Перейти до змісту

яка бридка баба


garri

Recommended Posts

Почему Свобода умерла для Вас?

 

я тоже за Свободу голосовала, но больше не собираюсь

 

они оказались такими же, как коммунисты - ЛЖЕ... лжекоммунисты, на идеологии обманывающие своих избирателей и, так званые патриоты страны- свободовцы, такие же, просто обратная сторона украинских комуняк... то есть это две половинки одного и того же... заняли ниши, чтобы приблизиться к корыту и ничего больше 

 

лобызающийся в ВР со всеми синяками Тягныбок - :bluet:

ладно, нет у него самоуважения, но избирателей то зачем так унижать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже за Свободу голосовала, но больше не собираюсь

 

они оказались такими же, как коммунисты - ЛЖЕ... лжекоммунисты, на идеологии обманывающие своих избирателей и, так званые патриоты страны- свободовцы, такие же, просто обратная сторона украинских комуняк... то есть это две половинки одного и того же... заняли ниши, чтобы приблизиться к корыту и ничего больше 

 

лобызающийся в ВР со всеми синяками Тягныбок - :bluet:

ладно, нет у него самоуважения, но избирателей то зачем так унижать

Ну не знаю и не агитирую.... Мне они  показались самой сплоченной и нормальной партией в парламенте.....

Голосуйте как хотите, но опять будет бред, неотвечающий  интересам УКРАИНЦЕВ

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне они  показались самой сплоченной и нормальной партией в парламенте....

 

а нам и Украине от это то шо? :)

сплоченнее и дисциплинированнее, чем другие, обворовывают страну и живут себе в удовольствие?

 

 

 

 


Голосуйте как хотите

 

да, за Правый Сектор голосну  :beach:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а нам и Украине от это то шо? :)

сплоченнее и дисциплинированнее, чем другие, обворовывают страну и живут себе в удовольствие?

 

 

 

 

 

да, за Правый Сектор голосну  :beach:

Они не пройдут... не распыляйте голоса..... Голосите за реальных.

Link to comment
Share on other sites

Они не пройдут... не распыляйте голоса..... Голосите за реальных.

 

я за честность, а не манипуляции

 

если по-честому больше тех, кто за них НЕ голосует - так тому и быть :) 

Link to comment
Share on other sites

От всі обговорюють "бридку бабу", а про те що вона говорить ніхто й слова не написав. Можна не дивитись відео, яке мені теж не дуже сподобалось, але послухать оригінальне бачення ситуації в країні і висловити свою думку з приводу почутого було б цікаво.

Link to comment
Share on other sites

имхо ей все пофиг и она куражиться. говорить с набитым ртом на камеру - бррррр.

 

большще двух минут смотреть не смог. может она что то умное и говорила - но блин, зачем вообще тогда давать интервью приложи хоть немного училий чтобы не выглядеть блевотно.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что она не куражится... она такая жлобиха и есть - говорить с набитым ртом...

селянка с амбициями типа дворянки...

дворовая черноротая шалава - вот её уровень... :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А хто ж його не любить? У Вас , мабуть, багато грошей, і Ви можете дозволити собі сказати, що не в грошах щастя :)

я специально написал слово "очень". Деньги любят почти все, вопрос в том насколько и чем готовы ради них пожертвовать

 

ПС: нет, я среднего достатка

Link to comment
Share on other sites

Та жрачка закінчилась на 14 хвилині. А так цікаво було почути про персонажів нашої влади. Чи будуть судові позови до Монтян? Як ви гадаєте?

посмотрел после 14 минуты. про территориальные общины как обычно гениально. если бы она на этом и остановилась, объединилась с Балашовым  и Самопомиччю - была бы мощная либеральная команда!

 

но когда ее заносит про АТО... писдетс... что она несет... вину россии вообще не видит как последняя ДНРовская тварь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що тут, знову коротконога товстосрака ватниця вилізла на екран ?  :bluet:

 

Копендупен в Кацапію, нехай там в Хуйла смокче. :moskali:

В керч її на історичну батьківщину.В порті буде виглядати гармонічно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...