Перейти до змісту

яка бридка баба


garri

Recommended Posts

Лет 9ть.. я общался с этой персоной (Ментбастер) на ФУПе    все пытался понять ее... Сука хитрая, только за себя и своих деток.... на народ Украины ей насрать.

Link to comment
Share on other sites

Лет 9ть.. я общался с этой персоной (Ментбастер) на ФУПе    все пытался понять ее... Сука хитрая, только за себя и своих деток.... на народ Украины ей насрать.

 

фу...я читав деколи...це не жінка..

Link to comment
Share on other sites

Лет 9ть.. я общался с этой персоной (Ментбастер) на ФУПе    все пытался понять ее... Сука хитрая, только за себя и своих деток.... на народ Украины ей насрать.

мож ты еще и бибибко- молдованина полюбишь???

да, и не надо фраз  типа народ...

Link to comment
Share on other sites

мож ты еще и бибибко- молдованина полюбишь???

да, и не надо фраз  типа народ...

Не понял реплики вашей.....   Я люблю по-прежнему Юлю , но . с семьей, будем голосить за Свободу......

Тигипко у меня не  сосал, поэтому  - пролетает

Link to comment
Share on other sites

Тигибкий он такой............гибкий.....так что может  успеет еще "привести аргументы" :gigi:  :gigi:  :gigi:

я аргументы возьму..... но приносящего дары от молдавского пидара пораню надолго.....

Link to comment
Share on other sites

Не понял реплики вашей.....   Я люблю по-прежнему Юлю , но . с семьей, будем голосить за Свободу......

Тигипко у меня не  сосал, поэтому  - пролетает

Реплика касалась фразы народ...

Вы ж знаете - я с Вами никогда неругаюсь, но вот взгляды у нас - чуток разные...

и это - ужасно...

В прошлых выборах голосил за свободу - ЮВТ и так пройдет, а этим - нужно помочь...

Терь для меня свобода умерла...

Сами должны понимать - своим прощаешь чуть больше, чем другим - увы. это психология на уровне химии, котру хрен кто знает...

По поводу народа - твари типа мондян и бибы - тоже наш народ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реплика касалась фразы народ...

Вы ж знаете - я с Вами никогда неругаюсь, но вот взгляды у нас - чуток разные...

и это - ужасно...

В прошлых выборах голосил за свободу - ЮВТ и так пройдет, а этим - нужно помочь...

Терь для меня свобода умерла...

Сами должны понимать - своим прощаешь чуть больше, чем другим - увы. это психология на уровне химии, котру хрен кто знает...

По поводу народа - твари типа мондян и бибы - тоже наш народ...

Почему Свобода умерла для Вас?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

@garri

скажи теперь одно не лестное слово в её сторону, и она за глазами про тебя расскажет какой ты тоже не адекватный.

 

Проверено.

 

 

та у неї всі неадекватні...взагалі, виглядає так, що бабка мозгами того трохи..

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело.... от дерьма держусь подальше.... Но она своими адвокатскими услугами так заебала моих денежных друзей, что я кричу им - НУ ЕЕ НАХ...... Она знает меня и считает врагом.

Link to comment
Share on other sites

Подивився 2 хвилини - і відразу в брехню вперся, яка відбила охоту дивитись далі.

Монтян бреше, що не сподівалась перемогти в 2012 році, не кажучи вже про те, що її риги на тих виборах фінансували досить непогано. Вона була настільки впевнена в перемозі, що на ЦУЗі побилась об заклад з Номадом на штуку євриків.

Інша справа, що після прольоту заплатити борг честі не захотіла :lol2: .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...