Перейти до змісту

Затмение 08.10.14г. - Кровавая Луна


vasilisa

Recommended Posts

"Солнце превратится во тьму, а Луна - в Кровь..."

 

Завтра в среду 8 октября можно будет наблюдать Редкое природное явление – «Кровавую Луну».

Это второе по счету полное лунное затмение в этом году.

 

Пик затмения придется на 10:55 , а остаточные полутеневые проявления будут заметны еще до 12:34 (по всемирному времени).

 

 

В Киеве затмение в 13:51

 

http://i6.pixs.ru/storage/1/8/3/898JPG_8118744_14160183.jpg

Link to comment
Share on other sites

Василис, Уранус считает, что Пу уехал в Сибирь Соляр менять

 

не знаю, может быть) 

но думаю, что это совпадение, по действиям путина не заметно, что он консультируется у астрологов

в плохие для себя даты все начинает

Link to comment
Share on other sites

не знаю, может быть) 

но думаю, что это совпадение, по действиям путина не заметно, что он консультируется у астрологов

в плохие для себя даты все начинает

 

та ну... Свиридов писал, как он вычислял дату инаугурации

потом его отодвинули за язык от трона ИМХО

Link to comment
Share on other sites

сегодня Луна в Харькове поднялась над горизонтом в 17-00. как ее смотреть в 13-51?

 

просто у нас в это затмение она не видна

можно посмотреть онлайн в интернете

 

хотя лицезреть затмение не лучшая идея, так считали древние мудрецы :blush2:  

Link to comment
Share on other sites

та ну... Свиридов писал, как он вычислял дату инаугурации

потом его отодвинули за язык от трона ИМХО

 

сейчас не заметно или астролог плохой)

 

дата присоединения Крыма - фиговая для него и россии)) 

 

да и другие даты тоже (уж не помню, какие смотрела)

Link to comment
Share on other sites

Uranus Ректификация карты Путина, методом сгущения и по 1 браку (по профекциям и по прогрессиям МС) дает время 9:13'-15' по моск.вр. Можете сами посмотреть его карты. Я работаю с картой на 9:15. Метод сгущения говорит что у него обязательно должны быть МС и Ас в 1 и 17 градусах. Эти две совершенно разные методики прекрасно сходятся только в указанный интервал. Жена Путина обращалась к астрологам в 1999 году и давала время 9:30.

Link to comment
Share on other sites

Катерина Соляник Вообще-то день рождение в затмение или очень рядом - вещь не сладкая. Так что, уж не знаю, что ему шаманы наваяют, но этот год может принести "печальку". Да и соляр у него этот начинается в Луну без курса - тоже проблемка. 
Жаль, что координаты места фиг узнаешь, а соляр у него начинается уже через 5 минут. т.е. точно там. Но куда бы он не сбежал, Мерк. будет ретро - будет врать и выкручиваться.

Link to comment
Share on other sites

Uranus Ректификация карты Путина, методом сгущения и по 1 браку (по профекциям и по прогрессиям МС) дает время 9:13'-15' по моск.вр. Можете сами посмотреть его карты. Я работаю с картой на 9:15. Метод сгущения говорит что у него обязательно должны быть МС и Ас в 1 и 17 градусах. Эти две совершенно разные методики прекрасно сходятся только в указанный интервал. Жена Путина обращалась к астрологам в 1999 году и давала время 9:30.

 

время его рождения 03:58

Link to comment
Share on other sites

Uranus У него в соляре Луна без курса будет, и Уран грозит переменами. Он действительно не знает что ему делать дальше, вот и выбирает такие методы. Видимо ему так посоветовали. Сам он до такого не додумался бы.

 Похоже я вычислил логику переезда. Солнце соляра в Питере в 12 доме, в Москве в 11 доме, в Сибири в 9 доме.

Link to comment
Share on other sites

время его рождения 03:58

 

Катерина Соляник Кстати, я беру время 10:02:56 - посчитано с использованием диррекций с использованием (уже не помню), но минимум 10-ка событий с точными известными датами (нарыла в нате).

 

зы я в астрологии дуб дубом :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Катерина Соляник Вообще-то день рождение в затмение или очень рядом - вещь не сладкая. Так что, уж не знаю, что ему шаманы наваяют, но этот год может принести "печальку". Да и соляр у него этот начинается в Луну без курса - тоже проблемка. 

Жаль, что координаты места фиг узнаешь, а соляр у него начинается уже через 5 минут. т.е. точно там. Но куда бы он не сбежал, Мерк. будет ретро - будет врать и выкручиваться.

 

Путин не совсем в затмение, хотя и рядом

 

я по китайскому гороскопу смотрю) оппа началась с 2013, в 2015 уже будет явной

Катерина Соляник Кстати, я беру время 10:02:56 - посчитано с использованием диррекций с использованием (уже не помню), но минимум 10-ка событий с точными известными датами (нарыла в нате).

 

зы я в астрологии дуб дубом :gigi:

 

))) 

 

он ночью родился)

Link to comment
Share on other sites

пошла посмотреть, когда родились его дочери и вот, в википедии, не знала даже:

 

В апреле 2014 года Times упоминала, что Катерина Путина состоит в браке с гражданином Южной Кореи по имени Йу Йонг-Гу, а свадьба состоялась в 2010 году в одном из крупных городов Марокко — Марракеше.

 


старшая - за голландцем, а младшая замужем за корейцем?

Link to comment
Share on other sites

Катерина Соляник Вообще-то день рождение в затмение или очень рядом - вещь не сладкая. Так что, уж не знаю, что ему шаманы наваяют, но этот год может принести "печальку". Да и соляр у него этот начинается в Луну без курса - тоже проблемка. 

Жаль, что координаты места фиг узнаешь, а соляр у него начинается уже через 5 минут. т.е. точно там. Но куда бы он не сбежал, Мерк. будет ретро - будет врать и выкручиваться.

А  Ви  можете  для  нетямучих  в  астрології  розтлумачити?  Коли  здохне?

Link to comment
Share on other sites

А  Ви  можете  для  нетямучих  в  астрології  розтлумачити?  Коли  здохне?

 

никто не скажет, этим Бог заведует)

 

но с конца 2014 - есть вероятность смерти или очень плохих, разрушающих, событий в его жизни

особенно в январе 2015, затем период в середине 2015 и осенью следующего года

Link to comment
Share on other sites

давайте разграничим астрономию с затмением и астрологию с ее фантазиями ;)

Та  яка  різниця:  астрономія,  астрологія,  лиш  би  здохло  чим  швидше.

Та  й  не  такі  вже  астрологія  фантазії.  Приймала  колись  на  роботу  підлеглих,  звертаючи  увагу  перш  за  все  на  дату  народження.

Link to comment
Share on other sites

никто не скажет, этим Бог заведует)

 

но с конца 2014 - есть вероятность смерти или очень плохих, разрушающих, событий в его жизни

особенно в январе 2015, затем период в середине 2015 и осенью следующего года

А  до  Сибіру  чого  вирядився?  Не  просто  ж  нових  стерхів  шукати.

Link to comment
Share on other sites

никто не скажет, этим Бог заведует)

 

но с конца 2014 - есть вероятность смерти или очень плохих, разрушающих, событий в его жизни

особенно в январе 2015, затем период в середине 2015 и осенью следующего года

Бог правит всем! И Его промысел некому не ведом, если подумать, то хуйло помимо горя на нашу землю, принес и то, что без этой войны было бы не возможно. У нас наконец начала появляться армия, мы поняли что такое Родина и ценим наш гимн, при слове Украина никто за бугром не будет спрашивать где это...

Так что не всё так просто под луной :)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...