Перейти до змісту

меня терзают смутные сомнения


Recommended Posts

после того как фуповцы спрыгнули на этот форум, Алена скажет, ну слава богу они сами ушли и прикроет старый форум. а этот так и повиснет ничейным, очередным супом, цугом или дилом.

Link to comment
Share on other sites

после того как фуповцы спрыгнули на этот форум, Алена скажет, ну слава богу они сами ушли и прикроет старый форум. а этот так и повиснет ничейным, очередным супом, цугом или дилом.

 

Чук ты мало-мало дебил. Ты не заметил на старом ФУПе прикрепленной ветки, единственной кстати?

Link to comment
Share on other sites

Чук ты мало-мало дебил. Ты не заметил на старом ФУПе прикрепленной ветки, единственной кстати?

 

хринею с вас, нацюков. практически каждый пост начинаете с оскорбления. борьба с детскими комплексами, девочки не давали, что? ну не понравился пост, пройди мимо, поставь в игнор, минусуй. нет. вот прямо какой то акт самодрочки. не перейдя на личности не начинают писать пост. это уже становится визитной карточкой фупа. ну здесь сидят все анонимы. а в реале сцыкливо молчите наверное? 

Link to comment
Share on other sites

хринею с вас, нацюков. практически каждый пост начинаете с оскорбления. борьба с детскими комплексами, девочки не давали, что? ну не понравился пост, пройди мимо, поставь в игнор, минусуй. нет. вот прямо какой то акт самодрочки. не перейдя на личности не начинают писать пост. это уже становится визитной карточкой фупа. ну здесь сидят все анонимы. а в реале сцыкливо молчите наверное? 

ты же само воняешь с каждым постом на этот форум, уепище 

Link to comment
Share on other sites

ты же само воняешь с каждым постом на этот форум, уепище 

 

у меня тут меньше ста постов. найди из них те от которых тебя типает и растолкуй что не понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

у меня тут меньше ста постов. найди из них те от которых тебя типает и растолкуй что не понравилось. 

да ты, гандон, с первых постов тут вонь поднимаешь

то в основной форум тебя не пускают, то количество постов, то еще что-то

Link to comment
Share on other sites

хринею с вас, нацюков. практически каждый пост начинаете с оскорбления. борьба с детскими комплексами, девочки не давали, что? ну не понравился пост, пройди мимо, поставь в игнор, минусуй. нет. вот прямо какой то акт самодрочки. не перейдя на личности не начинают писать пост. это уже становится визитной карточкой фупа. ну здесь сидят все анонимы. а в реале сцыкливо молчите наверное? 

Чук, кожний порядний чоловік повинен убити фашиста. Хоч одного.

А ти про образи?

Link to comment
Share on other sites

Чук, ты просто тупой совок. Напиши свой адрес чтобы я без лишних хлопот имел возможность убить, хоть одного фашиста.

 

нет проблем, приезжай. г. Харьков. о месте встречи можем договориться. 

Link to comment
Share on other sites

Чук, ты всегда, на протяжении 10 лет отличался своим совковым дебилизмом.

 

Теперь ты дезориентирован. Теперь оранжевые , по твоему цветовосприятию, колорады.

 

Украину ты ненавидишь.

 

Может тебе, на старости лет, уже пора в фашистскую паРашу?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...