Перейти до змісту

Мое мнение по Ляшко


Odessit

Recommended Posts

Я вообще считаю его клоуном и пиарщиком и голосовать за них не буду!

 

Но.. Мне кажется, что сейчас начали какую то совсем нездоровую кампанию против его партии, это пздц какой то.

 

Постоянно какие то компроматы - якобы Ляшко должен был передать на АТО машины, а он ничего не передал.

В итоге от бойцов выясняется, что машины все таки были переданы и инфа по СМИ неправдива.

 

Ппц был когда в передаче Кривое Зеркало все начали истерически ржать, когда показали пойманного корректировщика сепаров, а рядом стояли бойцы спецбатальона МВД..

Типа это фейк. Потом оказалось что не фейк и Борислав Береза даже извинился перед бойцами Луганск-1.

 

Если честно все это противно, Обсирая Ляшко, где то и справедливо, начинают уже фактически и обсерать бойцов АТО, толко потому что рядом оказался Ляшко.

 

 

И это при том, что бибискую Украину и жоппозиционный блок - практически не трогают. Не странно ли?

Link to comment
Share on other sites

Ляшко - пиздун, каких мало.

Может в этом проблема? B-)

 

Еще раз говорю - я противник Ляшко. Но мне кажется борьба конкретно против Ляшко перешла здравый смысл. Заипало уже это.

Это не политическая борьба а хрен знает что уже..

Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю - я противник Ляшко. Но мне кажется борьба конкретно против Ляшко перешла здравый смысл. Заипало уже это.

Это не политическая борьба а хрен знает что уже..

 

Где ляшко и где здравый смысл????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю - я противник Ляшко. Но мне кажется борьба конкретно против Ляшко перешла здравый смысл. Заипало уже это.

Это не политическая борьба а хрен знает что уже..

Это у Бени с друзьями что-то личное.
Link to comment
Share on other sites

Где ляшко и где здравый смысл????

 

ок. Чем Ляшко хуже например шухрича? Почему шухрича не трогают, а даже защищают, видите ли фингал под глазиком подбили?

 

Почему представителей старой власти не трогают, а наоборот берут под крыло, а из клоуна ляшко сделали мальчика для битья?

 

И вообще эти олигархические разборки - когда Коломойский лично требует от директора 1+1 мочить ляшка а потом ругает за эти эти песни фанатов про боевых 3,14дорасов.

Типа при чем тут путин - говорите что это про ляшко. Это не бред вообще?

Link to comment
Share on other sites

Меня это мало интересует на самом деле, но чем меньше % возьмет ляшко на выборах тем лучше украине...

 

меня например волнует чтоб жоппозиционный блок в зраду не прошел, а не ляшко..

ну да - у каждого свое..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Достойные это кто?

 

Ну например комбат айдара Мельничук, комбат Луганск-1 Витько.

Доброволец АТО Дмитрий Линько, который счас под Мариуполем. Криворучко из Азова.

 

И кстати чую открывать первое заседание будет сын Шухевича, которому 81 год.

 

Ну вобщем судя по списку очень сложно определить, что это проект Левочкина.

Может покажете тут людей левочкина? Мне реально интересно.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю - я противник Ляшко. Но мне кажется борьба конкретно против Ляшко перешла здравый смысл.

Заипало уже это. Это не политическая борьба а хрен знает что уже..

Потому что залупаться против Бени, это не  пальцем в попу тыкать, а очень рисковое дело.

А если учесть, что Ляшкко изначально перестарался со своим пиаром, то теперь его уже  возможные добрые намерения  никем всерьез не воспринимаются, чем Беня активно пользуется.

 

И кто Ляшку  теперь доктор?  Но бабла у Ляшка немеряно, так что....пусть терпит, главное чтобы "отвір лишився недоторканним"

 

http://img.vz.ru/upimg/m69/m695180.jpg

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что-то в этом есть. Я тоже в шоке, что Тигипко и ОБ никто не мочит и не создает техпроекты чтобы отщипнуть у них голоса.

 

Просто Ляшко конкурирует за Бенин (НФ?) электорат, а синяки нет и так вот получается.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о "радикальном патриотизме" Ляшко. Знаете ли вы, что от Радикальной партии по округу № 48 в Краматорске баллотируется старый провокатор и товарищ министра ДНР Александра Хрякова - Александр Пальченко? Наверняка, не знаете. И зря.

Александр Пальченко - бывалый политический гастролер. В 2012 году вместе с Хряковым он выполнял задание Партии регинов по развалу донецкой ячейки партии УДАР. Для этого внедрился в областную партийную организацию, а затем с другими такими же засланцами попытался устроить ее рейдерский захват, который удалось предотвратить только после личного вмешательства Кличко.

