Перейти до змісту

Україна та "ДНР" розмежували свої території на папері


Faultfinder

Recommended Posts

В АТО підтвердили: Україна та "ДНР" розмежували свої території на папері

 

Спікер АТО Владислав Селезньов підтвердив підписання угоди про створення лінії розмежування між Україною і "ДНР".

Про це Селезньов повідомив в ефірі "Дождя".

"Так, насправді, документ такий підписаний, є тристороння група, яка працює, і завданням якої є створення всіх необхідних умов для розмежування сторін, що беруть участь в конфлікті", - зазначив Селезньов.

При цьому він нагадав, що до складу контактної групи входять представник України, Росії, а також моніторингова місія ОБСЄ.

"У тому числі, учасниками процесу по створенню розмежувальної лінії є представники" ЛНР "і" ДНР ". Відомо, що 10 жовтня проводилися відповідні переговори, підписаний документ", - повідомив Селезньов.

При цьому про деталі підписаного документа він не повідомив нічого.

"Деталей документа я не знаю", - зазначив спікер АТО.

Раніше про підписання цієї угоди повідомляв "очільник" ДНР Олександр Захарченко. За його словами, згідно з документом українські військові залишають собі кілька міст, серед яких Піски - передмістя Донецька, що знаходиться недалеко від аеропорту, поруч з яким тривають бої.

В РНБО заяву Захарченко спростували.

 

Ну что, настало время ПРАВДЫ? Готовы к сдаче аэропорта, Песков, и еще кое-чего? Потому что Пески ТОЖЕ должны сдать, журнашлюшки напутали, но даже не в этом дело.

 

И весь этот ПОЗОР ради того, чтобы Пеця спокойно провел в зРаду своих синежопых ПИДАРАСОВ!

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Правда в том, что  - :bayan:  это  нехорошо )))

 

Тем более что информацию уже и наши подтвердили:

 

http://uapolitics.com/topic/14348-poroshenko-nadeetsia-vo-vremia-peregovorov-s-puti/?do=findComment&comment=369311

То есть вот с этим И весь этот ПОЗОР ради того, чтобы Пеця спокойно провел в зРаду своих синежопых ПИДАРАСОВ!  ты, как я понимаю, согласен.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну і скільки вийшло кілометрів колючого дроту?

 

Коли почнуть будувати такі антивірусні пристрої?

http://photo.qip.ru/photo/500000.fotoplenka/140395546/147706836.jpg

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

текст соглашения давайте, а потом "И весь этот ПОЗОР ради того, чтобы Пеця спокойно провел в зРаду своих синежопых ПИДАРАСОВ!"

Дадада! Прямо разбежался искать для новоиспеченных ложкинцев тексты соглашений! Сам найдешь, когда опубликуют, чай, не барин... B-)

 

И это, поменьше гонору, вас тут после выборов корова языком слижет, а я еще много лет буду писать на вас и на вам подобных всякие гадости...  :gigi: 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну і скільки вийшло кілометрів колючого дроту?

 

Коли почнуть будувати такі антивірусні пристрої?

http://photo.qip.ru/photo/500000.fotoplenka/140395546/147706836.jpg

Я такое видел в Маньчжурии во время службы, в укрепрайонах. Честно говоря, в современной войне это малоэффективно...

Link to comment
Share on other sites

То есть вот с этим И весь этот ПОЗОР ради того, чтобы Пеця спокойно провел в зРаду своих синежопых ПИДАРАСОВ!  ты, как я понимаю, согласен.

 

С чем согласен, с тем что Порох гандон?  Так он воистину гандон......и вся ВР практически - пидарасы (в плохом смысле), независимо от цвета знамени....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Дадада! Прямо разбежался искать для новоиспеченных ложкинцев тексты соглашений! Сам найдешь, когда опубликуют, чай, не барин... B-)

 

И это, поменьше гонору, вас тут после выборов корова языком слижет, а я еще много лет буду писать на вас и на вам подобных всякие гадости...  :gigi:

а что так педрючит?

я где-то указал, что это не возможно? так нет.

я охотно верю, что петья мог такое подписать.

я попросил, чтобы шморкли текст предоставили.

и всего лишь.

ведь текст договора это аргумент.

Link to comment
Share on other sites

а что так педрючит?

я где-то указал, что это не возможно? так нет.

я охотно верю, что петья мог такое подписать.

я попросил, чтобы шморкли текст предоставили.

и всего лишь.

ведь текст договора это аргумент.

Отползай, дорогой, у нищих слуг не бывает :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нє ну от питання виникає

тобто україна визнала що  у днр своя территорія? тобто бувша наша? :weep:

 

Так, визнано на папері вже існуючий стан речей.

Що не так? Знову головне - це слова?

Вважаю, позбутися на цьому проміжку часу цього ватного анклаву буде нам лише на користь..

Змінено користувачем abandon
Link to comment
Share on other sites

Так, визнано на папері вже існуючий стан речей.

Що не так? Знову головне - це слова?

Вважаю, позбутися на цьому проміжку часу цього ватного анклаву буде нам лише на користь..

Сорри, но херню пишешь...

Если б было так просто...

Вот ты веришь шо синюшный стиви - партиот?

ну и так далее...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не пойняв? а шо україна визнала що вона віддала территорії?педро,ау  охуєть :lol2:

 

Если верить "Дождю":

 

Спикер АТО Владислав Селезнев подтвердил подписание соглашения о создании линии разграничения между Украиной и «ДНР». Об этом в субботу, 11 октября, Селезнев сообщил в эфире Дождя.
 
