, надо раздробить на отдельные страны  этот  гадюшник под названием Россия.

http://baltik-avto.ucoz.com/news/2011-09-12-96 Не поленитесь , особенно первое видео интересно, не получилось скопировать отдельно. Карта Росси(бывшей) мне понравилась

Link to comment
Share on other sites

тот кто читал "Протоколы Сионских Мудрецов" сразу же поймет, что видео по ссылке - тупая манипуляция. За основу взяты "Протоколы" с заменой авторства жЫдов на омэрыганов.

Link to comment
Share on other sites

Даллес далессом, но Бзигнев Бжезинский  его вотворил в жизнь и развил... Хули там ту рашу  разрушить.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тот кто читал "Протоколы Сионских Мудрецов" сразу же поймет, что видео по ссылке - тупая манипуляция. За основу взяты "Протоколы" с заменой авторства жЫдов на омэрыганов.

Именно в этом плане мне оно понравилось

Link to comment
Share on other sites

Именно в этом плане мне оно понравилось

 

так они ж ленивые и тупые настолько, что могут ваять этот халтурный бред исключительно для дебилов.

 

Хотя, им дебилы и нужны.

Link to comment
Share on other sites

любая империя распадалается рано или поздно, без всяких планов

 

Она разваливается, когда местным элитам становится невыгодно её существование.

 

Коммуняки на партийных должностях, прекрасно спевшись с силовиками, коррупционерами и растущим поколением бандюков-беспредельщиков развалили совок, только в путь. Никакие США не могли бы этого сделать лучше, и никакой генсек не смог бы спасти совок без масштабных репрессий и жестких реформ. Империя может жить только когда она постоянно прирастает территориями или расширяет сферу влияния. Если этого нет, империя становится  экономически убыточной, потому что приходится содержать  элиту,  с постоянно растущими запросами, на захваченных ранее колониях и никакие природные ресурсы уже не помогают. Потом элита начинает отбирать себе княжества назад, так как ей все мало, чтобы не делиться с центром, и государство распадается.

 

Поэтому европейцы просекли фишку и быстро-быстро скинули с себя африканские и прочие колонии подарив им "парад независимостей" в 60-х годах.

 

Проблема в том, что Хуйло очень придавил свою элиту с помощью силовиков и армии, одно время были поползновения к распаду, но на примере чеченской войны было всем показано свое место (сначала кнут показали, а потом пряник).

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Рим в свое время был посильнее х-лостана, и де он сейчас тот Рим.

Распадется все равно, нежизнеспособна "смесь ежа и ужа".

 

Другое дело шо есть риск того шо "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"(с)

Link to comment
Share on other sites

Я не политик и не экономист, я простой украинец. Ситуация в России быстро ухудшается..... Этого не понимают простые россияне зашоренные  ТВ- пропагандой, но это понимает бизнес, элита, интеллигенция( в части своей).... Путин будет отстранен от власти ими.... Каким образом - не знаю, но уверен что будет , и очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

Я не политик и не экономист, я простой украинец. Ситуация в России быстро ухудшается..... Этого не понимают простые россияне зашоренные  ТВ- пропагандой, но это понимает бизнес, элита, интеллигенция( в части своей).... Путин будет отстранен от власти ими.... Каким образом - не знаю, но уверен что будет , и очень скоро.

Он из силовиков. в его руках армия и ФСБ............элита, бизнес и интеллигенция - в Раше они всем до фонаря. Крупный бизнес весь под Хуйлом или его приближенными. Так что может получиться как со Сталиным - только после его смерти......и то пришел Хрущев, который начал махать туфелькой....

Link to comment
Share on other sites

К. Маркс багато критикував історію Росії. Зокрема, казав, що жодної Куликовської чи будь-якої битви за визволення від монгольського іга не було і що Роіся - безпосередня спадкоємиця імперії чингізидів. А що ж відбулося? "Слов'янська жінка просто "перерожала" монгольську." (К. Маркс)

 

Це я до того, що не виключено, що Росія буде ставати все більше й більше неслов'янською і мусульманською. Тому може відбутися не розпад (повний, принаймні), а переродження імперії у щось досить відмінне, але, боюсь, таке ж агресивне й антизахідне.

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

Абама вычеркнул Россию из списка развивающихся стран, лишив таким образом миллиардных торговых преференций. Лицемерно заявив, сцуко: «Россия достаточно продвинулась в экономическом развитии и улучшила торговую конкурентоспособность, таким образом, целесообразно прекратить обозначать Россию как развивающуюся страну» И вроде с одно стороны – де-факто санкция а с другой – никакого повода для возмущения. Не будет же Путин протестовать, что Россию стали считать высокоразвитой страной. Красиво.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...