Ютуб хранит незабвенные кадры пресс-конференции на которой Пальченко выступает вместе с сепаратистом Хряковым, неоднократно призывавшим к расправам над украинцами. Пальченко - крайний справа сидит за столом, с усами и в очках. Его речь к сожалению обрезана.

 

полагаю, Казанскому, он же жж юзер Франкенштейн вы поверите

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я вас прошу...за чувака проголосуют ..и в основном сельский избиратель....они любят..таких сибе робин гудов...

 

правда я лично не верю..

 

шо его партия не развалится в раде... или его нефтяные  и газовые бонзы не начнут там чегото мутить с порохом....

 

и плюнут на реформы....

 

поэтому и буду голосовать..

 

за других...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


сын Шухевича, которому 81 год

Пятым номером предвыборного списка Радикальной партии Олега Ляшко значится сын главнокомандующего Украинской повстанческой армии Романа Шухевича Юрий.

Такая информация указана на сайте ЦИК, а также на официальнойстранице самой партии.

Однако во время съезда партии в середине сентября пятым номеромбыл назван волынский юрист Артем Запотоцкий, который во время событий на Майдане получил ранение и остался прикованным к инвалидному креслу.

Сейчас Запотоцький в списке вообще не значится.

Согласно закону о выборах народных депутатов, выдвижение кандидатов осуществляется партией на ее съезде.

 

 

 

не очень красиво использовать старого человека... опять же нарушение закона

Link to comment
Share on other sites

не очень красиво использовать старого человека... опять же нарушение закона

 
 
Шухевича отстранили с должности председателя УНА-УНСО из-за решения идти на выборы с Ляшко
 
 
Об этом главный командир УНА-УНСО Константин Винницкий сообщил на пресс-конференции в УНИАН. По его словам, 28 сентября в городе Новоград-Волынский состоялся Большой круг организации, на котором было избрано новое руководство УНСО. Главным командиром был избран сам Винницкий, его заместителем - Олег Белый. Отвечая на вопрос журналистов по поводу того, как относится руководство организации к тому, что Шухевич баллотируется в парламент по списку Радикальной партии, которую возглавляет Олег Ляшко, Винницкий отметил: «Он (Шухевич - УНИАН) смещен с должности руководителя. У нас в организации есть определенные правила, по которым мы живем, они не являются страшными, но их надо выполнять всем. Если кто-то принимает решение уйти от какой-то политической силы, которая не имеет отношения к УНА-УНСО, то он должен это согласовать с Высшим советом, а если он это не согласовывает, то делает свой шаг и несет за него ответственность лично».
 
Винницкий отметил, что Шухевич сообщил УНА-УНСО о предложении баллотироваться в Верховную Раду по избирательному списку Радикальной партии, в организации обсудили этот вопрос. «Большой круг принял решение, что мы не можем позволить, чтобы наш проводник шел от партии Ляшко», - отметил Винницкий. По его словам, поэтому и было принято решение о смене высшего руководства организации. Винницкий отметил, что УНА-УНСО является общественной организацией. «Мы не занимаемся в настоящее время какими-то политическими акциями, и у нас нет желания расшатывать государство изнутри, потому что за это государство гибнут наши лучшие ребята», - сказал он. При этом Винницкий добавил, что некоторые члены организации баллотируются в народные депутаты по одномандатным избирательным округам и в основном от партии «Правый сектор».
 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

подтекст лишь в том, что и одно и другое аморально, способ пользования вторичен

Ну так ежели у них все по обоюдному согласию......в смысле вхождения в список, то че......а мож у дедушки маразмус детектед.....и УНСОвцы решили от него так изощренно избавиться.......

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю - я противник Ляшко. Но мне кажется борьба конкретно против Ляшко перешла здравый смысл. Заипало уже это.

Это не политическая борьба а хрен знает что уже..

Обсирають бо бояться його і дрищуть від жаху що шоколадний може пролетіти як ...

Link to comment
Share on other sites

 

 


И кстати чую открывать первое заседание будет сын Шухевича, которому 81 год.

 

А каких законодательных инициатив вы ждете от этого почтенного дедушки? Читали Чехова Антон Палыча рассказ "Свадебный генерал" ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ок. Чем Ляшко хуже например шухрича? Почему шухрича не трогают, а даже защищают, видите ли фингал под глазиком подбили?

 

Почему представителей старой власти не трогают, а наоборот берут под крыло, а из клоуна ляшко сделали мальчика для битья?

 

И вообще эти олигархические разборки - когда Коломойский лично требует от директора 1+1 мочить ляшка а потом ругает за эти эти песни фанатов про боевых 3,14дорасов.

Типа при чем тут путин - говорите что это про ляшко. Это не бред вообще?

Видимо, потому шо за Ляшко теоретически маячит рожа Фирташа, а за "зтарой гвардией" - рожа Ахметова.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...