Перейти до змісту

Юные таланты БЮТа


ЦеDzip

Recommended Posts

отэто компромата нарыл.. археолох информационных помоек.. потерпи, счас подтянутся твои братья по разуму и по принципу анекдота про аньку и василий ивановича докажут, что она хуже балоги, которого взял педро.. :nose3:

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Папашка Альонки - ближайший сподвижник Виктора Петруненко

:pleasant:

Виктор Петруненко — адвокат дьяволов

http://argumentua.com/stati/viktor-petrunenko-advokat-dyavolov

 

«Тень» Виктора Медведчука работает в интересах российских спецслужб.

 

http://argumentua.com/sites/default/files/imagecache/Full_tekst_600x/article/petrinenko.jpg

Link to comment
Share on other sites

 У нас в маленьком районе дети фермеров учатся в Англии. Талантливые дети с малого возраста бывают в Европе в рамках различных программ. Дочке моей коллеги - 13 лет. Она точно будет учиться за рубежом. Хотя родители не богатые. Но девочка умная и использует все возможности. Она жила в кампусах , поняла принцип европейского образования и видит свою цель. 


отэто компромата нарыл.. археолох информационных помоек.. потерпи, счас подтянутся твои братья по разуму и по принципу анекдота про аньку и василий ивановича докажут, что она хуже балоги, которого взял педро.. :nose3:

Совки опускаются до жуткой мелочности. я фшоке. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 У нас в маленьком районе дети фермеров учатся в Англии. Талантливые дети с малого возраста бывают в Европе в рамках различных программ. Дочке моей коллеги - 13 лет. Она точно будет учиться за рубежом. Хотя родители не богатые. Но девочка умная и использует все возможности. Она жила в кампусах , поняла принцип европейского образования и видит свою цель. 

Совки опускаются до жуткой мелочности. я фшоке. 

 

по ссылочке почитай, а потом будешь сказки про детей фермеров рассказывать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне троюродный брат сказал, что Дзипа  кремлевский бот на зарплате. 

та какой там кремлевский бот.. просто по странному стечению обстоятельств  - 90% колбаснегов пылали пылкой любовью к дрыщу и автоматом возненавидели юльку-суку, которая обидела этого убогого.. а потом вся их любовь автоматом стала переноситься на любого неликвида, если он против юльки  - янек, потрох.. не удивлюсь если они пылко возлюбят отвир ляжка, если будет выбор олежка против юльки.. :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та какой там кремлевский бот.. просто по странному стечению обстоятельств  - 90% колбаснегов пылали пылкой любовью к дрыщу и автоматом возненавидели юльку-суку, которая обидела этого убогого.. а потом вся их любовь автоматом стала переноситься на любого неликвида, если он против юльки  - янек, потрох.. не удивлюсь если они пылко возлюбят отвир ляжка, если будет выбор олежка против юльки.. :lol2:

Возлюбят любого. Вон Веня и дар речи потерял. От любви. Заныкался, не отвечает в соседней ветке

Link to comment
Share on other sites

 Она совершила самое страшное преступление - получила дорогое образование. Это непозволительно депутату ВР. 

ну да.. козак гаврылюк, что не сподобился в своей хате окна вставить, гораздо достойней стать депутатом.. :nose3:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...