«Да, на самом деле, документ такой подписан, есть трехсторонняя группа, которая работает, и задачей которой является создание всех необходимых условий для разграничения сторон, которые принимают участие в конфликте. Напомню, что в состав этой контактной группы входят представитель Украины, России, а также мониторинговая миссия ОБСЕ. В том числе, участниками процесса по созданию разграничительной линии являются представители "ЛНР" и "ДНР". Известно, что вчера проводились соответствующие переговоры, подписан документ, деталей документа я не знаю», — рассказал Селезнев.
Link to comment
Share on other sites

Заметьте, что "разграничение", а на самом деле СДАЧА ТЕРРИТОРИИ, происходит на основании..... а на основании чего, собственно? Ведь закон об особом статусе ПОКА НЕ ДЕЙСТВУЕТ!

 

То есть вся эта херня базируется на "минских" бумажках, которые подписал никого не представляющий, как утверждали Петины борзописцы-ложкинцы, коррупционер Кучма, и эти бумажки НИКЕМ и НИКОГДА не были легализованы в рамках нашего законодательства!

 

Вдумайтесь в это!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бютораси,ви кончені підараси!Найбільшою синячкою і ватною шлюхою,є Косата Курва!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ти підарасіна педротна хоч розумієш своїм скудним умішком що педро так як і косата курва з пастором здав территорії ? і ти за когось з них точно проголосуєш...блядіна

Змінено користувачем Ukraine
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бютораси,ви кончені підараси!Найбільшою синячкою і ватною шлюхою,є Косата Курва!!!!!!!!!!!!!!!!!

Промолвил дрыщ, на секунду оторвав помойку от писи пердыча

 

@Redis

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: Україна та "ДНР" розмежували свої території на папері.

Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до Сьогодні, 16:41

Можливість дописувати на форумі відключено на 6 годин(и)

 

Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Этого не может быть. Он же АКТИВНЫЙ сторонник любой власти, а не ПАССИВНЫЙ  :weep:

От он активно и пердычал... Них ты не розумеш в пидара педротах!

А их у нас - 54% :tu:

Таиланд отдыхает нах!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простая арифметика  подтверждает , что если так, то Украина отдает большой кусок своей территории   коллективному Путину.трамадольщики и алкаши ЛуганДона - это же только прикрытие, понятно. В нужный момент на них только бровью чекист поведет , и они нишкнут.

 А с другой стороны - сколько еще тысяч  живых душ нужно положить и за что ?!  На ровном месте. Да и потом - ведь Украина всегда в соседях будет иметь Россию. А с соседями все же лучше не ссориться. Но и не панибратствовать. Дистанция , брат.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Простая арифметика  подтверждает , что если так, то Украина отдает большой кусок своей территории   коллективному Путину.трамадольщики и алкаши ЛуганДона - это же только прикрытие, понятно. В нужный момент на них только бровью чекист поведет , и они нишкнут.

 А с другой стороны - сколько еще тысяч  живых душ нужно положить и за что ?!  На ровном месте. Да и потом - ведь Украина всегда в соседях будет иметь Россию. А с соседями все же лучше не ссориться. Но и не панибратствовать. Дистанция , брат.

 

Какой следующий кусок на очереди?

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

А давайте Петю отдадим? Пусть даже с фабриками и заводами в паРаше в  придачу. И даже с о всем нажитым баблом. Ну отдали же Овоща со всем уворованным баблом, и ничего, живем.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А давайте Петю отдадим? Пусть даже с фабриками и заводами в паРаше в  придачу. И даже с о всем нажитым баблом. Ну отдали же Овоща со всем уворованным баблом, и ничего, живем.

Давайте спочатку Юлю, а потім - Пєтю

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добавим инфы по сути:

 

В пресс-центре АТО уточнили информацию относительно линии размежевания сторон.
 
Об этом спикер АТО Владислав Селезнев, комментируя сообщение о том, что стороны контактной группы на Донбассе подписали документ о создании линии разграничения между Украиной и «ДНР».
 
«Информация о согласовании разграничения сторон является преждевременной и такой, что не соответствует действительности. Документ не может считаться подписанным, пока к нему высказываются «особые позиции», — сообщил Селезнев в комментарии InfoResist.
Также он подчеркнул: «Мы ни на шаг не отходим от Минского протокола и Меморандума, и действуем исключительно в их рамках».
 
Как известно, ранее Селезнев сообщил о том, что подписано соглашение о создании линии разграничения между Украиной и «ДНР».
 
Пресс-центром АТО также было опубликовано видео на котором представители Украины, ДНР, ЛНР и войск РФ рассказывали о работе совместного координационного центра.
 
Так представитель украинской стороны продемонстрировал «План стабилизации линии разделения сторон», в котором было расписано какую технику и в какой период стороны обязались ответи. В прочем стоит отметить что подписи представителя ОБСЕ на документе не стояло.
 
 
 
http://inforesist.org/wp-content/uploads/Screenshot-at-%D0%BE%D0%BA%D1%82.-11-23-06-15.png
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Давайте спочатку Юлю, а потім - Пєтю

Юля у государства не воровала - доказано тремя судами. Так что мимо :gigi:

Вот если у Пети будет свой суд, и он тоже докажет, что не воровал, тогда и поговорим по другому. А пока все, кто был и есть во власти, по умолчанию воры - пока не доказано обратное. Презумпция виновности, ёпт.... :tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...